Гость
Статьи
Бросил козерог

Бросил козерог

Последнее время не появлялся дома, не хотел нормально разговаривать, не скучал по мне, когда я а плакала уходил их дома. Мог ударить и нежелеть об этом, меня разлюбил и ненавидел. Я ушла... А я то люблю, понимаю это звучит ненормально. Но я не могу отпустить и забыть этого человека. Слишком много боли и большая привязанность. Люди не судите меня.... Посоветуйте как забыть человека который растоплат 7 лет брака моей жизни... Я ждала изменений с его стороны... Их не было,,, понимаю я дура. Посоветуйте как выйти из жипрессии и как забыть этого человека

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я обращалась за помощью к Константину Гецати из проекта «Битва экстрасенсов». Я ним связывалась по электронной почте: gecatiofficial@mail.ru Это единственный человек, который мне помог. Сама я находилась в тяжёлой ситуации. Исходя из этических соображений, описывать не буду. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к нему, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

#2

Жуткая банальщина,но поможет только время+работа над собой.
Отвлекайтесь МАКСИМАЛЬНО на работу,спорт,друзей, развлечение, творчество и т д
Читайте литературу по психологии и т п
Как астролог и астропсихолог говорю,если люди расстались,значит у каждого из них свой путь по-жизни.У Вас свой,у него свой с более подходящими партнёрами.
Это жизнь.
Да,встретились,когда был общий взгляд на мир,общие цели,но люди меняются и сейчас Ваш муж просто пошел по своему личному пути.
А Вас ждёт более подходящий вариант.

#3

И в первую очередь учитесь самоуважению,выращивайте его в себе.
Да бил и обращался с Вами плохо,но с этого момента не позволяйте обращаться с собой,как с половой тряпкой.
У мужчин встроен радар и они чувствуют,когда женщина не уважает себя хотя бы на минимум.
Позволяет шуточки и критику в свой адрес,так-так значит можно идти дальше.
Удачи Вам в Вашем становлении💖

Гость
#4

У меня такое состояние было полгода назад. Время только поможет. К счастью, эта боль не вечна. Ждите и работайте. Но не мужа ждите, а ждите, когда отпустит. Ничто не длится вечно. Все проходит. И это пройдет. А потом все изменится к лучшему для Вас. Займитесь спортом, танцами или погрузитесь в работу или учебу с головой. И езжайте летом на море. Вот так😊

Настьйа
#5

А причем тут козерог? Мужчина бросил!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема