Гость
Статьи
Таро. Вопрос.

Таро. Вопрос.

Уважаемые тарологи, кто может посмотреть. Когда я реально сдам экзамен по вождению. Не могу сдать город с 2016 года, уже потратила уйму сил, времени и ресурсов. Так хочется уже закрыть эту ситуацию. Ольга 200374

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомый вопрос. А я тебе когда то смотрел его?

Ольга
#2
Ёшкин Кот

Знакомый вопрос. А я тебе когда то смотрел его?

До Нового года еще, сказал, что в течение 3 месяцев задержки какие-то будут.

#3

В этом году, время Весов

#4
LoveTarot

В этом году, время Весов

при условии, что вы будете продолжать работать над этим.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста? Что будет между нами в ближайшее время? Алексей 21051988 и Оксана 25081986 спасибо

Ольга
#6
LoveTarot

при условии, что вы будете продолжать работать над этим.

Я, конечно, буду работать над этим, вот только уже руки опускаются и желание все бросить. 10 марта очередной экзамен...

#7

Автор, зачем же вы тогда спрашиваете, через 2 дня все узнаете ) Интересненько, отпишитесь потом как прошло. Я уточнила, показывают "почти" победу . Но все зависит от вас, всё в ваших руках. Наше будущее определяет во многом наш настрой и намерение.

#8

определяют*
унывать точно не стоит.

Ольга
#9

Отпишусь здесь 10 марта. Спрашиваю потому, что с инструктором чувствую себя полной неумехой и поэтому нервничаю.

#10
Ольга

Я, конечно, буду работать над этим, вот только уже руки опускаются и желание все бросить. 10 марта очередной экзамен...

И 10марта не будет сдвигов с мертвой точки. Задай сама временные рамки. И я скажу что будет в этот период времени.

Ольга
#11
Ёшкин Кот

И 10марта не будет сдвигов с мертвой точки. Задай сама временные рамки. И я скажу что будет в этот период времени.

Временные рамки. До сентября удастся сдать экзамен. Что мешает мне?

#12
Ольга

Временные рамки. До сентября удастся сдать экзамен. Что мешает мне?

До сентября -да. Но 10 марта не получится.

Ольга
#13
Ёшкин Кот

До сентября -да. Но 10 марта не получится.

Ох, это уже очень радует. Хотя бы что в этом году получится.

Гость
#14

Может это вам судьба показывает ,знаки даёт, что нельзя вам водить? Я бы задумалась

Ольга
#16
LoveTarot

Автор, зачем же вы тогда спрашиваете, через 2 дня все узнаете ) Интересненько, отпишитесь потом как прошло. Я уточнила, показывают "почти" победу . Но все зависит от вас, всё в ваших руках. Наше будущее определяет во многом наш настрой и намерение.

Отписываюсь. Сегодня было очень комфортно сдавать экзамен. По вождению все было хорошо, но я не нашла место для разворота в конце экзамена. Поэтому невыполнение команды инспектора 5 баллов, не сдача. Но, Вы правы, была "почти победа".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Ольга

Отписываюсь. Сегодня было очень комфортно сдавать экзамен. По вождению все было хорошо, но я не нашла место для разворота в конце экзамена. Поэтому невыполнение команды инспектора 5 баллов, не сдача. Но, Вы правы, была "почти победа".

Благодарю за ОС.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем