Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Кто знает, на кофейной гуще прорисовалась, девушка беременная, рядом маленькая рыбка, и напротив маленькая девочка. Чтобы это значило? Кто знает отпишитесь, и у кого сбылось.
Кто не знает проходите мимо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Я немного увлекалась гаданием на кофейной гуще и судя по всему это вышло зарождение какое то (может даже дитя), но все же это явно что то новое и хорошее, что будет расти и развиваться. А на счет сбудется или нет не волнуйтесь и не думайте. Просто знайте, что вам дали добрый знак.

Гость
#3
Anastas`a

Я немного увлекалась гаданием на кофейной гуще и судя по всему это вышло зарождение какое то (может даже дитя), но все же это явно что то новое и хорошее, что будет расти и развиваться. А на счет сбудется или нет не волнуйтесь и не думайте. Просто знайте, что вам дали добрый знак.

Спасибо

Гость
#4
Anastas`a

Я немного увлекалась гаданием на кофейной гуще и судя по всему это вышло зарождение какое то (может даже дитя), но все же это явно что то новое и хорошее, что будет расти и развиваться. А на счет сбудется или нет не волнуйтесь и не думайте. Просто знайте, что вам дали добрый знак.

Возможно что беременность?

Гость
#5

А на тарелке прорисовалась рыбка большая на всю тарелку, и так два раза.

#6
Гость

А на тарелке прорисовалась рыбка большая на всю тарелку, и так два раза.

Извините, прям так наверняка не скажу, но явно событие знаменательное раз дважды и так четко вышло) Если интересно подробнее, да и вообще что то еще, то я обращаюсь к специалисту, она сама видит все ситуации как они есть, можете уточнить у неё, если любопытно. Номер 89653603331, зовут Марго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Anastas`a

Извините, прям так наверняка не скажу, но явно событие знаменательное раз дважды и так четко вышло) Если интересно подробнее, да и вообще что то еще, то я обращаюсь к специалисту, она сама видит все ситуации как они есть, можете уточнить у неё, если любопытно. Номер 89653603331, зовут Марго.

Спасибо, я сама гадаю, но не на кофе, в основном на картах, конечно другим гадаю норм, а себе нет. И то я не спец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем