Гость
Статьи
Парс Фортуны и …

Парс Фортуны и Асцендент

На днях узнал, что Парс Фортуны отвечает за кармическую задачу человека - это то, что приносит человеку счастье и гармонию (какие ценности знака).

У Парса Фортуны есть связка - Асцендент. Он отвечает за задатки характера, которые нужно развивать на протяжении жизни, чтобы добиться этого самого счастья.

Допустим, если у Близнецов Солнце в Близнецах, то если у человека Асцендент в Близнецах, то это такая демка знака, которую нужно допилить до полноценной версии.

Прошу прощения за свой сленг, но так я думаю будет проще понять ход моих мыслей.

Получается это едва не самое главное в гороскопе. Причем при расчете натальной карты эти данные стоят не в начале, а где-то в *** и мне это непонятно.

Хотелось бы обсудить эту тему с форумчанами.

У меня Парс Фортуны и Асцендент в Близнецах. А Близнецы это про общение, информацию и так далее. Мне нравится знакомиться и общаться с новыми людьми. Я получаю кайф, когда узнаю что-то новое. Меня тянет к этому.

Но не все так просто, иначе бы это не было кармический задачей. Исходя из этого человеку, его главным управляющим планетам, дают прямо противоположные качества. У меня главные планеты в Раке, а это люди по дефолту закрытые.

Да, я общаюсь легко, да, со мной бывает легко и весело, но идти на контакт первому мне супер сложно.

От сюда вот какая пища для размышления. Может ли быть так, что идеальная совместимость, по большей части, как раз не по планетам, а по этим сущностям? Тяга к тому, чтобы чему-то научиться у партнера.

Пример: Рак/Асцендент в Близнецах/Фортуна в Близнецах - Близнецы/Асцендент в Раке/Фортуна в Раке?

Понятно, что все зависит от многих факторов (воспитание, окружение и т. д.), но как объяснить непонятную тягу абсолютно разных противоположностей?

6 ответов
Последний — Перейти
❤️
#1

А в какой программе вы смотрите?
Я давно часто смотрела и помню что парс был в овне АСЦ в раке 100%
Сейчас смотрю асц во Льве парс в скорпе как так..
Посмотрите пожалуйста мои данные
09.01.1999 16:20 Новороссийск

Гость
#2

У меня Асц в раке, фортуна в 5 доме в скорпионе, а сама я рыбы , и что это значит ? 🤷

#3
❤️

А в какой программе вы смотрите?
Я давно часто смотрела и помню что парс был в овне АСЦ в раке 100%
Сейчас смотрю асц во Льве парс в скорпе как так..
Посмотрите пожалуйста мои данные
09.01.1999 16:20 Новороссийск

На любом сайте по расчету натальный карты (например, geocult.ru). У вас все правильно, Парс в Овне, Асц в Раке.

Лапусик
#4

Ещё эрос найдите. В астероидах под номером 477. Очень важная точка.

Гость
#5

У меня примерно такая же ситуация. Асцендент в Стрельце, Парс фортуны стоит рядышком в 1 доме так же в Стрельце. Еще и Юпитер в 1 доме в аспектах с 3-мя личными планетами. И несмотря на то, что я очень позитивная, жизнерадостная и жаждующая общества. Есть и другие нюансы, которые создают с этим сложности и периодически хочется быть в изоляции(Нептун в 1 доме в квадрате с Солнцем и Луной, Сатурн в 3 доме, Плутон в 12 доме, битые Солнце и Луна в 4 доме - эти все штуки дают иногда апатичность к социуму и лишь бы дома посидеть).
И получается, что меня периодически тянет на одиночество, в котором я засиживаюсь и сложно выходить в социум с той же легкостью, что и прежде. Хоть общество я желаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Откуда берется весь этот бред?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем