Гость
Статьи
Джйотиш

Джйотиш

Здравствуйте. Подскажите положение Венеры в 11 доме в близнецах и Луны во 2 в Деве какой вид заработка даёт? Данные 28.07.1998, г Харабали, 9:20, Татьяна #нумерология

5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

джийотиш это дебри темные. мне не нравится карта и ее интерпретация. это не про меня. если делать карту по западной астрологии а смотреть трактовки по джийотиш то практически все совпадает

#2

Зачем переплачивать?
У нас любой курс (нумерологии, эзотерики, таро и т.д.) от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

#3
Лапусик

джийотиш это дебри темные. мне не нравится карта и ее интерпретация. это не про меня. если делать карту по западной астрологии а смотреть трактовки по джийотиш то практически все совпадает

А вас не смущает фундаментальная разница в положении Солнца,нет?Или вам нравится игнорировать такие физические явления как прецессия земной оси?

#4

Добрый день.Трактовка джйотиша неверная получается и вам не подходит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Добрый день!
Я начинающий Джйотиш Астролог,
Вместе выявим Ваше предназначение,
Прохожу длительное обучения у ведущих экспертов, для практики провожу консультации за невысокую цену…пока не получила диплом:)
На один вопрос отвечу бесплатно🪐
По всем вопросам-пишите на почту♥️
Желаю всем найти своё место в жизни!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем