Гость
Статьи
Таро/Ленорман

Таро/Ленорман

Гадаю! Ответы на любые вопросы!
Имя, возраст, вопрос

Симона
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Симона
#102
Гость

Дело в том, что в прошлом она пыталась его приворожить.. Они работали вместе. Сейчас общения нет, но знаю, что наводила справки про него. Есть подозрение, что там с головой не все в порядке, и она одержима этим, чтобы или его заполучить, или испортить ему, точнее нам жизнь. Поэтому и спросила про нее. Признательна Вам, что уделяете время!

По картам не вижу особо результата её стараний.
Может у вашей семьи защита или сами что-то читаете

Симона
#103
Маринка

Добрый вечер, Марина 36 и я павел 31 в стадии развода. Развод будет? Или сойдемся до конца года? Если нет то встречу ли другого мужчину?

Добрый вечер!
Мужчина очень воинственный, пытаешься Вас втоптать, подавить.
Он не даст развода или будет нервы мотать. Настигать Вас своим присутствием.
Совет карт развестись.
Пока нового мужчину не вижу к сожалению

Симона
#104
Гость

Кого он любит _? Владимир 66

Добрый вечер!!
Задайте пожалуйста вопрос более подробно. Я не понимаю что конкретно смотреть Вам!

Гость
#105

Здравствуйте! Ирина45Вадим48, сегодня приснился сон, просит до конца жизни быть с ним, навсегда,серьезно чтобы все было. Отношений в реальности не было. У чему этот сон? Спасибо

Симона
#106
shah

Здравствуйте! Как относиться Евгений(37)в отношении к Наталье(46),его мысли,желания? Заранее благодарю!

Добрый вечер!
Хочет интимных отношений с Вами. Флирт. Но не могу сказать что есть что-то более серьезное.
Может ещё как-то манипулировать Вами для поднятия интереса к себе.

Симона
#107
Ольга ***

Доброй ночи ) Посмотрите , пожалуйста, будет ли у меня смена места работы в мае месяце? Ольга 37. Благодарю.

Добрый вечер!
По картам вышло что нет.

Симона
#108
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина З9

Добрый вечер!
Изменений никаких не вижу.
Мужчины не вышло

Симона
#109
Maryna

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Что происходит на данный момент в личной жизни у Алексея 21.01.1999

Добрый вечер!
Алексей в восторге от себя)
К нему проявляют интерес дамы.
Ничего серьезного

Симона
#110
Гость

Здравствуйте. Анна 30 лет и Евгений 27 лет.как долго продлятся эти отношения?

Добрый вечер!
Вышли частые конфликты или сейчас вы в конфликте
По картам завершения не вышло отношений

Гость
#111
Симона

Добрый вечер!
По картам не вижу примирения и возобновления отношений.
У Евгения есть какая-то женщина.

Спасибо Симона что посмотрели Могу задать вопросы а может например что-то по картам измениться через месяцев 5?когда расставались женщины не было может скрывал так тщательно не проверю.Могу задать вопрос эта женщина там серьезно все? Я теперь задумалась а была ли она когда мы встречались)ещё раз спасибо

Симона
#112
Аноним

Нравится ли Леля 18 Джамилю 17

Добрый вечер!
Джамиль бабник. Ему много кто нравиться

Симона
#113
Гость

Спасибо Симона что посмотрели Могу задать вопросы а может например что-то по картам измениться через месяцев 5?когда расставались женщины не было может скрывал так тщательно не проверю.Могу задать вопрос эта женщина там серьезно все? Я теперь задумалась а была ли она когда мы встречались)ещё раз спасибо

Напомните данные для просмотра

Симона
#114
Гость

Добрый день,что ждет Викторию,31 в личной жизни? Спасибо

Добрый вечер!
Будет яркая сексуальная связь у вас.

Гость
#115

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас не в отношениях. Ольга 24. Спасибо

Симона
#116
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, получится ли этим летом поехать на море? Анна 37лет

Добрый вечер!
Вы знаете вышли какие-то трудности
Поездка не вышла

Гость
#117

Здравствуйте, Симона! Посмотрите пожалуйста его чувства Евгений и Анастасия, есть ли измены с его стороны. В браке. Спасибо.

Симона
#118
Гость

Добрый день, Ирина 10.11.1997 будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Какие ?

Добрый вечер!
А Вы в отношениях сейчас?
Какая-то тяжелая связь, тяжелые отношения вышли.
В течении 3-х месяцев будет как просвет, новый мужчина

Гость
#119
Гость

Здравствуйте Симона я Жанна 39 лет помиримся и будет ли общение с Евгением 32 года в ближайшие 6 месяцев спасибо

Просили данные напомнить для просмотра кидаю ещё раз спасибо

Симона
#120
Гость

Будет личное знакомство и общение у Дарьи 22 и Мартика 26?

Добрый вечер!
Вы знаете как будто уже кто-то показал свои чувства, открылся. Какой-то негатив от мужчины, он как будто в мечтаниях, но при этом ушёл в работу в какое-то дело.
Мужчина объявится.

Симона
#121
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня ещё близкая хорошая подруга? Или может помиримся со старой подругой? Александра 27

Добрый день!
Ваша старая подруга оказалась "змея"
Будет новая!

Симона
#122
Апельсин

Здравствуйте! Получится поменять работу в течение полугода в лучшую сторону? Анастасия, 35. Благодарю)

Добрый день!
Тут все от Вас зависит! Если Вы сами решите поменять у вас все получиться. Если нет, то останетесь на прошлом месте работы.
Пока по картам перемены не вышло

Симона
#123
Гость

Просили данные напомнить для просмотра кидаю ещё раз спасибо

У Евгения есть выбор в отношениях. Кто-то на него положил глаз, ему это нравиться. Он как плывёт по течению пока.
Если смотреть на 5 месяцев то вышли какие-то склоки между вами

Симона
#124
М

Здравствуйте. Как относится Сергей к Марине (37). Возможны ли близкие отношения, будет ли как-то проявлять себя?

Добрый вечер!
Вы знаете не вижу что бы вы были вместе, он как-то закрыт от вас.

Симона
#125
Гость

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, какое у него отношение ко мне? Есть чувства? Владимир 35 и Елена 27.
Благодарю

Добрый день!
По картам на данный момент не вижу вас вместе. Ему получаеться тяжело с Вами, непростые отношения.

Maryna
#126
Симона

Добрый вечер!
Алексей в восторге от себя)
К нему проявляют интерес дамы.
Ничего серьезного

Благодарю за ответ)

Гость
#127

Здраствуйте Симона ! Я Игорь 10.04.1980 Будет ли возбновление отношений с Надеждой 13.04.1980 в ближайшие 6 месяцев.Спасибо !

Гость
#128

Спасибо за просмотр! Если честно, вы меня сильно удивили. Сейчас у меня слишком маленькая зп и меня это угнетает, даже не знаю как это может поменяться. А также сфера деятельности мне не приносит удовольствия от слова совсем. Поэтому и хотела что-то новое попробовать. А вы не увидели временные рамки в которые могут произойти улучшения?

Гость
#129
Гость

Спасибо за просмотр! Если честно, вы меня сильно удивили. Сейчас у меня слишком маленькая зп и меня это угнетает, даже не знаю как это может поменяться. А также сфера деятельности мне не приносит удовольствия от слова совсем. Поэтому и хотела что-то новое попробовать. А вы не увидели временные рамки в которые могут произойти улучшения?

Это к 98 посту

Симона
#130
Гость

Спасибо за просмотр! Если честно, вы меня сильно удивили. Сейчас у меня слишком маленькая зп и меня это угнетает, даже не знаю как это может поменяться. А также сфера деятельности мне не приносит удовольствия от слова совсем. Поэтому и хотела что-то новое попробовать. А вы не увидели временные рамки в которые могут произойти улучшения?

На пол года
Но может и раньше произойти

Гость
#131
Симона

У Евгения есть выбор в отношениях. Кто-то на него положил глаз, ему это нравиться. Он как плывёт по течению пока.
Если смотреть на 5 месяцев то вышли какие-то склоки между вами

Спасибо что отвечаете то есть пока нечего серьезного просто выбирает В смысле склоки то есть общение какое то с ним будет или как понять или ругань будет хотя уже поссорились сильно и не общаемся спасибо ещё раз вам

Гость
#132
Симона

На пол года
Но может и раньше произойти

К посту 130: Я в замешательстве, но всё равно благодарю за просмотр.

Ферезант
#133

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в течение 3-х месяцев? Сейчас одна. Анастасия, 35. Спасибо.

Гость
#134

92 пропустили автор!

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, что ждет нас с ним дальше? (Мы не в отношениях, он проявляет инициативу сам, нравимся друг другу, не оставляет меня в покое, или чем закончатся наши с ним отношения)

Гость
#135
Симона

Добрый вечер!
Пока не вышло по картам изменений на личном фронте.
На пол года смотрела

Cпасибо большое за ответ, Симона.

М
#136
Симона

Добрый вечер!
Вы знаете не вижу что бы вы были вместе, он как-то закрыт от вас.

Спасибо. Жаль конечно, я думала я ему симпатична, то что как-то закрыт, вы правы, он такой себе на уме. А можно вас попросить посмотреть просто на личную жизнь, может познакомлюсь с кем-то с кем завяжутся отношения? Марина(37)

Гость
#137
Симона

Добрый вечер!
Будет яркая сексуальная связь у вас.

Спасибо за ответ,не сочтите за наглость,не могли бы посмотреть, а мужчину для серьезных отношений,семьи, встречу или пока буду одна? Спасибо.

Гость
#138
Симона

Добрый вечер!
Будет яркая сексуальная связь у вас.

Спасибо за ответ,не сочтите за наглость,не могли бы посмотреть, а мужчину для серьезных отношений,семьи, встречу или пока буду одна? Спасибо.

Гость
#139
Симона

По картам не вижу особо результата её стараний.
Может у вашей семьи защита или сами что-то читаете

Понятно. Еще раз благодарю! Всего доброго Вам!

Гость
#140

92 пропустили автор!

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, что ждет нас с ним дальше? (Мы не в отношениях, он проявляет инициативу сам, нравимся друг другу, не оставляет меня в покое, или чем закончатся наши с ним отношения)

Гость
#141

Будет ли она работать у нас на работе? Возьмут ли ее? Настя20( она), спрашивает Юля25

Гость
#142

91 тоже пропущен(

Маринка
#143
Симона

Добрый вечер!
Мужчина очень воинственный, пытаешься Вас втоптать, подавить.
Он не даст развода или будет нервы мотать. Настигать Вас своим присутствием.
Совет карт развестись.
Пока нового мужчину не вижу к сожалению

На развод он сам подал уже. Воинственный был когда ушел. Сейчас уже нет. Как будто карты показали что было.

Гость
#144
Симона

Добрый вечер!
А Вы в отношениях сейчас?
Какая-то тяжелая связь, тяжелые отношения вышли.
В течении 3-х месяцев будет как просвет, новый мужчина

Сейчас не в отношениях, есть мужчины , с которыми близко общаюсь, но ничего серьезного.

Гость
#145

Здравствуйте, Симона! Посмотрите, пожалуйста, пригласят ли меня на собеседование в компанию, куда я подавала резюме? Марина 28. Спасибо)

Гость
#146
Симона

Добрый день!
Ваша старая подруга оказалась "змея"
Будет новая!

Благодарю за ответ, ну да, с подругами мне не везло. А когда будет новая? На какой промежуток вы смотрели?

Гость
#147

Симона, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 85 пост. Благодарю вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148

Автор, вы еще вернетесь?

shah
#149
Симона

Добрый вечер!
Хочет интимных отношений с Вами. Флирт. Но не могу сказать что есть что-то более серьезное.
Может ещё как-то манипулировать Вами для поднятия интереса к себе.

Благодарю Вас! Насчёт интима,да было в точку)) Мы всегда с ним флиртуем,как то так))Но мы в паре,проживаем вместе второй год)) Даст бог все будет хорошо) Спасибо,ещё раз!