Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Погадаю первым 10. Отвечу кратко на один вопрос. От вас имена и даты рождения всех участников вопроса. Обратная связь приветствуется.
#таро  #отношения 

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 23янв 97
Спасибо!

Гость
#2

Здравствйте, Наталья 24.05.72, Мануэль 10. 10.1969. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 1.09.92 юрий двадцатьшестое июн 76 перспективу отношений на 3 мес. Будет ли примирение. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Что ждёт ? Серафима 17 апреля, Игорь 1 октября. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! Что ждёт ? Серафима 17 апреля 77, Игорь 1 октября 73. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли премию (на которую рассчитываю) на работе до конца лета? Анастасия 17,2,86.
Спасибо

Гость
#7

Добрый день, Светлана 24 мая 82, Иван 1 сентября 79. Вернется ли ? Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли премию (на которую рассчитываю) на работе до конца лета? Анастасия 17,2,86.
Спасибо

О, извините, не увидела, что тема отношений)

Гость
#9

Что ждёт в личной жизни? Карина 18 октября

Ксю
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 (33 г.) Спасибо!

Марина
#11

Марина 090584 - Павел 130889. Какие чувства у П и М, вернется ли он в семью?

Гость
#12

Здравсвуйте, автор, посмотрите, пожалуйста, Андрей 10.1.84 и Людмила 4.05.86. Сейчас не вместе с ним, будет ли возобновление отношний? заранее спасибо.

Гость
#13

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, Эрик 12101989 и Анастасия 05061993. Будет ли примирение ? спасибо

#14
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 23янв 97
Спасибо!

В ближайшие три месяца пока затишье на личном фронте. Скорее всего, в это время вы будете заняты другими делами, например, работой. Перспектива кого-то встретить вырисовывается ближе к концу лета. Вы можете быть обеспокоены отсутствием отношений, при этом не предпринимая активных действий самой. Также возможно вы нацелились на определенный типаж и не готовы поступиться какими-то своими принципами, установками, что может мешать новым знакомствам.

Гость
#15

Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.93 расстанемся?

Гость
#16

Здравствуйте, Автор темы! Наталья 4 июня 88 Паскаль 10 октября 85. Мы разошлись, не общаемся. Будет ли что-то между нами еще, начнет ли он общение со мной в будущем? Посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

#17
Гость

Здравствйте, Наталья 24.05.72, Мануэль 10. 10.1969. Спасибо.

У вас какая-то обреченность выпала. Вы случайно не расстались? В самом ближайшем будущем перемен нет. У Мануэля много теплых сильных чувств к вам, но он считает вас довольно скандальной или настойчивой.

Гость
#18

Здравствуйте, какая перспектива отношений между Анастасией 26.07.2003 и Валерием 14.04.1999(расстались)

#19
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 1.09.92 юрий двадцатьшестое июн 76 перспективу отношений на 3 мес. Будет ли примирение. Спасибо

Да, будет примирение в течение месяца. Отношения достаточно гармоничные. Во всяком случае, Юрий планирует мириться и испытывает большое желание к вам. Серьезных намерений у него пока что не вижу. Он выходит человеком скрытным, недоверчивым, любящим все контролировать, из-за чего возможны разногласия.

Гость
#20
Juliet

У вас какая-то обреченность выпала. Вы случайно не расстались? В самом ближайшем будущем перемен нет. У Мануэля много теплых сильных чувств к вам, но он считает вас довольно скандальной или настойчивой.

Здравствуйте, обреченность у меня или у него? мы расстались, да, и не общаемся, я с ним не настойчива, напротив - полный игнор, а вот он наблюдает а мной в вотсапе, во солько я зашла, во сколько вышла. Заходит спеиально в одно и то же вемя со мной специльно, потом я выйду из вотсапа и через минуту он тоже. Вот такая игра в интуиию, типа мы чувствем дрг друа на расстоянии. Рз я нстойчивая и он ничего не хочет со мной, тогда какой смысл в этой игре? А ВЫ на какй период смотрели? Может, он что-то планирует относительно меня в бдущем. Наталья 24.05.72, Мануэль 10. 10.1969. Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте. Может и меня посмотрите,пожалуйста🙏Мы помиримся или уже нет?какие чувства у него? Саша 170295 и лена 070494.Благодарю

#22
Гость

Здравствуйте, обреченность у меня или у него? мы расстались, да, и не общаемся, я с ним не настойчива, напротив - полный игнор, а вот он наблюдает а мной в вотсапе, во солько я зашла, во сколько вышла. Заходит спеиально в одно и то же вемя со мной специльно, потом я выйду из вотсапа и через минуту он тоже. Вот такая игра в интуиию, типа мы чувствем дрг друа на расстоянии. Рз я нстойчивая и он ничего не хочет со мной, тогда какой смысл в этой игре? А ВЫ на какй период смотрели? Может, он что-то планирует относительно меня в бдущем. Наталья 24.05.72, Мануэль 10. 10.1969. Спасибо.

Обреченность в ваших отношениях на данный момент. И настойчивость не прямо сейчас, а вообще, может быть даже упрямство. Он хотел бы отношений, но больше стабильности, сглаживания возникающих конфликтов. Смотрела на 1-2 месяца.

#23
Гость

О, извините, не увидела, что тема отношений)

Тема не только отношений, я просто такой тэг поставила)

Гость
#24
Juliet

Тема не только отношений, я просто такой тэг поставила)

Тогда посмотрите пожалуйста, п. 6)

Гость
#25
Juliet

Да, будет примирение в течение месяца. Отношения достаточно гармоничные. Во всяком случае, Юрий планирует мириться и испытывает большое желание к вам. Серьезных намерений у него пока что не вижу. Он выходит человеком скрытным, недоверчивым, любящим все контролировать, из-за чего возможны разногласия.

Спасибо , то , что он скрыт вы верно написали , манипуляций много. На прошлой неделе негатив был от него , пока про желание примириться не могу вам дать ОС. В целом ,, я верно поняла , что больше негатива во всяком случае мне от него видеть не придётся ?) мы работали вместе и он неким образом пытался мне репутацию подпортить , только зачем - неясно.

#26
Гость

Здравствуйте! Что ждёт ? Серафима 17 апреля, Игорь 1 октября. Спасибо!

У вас в отношениях много непоняток. Отношения проходят трансформацию. Игорь устремлен к вам и настроен на контакт, хотел бы внести ясность, разобраться с недопониманием, которое возникло. В течение месяца-двух вы будете много проводить времени вместе, найдете что-то общее, объединяющее вас.

Гость
#27

Здравствуйте вы больше гадать не будете?

#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли премию (на которую рассчитываю) на работе до конца лета? Анастасия 17,2,86.
Спасибо

Да, получите, и раньше, чем до конца лета. У вас работа творческая? Просматривается, что начальство будто больше креатива или нестандартного подхода требует.

Гость
#29

Автор, а вы еще сегодня немножко по отвечаете?

#30
Гость

Добрый день, Светлана 24 мая 82, Иван 1 сентября 79. Вернется ли ? Спасибо

Иван внутренне как-то поменялся. Его не прельщают ваши совместные планы и взгляды на жизнь. Сейчас он совсем закрылся, даже озлобился немного. Вероятно он считает, что вы проявили себя неблагодарно по отношению к нему, что он многое сделал для вас. Вернуть его, если пытаетесь, вы действуете старыми путями, цепляете его за прошлое. Ему же, не нужно так, как это было раньше, сюда по всему. Вероятность, что вернется есть, хотя вам больше карты показывают начало отношений на середину лета примерно. Это могут быть новые отношения, а если и с Иваном, то уже другого формата.

#31
Гость

Спасибо , то , что он скрыт вы верно написали , манипуляций много. На прошлой неделе негатив был от него , пока про желание примириться не могу вам дать ОС. В целом ,, я верно поняла , что больше негатива во всяком случае мне от него видеть не придётся ?) мы работали вместе и он неким образом пытался мне репутацию подпортить , только зачем - неясно.

На негатив он больше не настроен, если его планы не пытаться испортить) Он манипулятор по природе, может на многое пойти, чтобы добиться своего. Хотя, в целом, позитивный прогноз у вас до конца следующего месяца.

Гость
#32
Juliet

На негатив он больше не настроен, если его планы не пытаться испортить) Он манипулятор по природе, может на многое пойти, чтобы добиться своего. Хотя, в целом, позитивный прогноз у вас до конца следующего месяца.

Поняла, благодарю вас !🌹

#33
Гость

Здравствуйте вы больше гадать не будете?

В этой ветке отвечу только первым 10-ти, и если получится, еще паре человек.

#34
Гость

Автор, а вы еще сегодня немножко по отвечаете?

Сегодня отвечу еще на 1-2 вопроса

Гость
#35
Juliet

Сегодня отвечу еще на 1-2 вопроса

Я имела ввиду вы только кто 10 написал первых тому и смотрите ?я просто хотела написать вопрос но немного не успела в десятку еще раз срасибо что ответили

Гость
#36
Гость

Я имела ввиду вы только кто 10 написал первых тому и смотрите ?я просто хотела написать вопрос но немного не успела в десятку еще раз срасибо что ответили

Извините за беспокойство все поняла вы просто уже отвечаете сейчас тем кто в 10 успел прогнала

Гость
#37
Juliet

Да, получите, и раньше, чем до конца лета. У вас работа творческая? Просматривается, что начальство будто больше креатива или нестандартного подхода требует.

Формально не творческая, но нестандартный подход и свежие решения в условиях конкуренции точно требуют) Благодарю вас!

#38
Гость

Что ждёт в личной жизни? Карина 18 октября

Новые необременительные знакомства возможны в течение двух месяцев. В целом, все потихоньку, без особых сподвижек, при том, что в душе буря эмоций и "перемен требуют наши сердца". У вас выпадают отношения с кем-то из бывших. Или же вы сейчас подумываете с кем-то расстаться?

Валерия
#39

Здравствуйте, была ли измена или предательство. Сергея к Валерии ?!
Сергей17.12.1992 Стрелец .
Валерия 07.06.1999 Близнецы

#40
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 (33 г.) Спасибо!

Серьезных отношений не вижу. Флирт, романтические увлечения. МЧ выпадает у вас довольно темпераментный, агрессивный. Вообще, просматривается склонность выбирать ненадежных партнеров и мучиться с ними.

#41
Гость

Я имела ввиду вы только кто 10 написал первых тому и смотрите ?я просто хотела написать вопрос но немного не успела в десятку еще раз срасибо что ответили

Да, только 10, но скоро, наверное, создам новую тему.

#42

Всем спасибо. Продолжу отвечать завтра.

Гость
#43
Juliet

Всем спасибо. Продолжу отвечать завтра.

Здравствуйте, будет Лоран 22.11.1958 год идти на сближение с Сандрой 28.05.1958 года ,раньше было тесное общение,теперь мужчина игнорит.Чего ожидать?

Лера
#44

Здравствуйте, была ли измена или предательство. Сергея к Валерии ?!
Сергей17.12.1992 Стрелец .
Валерия 07.06.1999 Близнецы

Гость
#45
Juliet

Да, только 10, но скоро, наверное, создам новую тему.

надеюсь что не пролечу)

#46
Марина

Марина 090584 - Павел 130889. Какие чувства у П и М, вернется ли он в семью?

У Павла много страхов, переживаний по поводу вас. Он хочет поставить формально точку, но на самом деле внутренне не готов отпустить, пока что. Между вами стоят какие-то бумаги, документы, вы еще в бракоразводном процессе? Также сейчас у него уже кто-то есть, карты показывают женщину спокойную, хладнокровную, рассудительную. В ближайшие полгода у вас есть общение, решение различных дел, но именно возврата в семью в данный период не вижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравсвуйте, автор, посмотрите, пожалуйста, Андрей 10.1.84 и Людмила 4.05.86. Сейчас не вместе с ним, будет ли возобновление отношний? заранее спасибо.

Он пока раздумывает, сам активно действовать не хочет. Пустил все на самотек. Возможно, вы как-то глупо расстались, из-за мелочи. Да, в будущем идет возобновление, не очень скоро, в течение лета. Но вкладываться в отношения он не собирается, относится ко всему достаточно инертно, местами по-ребячески. К вам у него сексуальное притяжение. Он хотел бы, чтобы вы его поняли, приняли таким, какой он есть. На данный момент не против дружеского общения.

#48
Гость

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста, Эрик 12101989 и Анастасия 05061993. Будет ли примирение ? спасибо

Да, будет (не без еще минимум одной крупной ссоры). У вас, в целом, отношения "на ножах", страстные, пылкие чувства. Вы случайно не жили вместе? Конфликты как будто на бытовой почве. Еще похоже, что Эрик мало проявлял внимания, заботы.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте, будет Лоран 22.11.1958 год идти на сближение с Сандрой 28.05.1958 года ,раньше было тесное общение,теперь мужчина игнорит.Чего ожидать?

Ой извините, Сандра 28.05.1975 года перепутала нечаянно)

Гость
#50

Добрый день! Если ещё будете смотреть. Будут ли чувства, любовные отношения? Будет ли действовать, будем ли парой? И что сейчас чувствует? Тома 08.пять.восемь восемь, Саша 28.четыре.восемь пять. ОС оставлю. Спасибо!