Гость
Статьи
Таро.Срок до 15 …

Таро.Срок до 15 ИЮНЯ.Обратная связь обязательна!

ОТВЕЧУ ТЕМ КТО ОСТАВИЛ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ В ПРОШЛОМ ТЕМЕ СРОКОМ ДО МАЯ.
Продолжаю эксперимент и отвечаю на вопросы без личных данных.
Задайте вопрос без Ваших данных. Но с пару вводными …

Rossi
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

Гость
Здравствуйте! Отзыв за май оставляла. Все сбылось. Будет ли встреча и общение между И. и Д. в этот срок.Спасибо!

Добрый вечер! Встреча была случайная,с 5 минутным разговором.Нормальной встречи не было Общения по интернету и по телефону не было.

Посмотрите,пожалуйста,будет ли что-то между нами до конца июня, И. и Д.? Спасибо! 34345

Rossi
#203
Гость

Гость
Здравствуйте! Отзыв за май оставляла. Все сбылось. Будет ли встреча и общение между И. и Д. в этот срок.Спасибо!

Добрый вечер! Встреча была случайная,с 5 минутным разговором.Нормальной встречи не было Общения по интернету и по телефону не было.

Посмотрите,пожалуйста,будет ли что-то между нами до конца июня, И. и Д.? Спасибо! 34345

Встречи точно нет. Насчет общения если сейчас есть какое то общение вялотекущее, но может резко прерваться. Если вовсе нет, думаю его не будет.

Гость
#204
Rossi

Туз Мечей - Да есть вариант действий. Совет вышел таким чтобы нужно заботиться о своей выгоде, держать планку и общаться и выслушивать клиента, учитывать его потребности, но при этом опираться на свой прошлый опыт. Ограничивать просьбы и уступки. Провести границу. И не торопить события. Предлагать альтернативный вариант, но при этом не сбивать стоимость. Я просто не знаю о чем речь идет. Написала в общих чертах.

Здравствуйте! По сегодняшний день к сожалению, никаких подвижек( Именно, с клиентами взаимодействия не было, поскольку не было и спроса, общаться было не с кем. От себя, я все возможные действия (что были в моих силах) предприняла. Как-то так.
Спасибо большое!

Гость
#205
Rossi

Думаю выйдет. Чем то завлечь может желать. Но сели у Вас нет общения долгий срок...2 месяца... 3 месяца и более, я бы сказала нет, но желание есть, может тянуть написать. Заметка для себя 7КваП15

Общения не было с человеком в этот период. Но нервы он мне потрепать все же, умудрился и не раз. Благодарю за расклады!

Гость
#206
Rossi

До 15 июня нет, сомнения могут отложить встречу.

Добрый вечер.
ОС: Вы были правы, не виделись все это время. Спасибо
52634

Гость
#207
Гость

Добрый вечер.
ОС: Вы были правы, не виделись все это время. Спасибо
52634

Можно повторить вопрос? Напишет мне Д. первый или общение закончено? Благодарю

#208
Rossi

Скорее нет. Цифры не указали. Заметка для себя Клепл2остр19

Добрый вечер! Будет ли интимная связь у И. до 15 июня? Спасибо!

Все правильно.Не было.

Можно до конца июня спросить,будет ли у меня поездка? 56567

Rossi
#209
Гость

Можно повторить вопрос? Напишет мне Д. первый или общение закончено? Благодарю

Не указали цифр. КвПл+9 мечей. До конца июня сам первый не напишет.

Rossi
#210
ii4444ii

Добрый вечер! Будет ли интимная связь у И. до 15 июня? Спасибо!

Все правильно.Не было.


Можно до конца июня спросить,будет ли у меня поездка? 56567

нет, либо финансов не хватит, либо ресурсов недостаточно, может быть и незапланированная трата и это будет причиной что поездка может не состояться. заметка 1Тфл+5п

Гость
#211
Rossi

Не указали цифр. КвПл+9 мечей. До конца июня сам первый не напишет.

Спасибо. 52634

Гость
#212

Здравствуйте.
Будет ли до конца июня общение с В.
342021
Ос оставляла

Гость
#213
Rossi

До 15 июня Сначала Вам может показаться что всё налаживается, если ждете выплату то будет, много общения и активность ждет, но к концу этого срока результат на который Вы рассчитываете не получите, например Вам могут дать проект за который Вы возьмете с энтузиазмом, после чего Вы этот энтузиазм можете растерять.Могут быть проявление хитрости как с Вашей стороны так и со стороны окружения. К(6п8пл7остр)

ОС: я не стала ждать у моря погоды, а начала искать другую работу. И по началу, действительно, мне позвонили именно с той вакансии, которая больше всего заинтересовала. Я уже обрадовалась новой деятельности, энтузиазм загорелся внутри, но потом взвесила все за и против. И прям поникла. Не знаю, что выбрать. Пока ни к какому решению не пришла.

Гость
#214

Здравствуйте! Спрашивала, отремонтируют ли машину. Да, Вы правы, нет. Запчасти до сих пор не пришли. До 15 июня сделают наконец-то? Спасибо55667

Ох. Отпишитесь по возможности. Думаю да сделают. Нет ли женщины которая могла бы повлиять, либо как-то условия бы поставила более жесткие. Может нужно как-то обговорить сроки, и прям четко их выставить. Заметка для себя Кльос19Кваостр

Здравствуйте ! Вот ваше ох самое первое так и выразилось."Пинать "приходится мастера .На сегодняшний день как бы почти все готово,но на руки мы ее не получили.Последние штрихи .

Rossi
#215
Гость

Здравствуйте.
Будет ли до конца июня общение с В.
342021
Ос оставляла

Если Вы сейчас не общаетесь то нет, если контакт сохранен может быть, но у кого-то из партнеров есть недоверие или опаска к другому. По картам ответ ближе к отрицательному идет. Заметка для себя Клпл8пл19 + Дно 10 меч. Отпишитесь по возможности.

Гость
#216
Гость

ОС. Были только отличные отношения с коллегами. Не могу сказать, что улучшение, и до этого с коллективом было все нормально.

А можете посмотреть, что ждёт на работе до конца июня? 453499

Гость
#217

Здравствуйте! До конца июня, что будет происходить на личных планах у меня И .? Сейчас одна .Спасибо.Отпишусь.Всегда все сходится.

Гость
#218

Здравствуйте! Ос. Росси, Вы оказались правы, не гаписал мужчина. Позвонила сама не ответил. У нас нет общения долгое время. В теме про гадание на май, вы смотрели и сказали обьявится., была смс от него, как вы и увидели, я оставила ОСв теме. Росси, а посмотрите обьявится В до конца июня? 77777Спасибо

Rossi
#219
Гость

Здравствуйте! Ос. Росси, Вы оказались правы, не гаписал мужчина. Позвонила сама не ответил. У нас нет общения долгое время. В теме про гадание на май, вы смотрели и сказали обьявится., была смс от него, как вы и увидели, я оставила ОСв теме. Росси, а посмотрите обьявится В до конца июня? 77777Спасибо

10 Жезлов - Сам нет.

Rossi
#220
Гость

Здравствуйте! До конца июня, что будет происходить на личных планах у меня И .? Сейчас одна .Спасибо.Отпишусь.Всегда все сходится.

Цифр не указали, но вышло некое общение, зарождение интереса в ком-то, возможно есть у Вас с несколькими людьми общение, как сравнивание. Так как будут сомнения и неуверенность, может внутри Вас быть такое ощущение, стоит ли продолжать общение или нет. И есть указание на финансовый подтекст либо Вы окажите помощь, либо Вам преподнесут подарок, в чем-то помогут. Обоюдная заинтересованность будет.

Rossi
#221
Гость

А можете посмотреть, что ждёт на работе до конца июня? 453499

Всё спокойно и мирно , без каких либо потрясений. Вы для себя можете намечать новые планы или проект, уже выстраивать постепенные шаги. Не знаю собираетесь ли Вы уезжать куда-то. Карты может указывать и на поездку, или будет много общения с заграничными клиентами, много общения по интернету ближе к концу месяца. Будет достигнут определенный результат.

Гость
#222

Оставляю вам всегда ОС, СПАСИБО, до конца июня будет ли предложение личного плана от С? Мы коллеги. ОС оставлю обязательно

Гость
#223

Цифры забыла:415467

Rossi
#224
Гость

Цифры забыла:415467

Я бы сказала что нет. Рабочие карты вышли и закрытость, то есть контроль над собой, как то так. Отпишитесь по возможности. Заметка для себя 4п + 8 дисков,10

Гость
#225
Rossi

Цифр не указали, но вышло некое общение, зарождение интереса в ком-то, возможно есть у Вас с несколькими людьми общение, как сравнивание. Так как будут сомнения и неуверенность, может внутри Вас быть такое ощущение, стоит ли продолжать общение или нет. И есть указание на финансовый подтекст либо Вы окажите помощь, либо Вам преподнесут подарок, в чем-то помогут. Обоюдная заинтересованность будет.

Спасибо.Довольно интересно.Я вечно в сомнениях,да.Хорошо,напишу ОС,

Гость
#226
Rossi

10 Жезлов - Сам нет.

Спасибо! Но, я звонила вчера, он не ответил.

Гость
#227
Rossi

Напишет ли он сам? 5 Мечей Видимо сам не напишет. Развитие, все холодные карты вышли, даже если Вы решитесь на общение с ним и инициируете, не знаю, расстояние может быть Вас разделять, ну и кроме как надежд ничего не будет. Может даже еще очень резко как-то прерваться общение в этот период.

Росси добрый день!Сразу ОС :не будет у нас общения,он нас подвел и я больше сама не напишу.Думаю,через полгода сам может и извинится,но и то вряд ли.Надоели его выходки.

Гость
#228
Rossi

Я бы сказала что нет. Рабочие карты вышли и закрытость, то есть контроль над собой, как то так. Отпишитесь по возможности. Заметка для себя 4п + 8 дисков,10

Спасибо, отпишусь. А скажите если можно, контроль над собой у него, а карты не показывают, есть ли желание быть вместе?

Гость
#229
Rossi

Нет не будет. Заметка для себя 4п45п

Не было. Мне не хотелось встречи

Гость
#230

Хочу ещё спросить закрою ли сессию сейчас или на пересдаче ближайшей 65390

Гость
#231
Гость

Хочу ещё спросить закрою ли сессию сейчас или на пересдаче ближайшей 65390

Всмысле вопрос закрою ли вообще (

Rossi
#232
Гость

Хочу ещё спросить закрою ли сессию сейчас или на пересдаче ближайшей 65390

Срок вопросов только до конца июня. Спросила Будет ли успех в этот период, по сессии, сдачи. Вышли вполне хорошие карты чтобы получить благоприятный результат, если в этот период не будет пересдач, то карты показали Вашу подготовку. Заметка для себя Шут+РпПп

Гость
#233
Rossi

Срок вопросов только до конца июня. Спросила Будет ли успех в этот период, по сессии, сдачи. Вышли вполне хорошие карты чтобы получить благоприятный результат, если в этот период не будет пересдач, то карты показали Вашу подготовку. Заметка для себя Шут+РпПп

Спасибо за ответ, потом отпишусь.

Rossi
#234
Гость

Спасибо, отпишусь. А скажите если можно, контроль над собой у него, а карты не показывают, есть ли желание быть вместе?

Вопрос задан не по условиям...В той форме как Вы задали. Ответ таков что мужчина еще не определился в своих желаниях, и занимает нейтральную позицию, как такового стремления быть вместе или наоборот не быть, конкретного окончательного решения у него нет. Думает и размышляет.

Rossi
#235
Гость

Росси добрый день!Сразу ОС :не будет у нас общения,он нас подвел и я больше сама не напишу.Думаю,через полгода сам может и извинится,но и то вряд ли.Надоели его выходки.

Лучше конечно подождать конца июня, и посмотреть) Так обратная связь будет правдоподобнее.

Гость
#236
Rossi

Всё спокойно и мирно , без каких либо потрясений. Вы для себя можете намечать новые планы или проект, уже выстраивать постепенные шаги. Не знаю собираетесь ли Вы уезжать куда-то. Карты может указывать и на поездку, или будет много общения с заграничными клиентами, много общения по интернету ближе к концу месяца. Будет достигнут определенный результат.

Спасибо большое! Отпишусь вам

Maryna
#237
Rossi

Сам нет. 10 мечей.

Ос: не написал

1
#238

Приедет ли из командировки в ближвйшую неделю Ю? И увидимся ли мы с ним и как пройдет встреча?67890 Дам ОС.Спасибо

Rossi
#239
1

Приедет ли из командировки в ближвйшую неделю Ю? И увидимся ли мы с ним и как пройдет встреча?67890 Дам ОС.Спасибо

До конца июня вышло что пока приезда нет. Спросила про встречу её также не вышло до конца июня. Дистанция. От+9пл

1
#240
Rossi

До конца июня вышло что пока приезда нет. Спросила про встречу её также не вышло до конца июня. Дистанция. От+9пл

Странно...по идее должен приехать. Отпишусь потом.

1
#241
Rossi

До конца июня вышло что пока приезда нет. Спросила про встречу её также не вышло до конца июня. Дистанция. От+9пл

Здравствуйте. Прогноз ошибочный, сегодня он приехал.

Гость
#242
Rossi

Общения не будет до 15 июня. 5п

О\с общения не было до 15 июня, как вы исказили. Выйдет ли на связь человек до конца июня? Волнует его внутреннее состояние.12586

Rossi
#243
Гость

О\с общения не было до 15 июня, как вы исказили. Выйдет ли на связь человек до конца июня? Волнует его внутреннее состояние.12586

Не указали первую букву его имени. Я думаю что не выйдет. Заметка для себя 10фл+Жрец+10остр(КльФл)

Гость
#244
Rossi

Не указали первую букву его имени. Я думаю что не выйдет. Заметка для себя 10фл+Жрец+10остр(КльФл)

"А" первая буква имени мужчины. Спасибо. 258468

Гость
#245
Rossi

Вышло что отреагирует не очень, печаль у него будет, или вспомнить прошлые обиды. 5 кубков . Захочет ли восстановить отношения: Также нет, наоборот думаю будет желание не развивать.Заметка Тостр7остр

Росси, здравствуйте! Я все же позвонила ему 16.06, он мне не ответил. Я очень расстроилась. Скажите пожалуйста, если я напишу он ответит? Изменилось его отношение ко мне?

Гость
#246
Гость

Росси, здравствуйте! Я все же позвонила ему 16.06, он мне не ответил. Я очень расстроилась. Скажите пожалуйста, если я напишу он ответит? Изменилось его отношение ко мне?

33333 имя его на В

Rossi
#247
Гость

33333 имя его на В

Попробуйте написать, думаю ответит ЗАметка для себя 9пКльПл2п

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#248
Rossi

Срок вопросов только до конца июня. Спросила Будет ли успех в этот период, по сессии, сдачи. Вышли вполне хорошие карты чтобы получить благоприятный результат, если в этот период не будет пересдач, то карты показали Вашу подготовку. Заметка для себя Шут+РпПп

Ос Половину сдала, остальное на пересдачи, придется летом готовится

Гость
#249
Rossi

Напишет ли он сам? 5 Мечей Видимо сам не напишет. Развитие, все холодные карты вышли, даже если Вы решитесь на общение с ним и инициируете, не знаю, расстояние может быть Вас разделять, ну и кроме как надежд ничего не будет. Может даже еще очень резко как-то прерваться общение в этот период.

ОС да, не было общения. Росси, можно Вас очень попросить, посмотрите мне, у С теперь наверное очень негативные эмоции теперь ко мне? Я на его подлый поступок очень резко отреагировала,хотя я не виновата была. А теперь мне страшно, что он вообще не хочет нас теперь знать. Посмотрите, прошу Вас! Ваши прогнозы всегда верны. Цифры 67845.Спасибо!!!

Гость
#250
Гость

ОС да, не было общения. Росси, можно Вас очень попросить, посмотрите мне, у С теперь наверное очень негативные эмоции теперь ко мне? Я на его подлый поступок очень резко отреагировала,хотя я не виновата была. А теперь мне страшно, что он вообще не хочет нас теперь знать. Посмотрите, прошу Вас! Ваши прогнозы всегда верны. Цифры 67845.Спасибо!!!

Ой, нет, Росси! Он позвонил сейчас, извинился. Мы помирились.Спасибо!

Гость
#251
Rossi

Встречи точно нет. Насчет общения если сейчас есть какое то общение вялотекущее, но может резко прерваться. Если вовсе нет, думаю его не будет.

Посмотрите,пожалуйста,будет ли что-то между нами до конца июня, И. и Д.? Спасибо! 34345

ОС: все верно,ничего не было.