Гость
Статьи
Плутон в 7 доме, в …

Плутон в 7 доме, в Скорпионе!

Ув.астрологи и форумчане, поделитесь, пожалуйста, знаниями или личным опытом.У меня Плутон в 7 доме, в Скорпионе. У кого такое же положение, хотелось бы знать, как складывается Ваша личная жизнь, брак?

Соня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была на днях клиентка с Плутоном в 7 доме. Очень сложно с мужчина ей. Первый муж сел в тюрьму, второго убили. В ожидании третьего супруга. Конечно, это всё дал не только Плутон.

Гость
#2

Автор, это зависит не от астрологии, а от мозгов. Общая черта Плутона в 7 доме в скорпионе такая, что людям нужны в браке эмоции, могут быть попытки подавить и манипулировать партнёров. Но люди все разные-то! Кому-то и мексиканские страсти подавай, а кто-то способен на более спокойные отношения.
Всё от человека зависит, от его остального гороскопа.

Гость
#3

А у меня Плутон в 5 в скорпионе, но на что влияет так и не понимаю до конца..?

Соня
#4
Гость

Была на днях клиентка с Плутоном в 7 доме. Очень сложно с мужчина ей. Первый муж сел в тюрьму, второго убили. В ожидании третьего супруга. Конечно, это всё дал не только Плутон.

Мда... Надеюсь, что меня подобная участь минует😟 да, я читала, что Плутон в 7 доме также может указывать на вдовство((
хотя, кто его знает...вдруг мы вместе доживем до глубокой старости и он просто канет в вечность раньше меня🤷🏻‍♀️ кстати, такой расклад меня вполне устраивает😁

Соня
#5
Гость

Автор, это зависит не от астрологии, а от мозгов. Общая черта Плутона в 7 доме в скорпионе такая, что людям нужны в браке эмоции, могут быть попытки подавить и манипулировать партнёров. Но люди все разные-то! Кому-то и мексиканские страсти подавай, а кто-то способен на более спокойные отношения.
Всё от человека зависит, от его остального гороскопа.

Тут Вы прямо в точку угодили👍Эмоции для меня действительно важны, без них просто сплошная печалька... но вопрос в том, а выдержит ли брак такого накала страстей? Потому что со своим бывшим мы могли и по полгода не общаться, но потом вновь воссоединялись...и такая канитель продолжалась на протяжении 8 лет🤦🏻‍♀️

Соня
#6
Гость

А у меня Плутон в 5 в скорпионе, но на что влияет так и не понимаю до конца..?

Сама малосведущая в этой области🤷🏻‍♀️ подождём, вдруг астрологи всё же откликнуться😊

Соня
#7
Соня

Сама малосведущая в этой области🤷🏻‍♀️ подождём, вдруг астрологи всё же откликнуться😊

Ой, откликнутся*)

Гость
#8
Гость

А у меня Плутон в 5 в скорпионе, но на что влияет так и не понимаю до конца..?

Как с детьми отношения? Плутон в 5 - это актёр по жизни, хорошо сделать это профессией

Гость
#9
Гость

Как с детьми отношения? Плутон в 5 - это актёр по жизни, хорошо сделать это профессией

Нету детей и не планирую. Люблю животных, они мне интересны. Про актерскую профессию не думала никогда- но по жизни бывало выручало)))

Гость
#10
Гость

Нету детей и не планирую. Люблю животных, они мне интересны. Про актерскую профессию не думала никогда- но по жизни бывало выручало)))

Вот именно так и проявляет себя Плутон в 5))

Гость
#11
Гость

Вот именно так и проявляет себя Плутон в 5))

Хмм ну ясно)) спасибо) я что-то ещё читала вроде с азартными играми связано, но меня слава Богу на них не тянет)))

Лапусик
#12
Гость

А у меня Плутон в 5 в скорпионе, но на что влияет так и не понимаю до конца..?

Плутон в 5 дети по залету могут быть.

Лапусик
#13

Плутон в 7. Партнёры и враги скорпьего типа, либо властные и диктаторы, возможна у них профессия с риском для жизни, опасностью, также возможен богатый партнер

Соня
#14
Лапусик

Плутон в 7. Партнёры и враги скорпьего типа, либо властные и диктаторы, возможна у них профессия с риском для жизни, опасностью, также возможен богатый партнер

Спасибо за ответ)
Я еще читала, что если Плутон не поврежден, то серьезных проблем в браке может и не быть. Не подскажете мне, как распознать, повреждена планета или нет?

Весы сентябрь
#15

Сейчас посмотрела у себя. У меня Плутон в VII
Реально вообще не вникала, что эти все дома означают.. и на что вообще влияют..
Почитала, нифига не поняла.
Но раз уж вы спросили, расскажу что вокруг меня происходит сплошные смерти.
Отец в 1993г. он бухал, но его убили.. но все на этой почве
Муж в 2003г ему было тогда всего 21г.(но мы не поженились официально) отец моего сына
Далее в 2007 мать.
Потом познакомилась с тельцом, пока сейчас ещё вместе, но у него отец болел лейкемией и умер в 2013г.
Потом его мать повесилась в 2014г
Полюбила ее как родную мать, при одной только мысли об этом, впадаю в депрессию.. даже сейчас пишу и не вижу текста от слез...
Я уже реально стала перестать считать даты и теряться во времени. Каждая смерть отнимает множество жизненных сил.. не успеваешь адаптироваться..
А нынешний партнёр пьет и иногда принимает эти современные наркотики..которые щас на каждом углу.. но конечно он не считает что зависим..
Что будет дальше, наверное вы можете догадаться.

Весы сентябрь
#16

Ой прикол, ща глянула, а там чуть ли не все планеты в VII доме. Меркурий Венера Марс Сатурн Плутон..
Но я походу ошиблась не скорпион там, а лев в VII доме.
А вот Скорпион в VIII доме. Поэтому видимо все так и есть.

Гость
#17

У меня плутон в 7 доме в скорпионе, почему то избегаю отношений, есть какой то страх непонятный. Кстати как пишут что тянет к влиятельным и властным, наоборот таких остерегаюсь. Друзей хватает на 2-3 года потом либо предательство меня ( я уже привыкла) либо я внутренне сильно меняюсь и становиться не о чем говорить с подругой, либо же начинаю видеть что меня используют. Вообщем сфера отношений для меня это стресс, поэтому я ушла в сферу работы саморазвития, там стоят более добрые планеты и дают позитивную энергию

Гость
#18

Вообще насколько я знаю плутон несет тяжелую кармическую отработку, и если он стоит в 7 доме то сфера отношений это самая сложная задача иной раз поле битвы. И черпать энергию нужно из тех сфер жизни где стоят более добрые и позитивные планеты, чтоб набраться энергии и не впасть в депрессию от таких проработок. Я изучаю астрологию, кому интересно могу посмотреть натальную карту, разобрать какие сферы жизни более ресурсные

#19

Возможно, можете посмотреть мою карта?
22.09.1986 . 20:45. Запорожье .
Буду очень признательна !

Гость
#20
Гость

Вообще насколько я знаю плутон несет тяжелую кармическую отработку, и если он стоит в 7 доме то сфера отношений это самая сложная задача иной раз поле битвы. И черпать энергию нужно из тех сфер жизни где стоят более добрые и позитивные планеты, чтоб набраться энергии и не впасть в депрессию от таких проработок. Я изучаю астрологию, кому интересно могу посмотреть натальную карту, разобрать какие сферы жизни более ресурсные

Можно мою посмотреть ?) не могу разобраться до конца

Гость
#21
Гость

Вообще насколько я знаю плутон несет тяжелую кармическую отработку, и если он стоит в 7 доме то сфера отношений это самая сложная задача иной раз поле битвы. И черпать энергию нужно из тех сфер жизни где стоят более добрые и позитивные планеты, чтоб набраться энергии и не впасть в депрессию от таких проработок. Я изучаю астрологию, кому интересно могу посмотреть натальную карту, разобрать какие сферы жизни более ресурсные

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою карту:
28.11.1988 Украина -Одесса,22:30
Заранее Спасибо!

Гость
#22
Гость

Вообще насколько я знаю плутон несет тяжелую кармическую отработку, и если он стоит в 7 доме то сфера отношений это самая сложная задача иной раз поле битвы. И черпать энергию нужно из тех сфер жизни где стоят более добрые и позитивные планеты, чтоб набраться энергии и не впасть в депрессию от таких проработок. Я изучаю астрологию, кому интересно могу посмотреть натальную карту, разобрать какие сферы жизни более ресурсные

Здравствуйте, а посмотрите мою натальную карту если не трудно. 06.08.1990 родилась в 22:30 в г Инта Республика Коми, сейчас проживаю г Киров Кировская область

Гость
#23
Соня

Тут Вы прямо в точку угодили👍Эмоции для меня действительно важны, без них просто сплошная печалька... но вопрос в том, а выдержит ли брак такого накала страстей? Потому что со своим бывшим мы могли и по полгода не общаться, но потом вновь воссоединялись...и такая канитель продолжалась на протяжении 8 лет🤦🏻‍♀️

Тоже самое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#24

Скажите пожалуйста!может ,кто знает.у партнёра есть аспект луна квадрат Плутон Плутон в 7 доме в скорпионе,луна в 5 в деве.читала,что это может указывать на вдовство и смерть партнёра.как-то страшновато....может кто поможет с расшифровкой?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем