Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Уважаемые тарологи, можете погадать на личную жизнь? Встречу ли я человека для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Давно одна . Надежда 1994

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, Надежда, напишите мне на почту, мой ящик у меня в профиле

Yellow
#3

Надежда! На 3 месяца одной картой вышла мужская фигура!)) хороший знак!
Поэтому смею предположить что ковалер появиться может с более высокой долей вероятностью! Он может быть земной стихии средних лет,но не обязательно. Возможно что он будет нацелен на серьёзность или длительность отношений. Так же из вариантов встреча может произойти в поездке.
А Вы огненный стихии!? Или на Вашу встречу может оказать влияние какая то женщина!

Гость
#4
Yellow

Надежда! На 3 месяца одной картой вышла мужская фигура!)) хороший знак!
Поэтому смею предположить что ковалер появиться может с более высокой долей вероятностью! Он может быть земной стихии средних лет,но не обязательно. Возможно что он будет нацелен на серьёзность или длительность отношений. Так же из вариантов встреча может произойти в поездке.
А Вы огненный стихии!? Или на Вашу встречу может оказать влияние какая то женщина!

Я близнецы

Yellow
#5
Гость

Я близнецы

Значит может влиять на вопрос какая то женщина или это все равно Вас показали! Вы в полном расцвете сил)))

Гость
#6
Yellow

Значит может влиять на вопрос какая то женщина или это все равно Вас показали! Вы в полном расцвете сил)))

Спасибо за маленькую надежду )

Yellow
#7
Гость

Спасибо за маленькую надежду )

Мужская энергия вышла!!! Выстрельнул с первой карты!
На данный момент карты показывают высокую вероятность!

#8
Yellow

Мужская энергия вышла!!! Выстрельнул с первой карты!
На данный момент карты показывают высокую вероятность!

Мне тоже подскажите, что ждёт??Летом

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне тоже личную жизнь на лето. Александра 27

Yellow
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне тоже личную жизнь на лето. Александра 27

Александра а у Вас поклонник? Или молодой человек может моложе Вас?

Yellow
#11
Yellow

Александра а у Вас поклонник? Или молодой человек может моложе Вас?

*есть поклонник?

Гость
#12
Yellow

Надежда! На 3 месяца одной картой вышла мужская фигура!)) хороший знак!
Поэтому смею предположить что ковалер появиться может с более высокой долей вероятностью! Он может быть земной стихии средних лет,но не обязательно. Возможно что он будет нацелен на серьёзность или длительность отношений. Так же из вариантов встреча может произойти в поездке.
А Вы огненный стихии!? Или на Вашу встречу может оказать влияние какая то женщина!

Добрый вечер, может и меня успокоите. Ребенок завалин экзамен перенервничал. 16.06 пересдача. результаты где-то 21.06. Надежда 45, Александр 16. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Yellow

Надежда! На 3 месяца одной картой вышла мужская фигура!)) хороший знак!
Поэтому смею предположить что ковалер появиться может с более высокой долей вероятностью! Он может быть земной стихии средних лет,но не обязательно. Возможно что он будет нацелен на серьёзность или длительность отношений. Так же из вариантов встреча может произойти в поездке.
А Вы огненный стихии!? Или на Вашу встречу может оказать влияние какая то женщина!

Вопрос то не задала (перенервничала) Сдаст? Нет у нас там всеобщего горя ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем