Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой таро

Смотрела на отношения парня ко мне, с парнем в приятельских отношениях, давно знаем друг друга, у меня на него виды) Вышло аркан справедливость +2 чаш+рыцарь чаш. Отношения у него ко мне хорошее, дружеское, хочет как -то проявится по рыцарю. Более опытные помогите с трактовкой

Акулина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в жизни он хочет как-то проявится то?
Дружба тут

Акулина
#2
Гость

А в жизни он хочет как-то проявится то?
Дружба тут

Время покажет

Гость
#3
Акулина

Время покажет

Тогда зачем вам гадание?

Акулина
#4
Гость

Тогда зачем вам гадание?

только время покажет как проигрался расклад это же очевидно

Гость
#5
Акулина

только время покажет как проигрался расклад это же очевидно

Ну жди

Акулина
#6
Гость

Ну жди

И вам того же

Гость
#7

Уравновешенное отношение, относится к вам ровно и спокойно, хотя человек эмоциональный.

Акулина
#8
Гость

Уравновешенное отношение, относится к вам ровно и спокойно, хотя человек эмоциональный.

парень эмоциональный? Нет, там абсолютный кремень)

Гость
#9

Уважительное отношение, считает что вы подходите друг другу

Гость
#10

По справедливости это всегда формальное общение , ни чего личного , ни каких чувств любовных. При чем это как само собой разумеющиеся. Двойка кубков у парня есть отношения , по рыцарю не прочь пофлиртовать.

Гость
#11

Ещё вариант по 2 ке куб парень эмоциональный и он влюблён , по справедливости не в вас.

Астролог
#12

Вы в браке? Это бывший любовник?

Гость
#13
Гость

Ещё вариант по 2 ке куб парень эмоциональный и он влюблён , по справедливости не в вас.

У вас винегрет какой-то получился) Трактовка идёт от вопроса! Если вопрос про конкретного человека, то и карты показывают про него. Вы прежде чем своими вариантами раскидывать выучите матчасть!

Гость
#14
Гость

По справедливости это всегда формальное общение , ни чего личного , ни каких чувств любовных. При чем это как само собой разумеющиеся. Двойка кубков у парня есть отношения , по рыцарю не прочь пофлиртовать.

С кем отношения? С кем флиртовать? Смотрите на вопрос квирента, ваша трактовка от болды

Акулина
#15
Астролог

Вы в браке? Это бывший любовник?

Мы не в браке, любовниками не были. Было общение,знаки внимания

Тамара
#16

парень относится к вам очень хорошо, и как к другу, и как к девушке, есть влюбленность, романтический настрой

Акулина
#17

Спасибо всем за ответы

Гость
#18
Тамара

парень относится к вам очень хорошо, и как к другу, и как к девушке, есть влюбленность, романтический настрой

Да нету там ни чего .

Гость
#19
Гость

С кем отношения? С кем флиртовать? Смотрите на вопрос квирента, ваша трактовка от болды

Моя трактовка самая верная .
Так как считываю инфо с поля, а не по учебникам. Сама учи мат часть . Двоечница . Первая карта показывает отношение в кверенту- остальные карты поясняют почему. Говномутка форумская .

Гость
#20
Гость

У вас винегрет какой-то получился) Трактовка идёт от вопроса! Если вопрос про конкретного человека, то и карты показывают про него. Вы прежде чем своими вариантами раскидывать выучите матчасть!

Нет. Не верно. Не так все просто.

Гость
#21

Кто сможет посмотреть мой вопрос? Пожалуйста

Гость
#22

Учи матчасть!. Ты вообще какое отношение имеешь к инфополю)) тем более к чужому *** через комп его чувствуешь что-ли кусок *** ?? дурке интернет подвили

Гость
#23
Гость

Моя трактовка самая верная .
Так как считываю инфо с поля, а не по учебникам. Сама учи мат часть . Двоечница . Первая карта показывает отношение в кверенту- остальные карты поясняют почему. Говномутка форумская .

Тебе карты ничего не поясняют и инфополя молчит потому что не ты карты раскладывала ))) ты никто, просто местный кусок злобного гов*а

Гость
#24

Нравитесь ему очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Моя трактовка самая верная .
Так как считываю инфо с поля, а не по учебникам. Сама учи мат часть . Двоечница . Первая карта показывает отношение в кверенту- остальные карты поясняют почему. Говномутка форумская .

Недотаролог, лучше бы матчать учила