Гость
Статьи
Знаете пары, где …

Знаете пары, где парень козерог, а девушка водолей?

Расскажите, как у них складываются отношения.

Принцесса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, знаю) Мой бывший и его нынешняя Водолей. Она бизнесвумен, а он ленив, меркантилен. Она его прогнула под себя, он даже веганом стал ради нее😅

Гость
#2

Моя подруга и её парень, ужасные отношения, ничего общего, одна ругань, хочет его бросить, но жалеет.

Гость
#3

Знаю м Козер, ж Близнецы. Ленив, способен в основном только языком почесать, то есть больше слов меньше дела. Если что-то и сделает, то только то, что ему нравится, интересно и ему нужно. Понятие НАДО - напрочь отсутствует. Любит полежать, поваляться, поспать долго, книжечку почитать, в друзьями гульнуть, на мотоцикле прокатиться. Щедрым не назовёшь… Скуп, меркантилен, любит дам самостоятельных и не создающих проблем, в том числе и финансовых. В чужом глазу соринку видит, а у себя целого древна не замечает. Вроде и не изменяет (пока), но общается с другими барышнями, на всеее откровенные темы, флиртует. Ну такое… будь у меня такой м, я бы давно послала такого

Гость
#4
Гость

Знаю м Козер, ж Близнецы. Ленив, способен в основном только языком почесать, то есть больше слов меньше дела. Если что-то и сделает, то только то, что ему нравится, интересно и ему нужно. Понятие НАДО - напрочь отсутствует. Любит полежать, поваляться, поспать долго, книжечку почитать, в друзьями гульнуть, на мотоцикле прокатиться. Щедрым не назовёшь… Скуп, меркантилен, любит дам самостоятельных и не создающих проблем, в том числе и финансовых. В чужом глазу соринку видит, а у себя целого древна не замечает. Вроде и не изменяет (пока), но общается с другими барышнями, на всеее откровенные темы, флиртует. Ну такое… будь у меня такой м, я бы давно послала такого

Как Вы точно их описали! Большинство такие. И мой, кроме того, что общался с другими. Такого не было. Верный.

Я
#5

Сто лет в браке, трое детей, счастливы. Она - живчик и позитивчик, он повар и семьянин.

Гость
#6

Мои родители такие.Всю жизнь скандалы.

Весы сентябрь
#7

Я хоть и не водолей, но тоже воздушный знак.
Мой покойный муж был Козерог. Отношения могу охарактеризовать одним словом- ОДИНОЧЕСТВО. Повелась на уговоры мамы, что Козерог хороший выбор. Ведь мой отец тоже был Козерог. Золотые руки
А я его изначально даже не любила, а он настойчиво и так молчаливо был всегда рядом. Хорошая жилетка)
Сейчас многое плохое уже не помнится, но однозначно было много обиды на его поведение.
И пока дружили было все норм, да и отношения пришлись на молодой возраст, сразу после школы.
Как родился ребёнок, то раскрылся весь его потенциал семейной жизни)) Никогда не помогал с ребёнком, ночной плач его раздражал. До сих пор стоит в ушах фраза: Ну мне завтра на работу!!!!
В поликлинику не возил, при том что у него была машина. И я как ослик-Иа тащила эту дурацкую коляску по сугробам, купленую с Авито.
В выходные был всегда у родителей. Маминькин сынок это про него. Все что им нужно было, всё им помогал и делал. Что скажут, то и делал. При этом у себя дома ничего никогда не помогал и допроситься помощи невозможно. Причины всегда только две: мне на работу и мне к родителям. Работа примитивная, без каких-либо особых карьерных лестниц.. утром ушел, вечером пришел.. но не домой, там ещё толпы друзей которых нужно возить по их делам.
Мне как воздушному знаку эти отношения были душные. Никаких философских бесед, которые мы любим, никакого совместного времяпровождения.. нет ощущения, что ты человеку нужен. Видела его обычно только два раза в день. Утром уходящего на работу и в обед, приезжал обедать. В то время ещё не было столь популярны кафешки, столовые.
В итоге ждала, что что-то изменится, но не дождавшись ушла от него. Потом его не стало. Это конечно двойной был удар.
Но в моей душе он умер ещё раньше.
Нам этот знак не подходит. Я реально не понимаю какие у него вообще были ценности, особенно когда семья и отношения на последнем месте.
Лучше слушать свое сердце и не начинать такие отношения, потому что возможно это сохранит кому-то жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы сентябрь
#8

Дополню ещё. Скандалов, ругани и драк ничего такого не было. Не в его это характере. С ним не поскандалишь, он на это не ведётся. Просто я его никогда не видела. Занималась малышом да и мама мне не помогала, со словами: я сама вас растила, вот и ты сама. Лна близнецы была, а они не очень любят семейный быт..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем