Гость
Статьи
Астролог

Астролог

Отвечу на интересные вопросы касательно Астрологии и кармы
#астролог#астрология#карма #натальнаякарта #деньги #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно задать вопрос, если время рождения неизвестно? Все остальные данные есть.

#2
Гость

Здравствуйте! Можно задать вопрос, если время рождения неизвестно? Все остальные данные есть.

Добрый вечер. Смотря какой вопрос.

Загадочник
#3

Вот у меня вопрос по поводу моего бодхиального тела. Ежели другое бодхиальное тело - любимой женщины в меня влюбилось, мне в какой карме с ней свидания искать?

#4

Добрый вечер.
Какие вопросы для вас интересные?
Мои данные 01.10.76 москва 19.35
Интересно и про карму и про "предназначение" (хоть не люблю это слово) сейчас. Ну т.е. люди сюда под этим работу понимают, я спрашиваю не только о работе, а в более широком смысле

#5
Алиса

Добрый вечер.
Какие вопросы для вас интересные?
Мои данные 01.10.76 москва 19.35
Интересно и про карму и про "предназначение" (хоть не люблю это слово) сейчас. Ну т.е. люди сюда под этим работу понимают, я спрашиваю не только о работе, а в более широком смысле

Извините, написала не по-русски) Отвлекали.
Исправить уже не могу. Ну надеюсь смысл понятен.

#6
Алиса

Добрый вечер.
Какие вопросы для вас интересные?
Мои данные 01.10.76 москва 19.35
Интересно и про карму и про "предназначение" (хоть не люблю это слово) сейчас. Ну т.е. люди сюда под этим работу понимают, я спрашиваю не только о работе, а в более широком смысле

Добрый день. Что касается кармы вам сейчас надо приумножать деньги чужими руками, разрушать то, что не актуально. Что касается работы и предназначения, здесь невозможно ответить посмотрев один показатель.🙅‍♀️ Нужно делать полный анализ карты

#7
Загадочник

Вот у меня вопрос по поводу моего бодхиального тела. Ежели другое бодхиальное тело - любимой женщины в меня влюбилось, мне в какой карме с ней свидания искать?

Добрый день. Такого рода вопрос не ко мне. Не занимаюсь изучением тонких тел человека.

#8
ТВОЙ ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГ

Добрый день. Что касается кармы вам сейчас надо приумножать деньги чужими руками, разрушать то, что не актуально. Что касается работы и предназначения, здесь невозможно ответить посмотрев один показатель.🙅‍♀️ Нужно делать полный анализ карты

Спасибо. Вы не уточнили, что и в каком объеме вы готовы посмотреть.
Мне интересен был взгляд со стороны.
Я не про работу спрашивала.
Про остальное, как понимаю вы мне узлы описали? Почему "приумножать деньги чужими руками" - это к узлу нисх?

#9
Алиса

Спасибо. Вы не уточнили, что и в каком объеме вы готовы посмотреть.
Мне интересен был взгляд со стороны.
Я не про работу спрашивала.
Про остальное, как понимаю вы мне узлы описали? Почему "приумножать деньги чужими руками" - это к узлу нисх?

"Приумножать деньги чужими руками" - это ваш северный кармические узел. Карма по северному кармическому узлу выполняется после 36 лет. У вас, как раз сейчас такой период.

#10
ТВОЙ ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГ

"Приумножать деньги чужими руками" - это ваш северный кармические узел. Карма по северному кармическому узлу выполняется после 36 лет. У вас, как раз сейчас такой период.

Я если честно деньги по нему не вижу. У меня иначе проигрывается
Но спасибо за ваше мнение

Гость
#11
Алиса

Добрый вечер.
Какие вопросы для вас интересные?
Мои данные 01.10.76 москва 19.35
Интересно и про карму и про "предназначение" (хоть не люблю это слово) сейчас. Ну т.е. люди сюда под этим работу понимают, я спрашиваю не только о работе, а в более широком смысле

У Вас очень интересная карта. Конечно Ваше высшие предназначение - это учитель. У вас сейчас кризис в отношениях (развод) или замужество грядёт? Сильный транзит бежит по сфере отношений))

#12
Гость

У Вас очень интересная карта. Конечно Ваше высшие предназначение - это учитель. У вас сейчас кризис в отношениях (развод) или замужество грядёт? Сильный транзит бежит по сфере отношений))

Спасибо за ответ.
Развода, замужества не планируется. Не сосредоточена на этой сфере в данный момент совсем)
Учитель в каком направлении примерно?

Ксения
#13

Добрый день
Сможете посмотреть мою карту?
05.07.1997
Время рождения: 20:40
Шуя

#14

Здравствуйте.
Я родилась 03.09.1990 в 6:00 город Ленинград
Хотела бы узнать о своей карьере, на какую профессию обратить внимание, что бы зарабатывать большие деньги )))

#15

И если можно посмотреть отношения с мужем , как будут развиваться )
Я родилась 03.09.1990
В 6:00 в Ленинграде

Гость
#16

А можно на счёт отношений вопрос ?

Гость
#17

Ооо такое я люблю, ещё актуально?

Гость
#18

Что скажете об этой школе? https://ru.astrologer.agency/

#19

Большая просьба разбирающимся в астрологии! Помогите кратко описать натальную карту. Дата рождения 28.05.1987 , время 16-45 по местному, место рождения Россия ,Саха Якутия ,поселок Хандыга(ближний Якутск если не найдет)Конкретно интересует замужество! Очень прошу помогите разобраться!!

Гость
#20

Здравствуйте. Правда ответите?)

Люба
#22

Недавно была по Записи у Натальи,нашла ее контакты на одном форуме,видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней,так вот она прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени,мне очень она понравилась,говорит по делу,и все четко. +79671411297 Наталья Viber whatsap

Вера
#23
Люба

Недавно была по Записи у Натальи,нашла ее контакты на одном форуме,видела много положительных отзывов и без особых сомнений обратилась к ней,так вот она прекрасно растолковала мне мою ситуацию,рассказала что будет и что мне делать в данном времени,мне очень она понравилась,говорит по делу,и все четко. +79671411297 Наталья Viber whatsap

Была у Наталии Тоже рекомендую

Лиля
#24

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Галина убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Галине за её помощь и поддержку.
кому нужен результат обращайтесь к Галине +79687322721 (есть вайбер вотсап)(Viber / WhatsApp)

Ирина 1987
#25

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты, но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное вот ее контакты :
Наталья +79671411297 Viber whatsap

Иринка 1985
#26

Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Миноре. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Минора сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Минору, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Миноры +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап)

Гость
#27
Алиса

Спасибо за ответ.
Развода, замужества не планируется. Не сосредоточена на этой сфере в данный момент совсем)
Учитель в каком направлении примерно?

Неудивительно. Карта трешовая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина1980
#28

Есть одна женщина. Ее зовут Ольга.Не уверена что тема актуальна..но могу дать контакты женщины, к которой обращалась раньше часто...сейчас реже, потому что намного все спокойнее стало. Она прмогла..нагаданное сбылось, даже с совпалениями времени)) поэтому и советую..ее тел + 3 8 0 6 8 7 014758 (вайбер,телеграм,вотсап)зовут Ольга. У нее кстати нет тарифов вообще..единственно что, она гадает больше при личной встрече.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем