Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Вы верите в астрологию? По-моему, астрологические прогнозы на каждый день - полная ерунда, но ведь кто-то занимается из составлением и даже получает за это деньги. Вообще астролог - это профессия? И где работают астрологи?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрологические прогнозы на каждый день сочиняют журналисты. Прогноз без подписи астролога не читайте. Людей со знанием астрологии много, делают своей профессией ее единицы. Брать деньги за сакральные знания грех, я 15 лет помогаю бесплатно. То кто пиарится по ВКТ или горячие линии это просто бизнес-на грамотный анализ карты нужно несколько часов.

Гость
#2

Прогнозам в журналах и по телевидению давно уже не верю....

Наиля
#3

Астрологические прогнозы на каждый день сочиняют журналисты. Прогноз без подписи астролога не читайте. Людей со знанием астрологии много, делают своей профессией ее единицы. Брать деньги за сакральные знания грех, я 15 лет помогаю бесплатно. То кто пиарится по ВКТ или горячие линии это просто бизнес-на грамотный анализ карты нужно несколько часов.

Ваш текст Здравствуйте, а можно к Вам обратиться ?

Гость
#4

Астрологические прогнозы на каждый день сочиняют журналисты. Прогноз без подписи астролога не читайте. Людей со знанием астрологии много, делают своей профессией ее единицы. Брать деньги за сакральные знания грех, я 15 лет помогаю бесплатно. То кто пиарится по ВКТ или горячие линии это просто бизнес-на грамотный анализ карты нужно несколько часов.

Тоже хотела обратиться, но постеснялась. Можно?

Ну-и-ну!
#5

Нет, не верю. Все это вранье!

Гость
#6

обращайтесь. irina_2008_@bk.ru на вопрос когда я выйду замуж астрология не отвечает

Хореманьяк
#7

Вот уж не думала, что кто-то верит ещё в пронозы по телевизору и в журналах. Друг занимается астрологией. Так там минута рождения важна, а не то что всем рождённым под одним знаком одно и то же объяснять. Анализ карты действительно занимает кучу времени. Этот друг анализировал меня по западной, маянской, друидической астрологии и ещё по каким-то направлениям. Много, очень много данных. Вся жизнь, обстоятельства и эмоции как на ладони. Так точно кроме астрологии человека ничто не может описать. Ну и советов вытекающих много.. Начала им следовать и жизнь заметно улучшилась.

Хореманьяк
#8

обращайтесь. irina_2008_@bk.ru на вопрос когда я выйду замуж астрология не отвечает

Хм. А в моей карте было видно замужество именно в этом возрасте..

Гость
#9

[quote=" "]обращайтесь. irina_2008_@bk.ru на вопрос когда я выйду замуж астрология не отвечает[/quote

А можно мне тоже к Вам обратиться?

Гость
#10

8-есть периоды повышенной возможности. Их считать дооолго. Я всем не смогу.

Гость
#11

обращайтесь. irina_2008_@bk.ru на вопрос когда я выйду замуж астрология не отвечает

Ваш текст

А сколько это стоит?

Gost'
#12

Астрологические прогнозы на каждый день сочиняют журналисты. Прогноз без подписи астролога не читайте. Людей со знанием астрологии много, делают своей профессией ее единицы. Брать деньги за сакральные знания грех, я 15 лет помогаю бесплатно. То кто пиарится по ВКТ или горячие линии это просто бизнес-на грамотный анализ карты нужно несколько часов.

Ваш текст

Как раз таки людей со знанием астрологии оооочень мало, а вот казаться астрологом и "зарабатывать" на этом хотят многие.....По принципу, прочитал много книжек, купил себе программу расчета гороскопа и вперед....сижу, даю консультации.

И в этом мире завсе нужно платить. Поэтому бесплатные консультации можно проводить родственникам, сидя на кухне. Но если человек хочет получить знание, то он должен вложить в это энергию ( в данном случае деньги). Другое дело, что обычно реальные мастера берут деньги в виде пожертвования - кто сколько даст (т.е. символически), а не по прайс-куранту.

Gost'
#13

***прейскуранту***

Гость
#14

если я родилась в 6 утра мне смотреть Марс или Солнце как сигнафикатор брака?

Гость
#15

12- я закончила Московскую академию на Суворовской площади. Выпускает она сотни человек. Если вы хотите срубить денег а не помочь человеку информации у вас не будет. Проверено.

Астролог
#16

да ну о чем в говорите, я работаю астрологом и беру за это деньги. Это моя работа, над одной картой работаю несколько часов. По вашей логике врачи тоже должны работать бесплатно, они же людям помогают.

Астролог
#17
Хореманьяк

Хм. А в моей карте было видно замужество именно в этом возрасте..

замужество обычно всегда хорошо просматривается в гороскопе

Гость
#18
Астролог

замужество обычно всегда хорошо просматривается в гороскопе

Здравствуйте, можно с вами пообщаться? Напишите пожалуйста свой имейл

Дарья
#19

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Анна
#20

Я практикующий астролог. Вообще это моя работа, и я беру за нее плату. Иногда я провожу своеобразные "акции", и несколько человек могу записаться на бесплатные сеансы. Делаю это для того, чтобы: 1. Привлечь внимание к себе (и возможно, бесплатный клиент превратится через некоторое время в постоянного:)). 2. Считаю, что надо что-то отдавать бесплатно другим людям. Конечно, в разумных мерах. Поэтому акции ограничены по времени и количеству желающих. Я живу в Санкт-Петербурге. Сеансы по акциям только лично! Если кому-то интересно, группа в контакте "Астрология в Санкт-Петербурге", айди club 45450088. Обращайтесь!

Гест
#22

Верю, но только не газетным гороскопам. Верю настоящим профи, астрологические школы например, прошедшим. На самом деле, натальная карта, правильно истолкованная, может много рассказать и почти все будет в точку.

Гость
#23
Автор

Вы верите в астрологию? По-моему, астрологические прогнозы на каждый день - полная ерунда, но ведь кто-то занимается из составлением и даже получает за это деньги. Вообще астролог - это профессия? И где работают астрологи? Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь
astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com

Да есть такие люди, занимающиеся астрологией.

Гость
#24
Автор

Вы верите в астрологию? По-моему, астрологические прогнозы на каждый день - полная ерунда, но ведь кто-то занимается из составлением и даже получает за это деньги. Вообще астролог - это профессия? И где работают астрологи?Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Рекомендую

Гость
#25

http://video-goroskops.ru/page/4/

Елена
#28
Автор

Вы верите в астрологию? По-моему, астрологические прогнозы на каждый день - полная ерунда, но ведь кто-то занимается из составлением и даже получает за это деньги. Вообще астролог - это профессия? И где работают астрологи?

Добрый день! Если Вы еще в поиске хорошего астролога, то советую Вам Татьяну Лебедеву, связаться можно по контактам с сайта http://caelestialis.hol.es/ . Она человек честный, профессионал своего дела и берет не много. Поверьте, не пожалеете, она Вам обязательно поможет.

Стапанида
#29

Погуглите "карта желаний 2"

#30

Прогнозы в газете сочиняет журналисты, эт да. Полная ерунда и верить в них не стоит. Если действительно серьезно интересует астрология, то лучше обращаться к профессионалу. Могу посоветовать специалиста, к которому обращалась сама. Ее почта am122@mail.ru. Зовут Алена. занимается классической западной астрологией. Строила у нее натальную карту, все что она рассказала за прошлое- точно совпало. За будущее еще посмотрим, немного времени прошло.

#32

Я работаю ведическим астрологом. Могу сказать, что ежедневные прогнозы не сбываются. На небе всего 7 планет, большинство из них движутся достаточно медленно, их местоположение меняется далеко не каждый день. В газетах же не могут печатать один и тот же прогноз неделю, а то и две. Поэтому приходится выдумывать.
Ежемесячные прогнозы больше похожи на правду и у некоторых представителей знака Зодиака действительно сбываются. Но, опять же, как читатель узнает, относится он к ним или нет?

Гость
#34

Смотря какие астрологические прогнозы. Прогнозы по знакам зодиака это ерунда, точно. А прогнозы основанные на астрологических циклах и ритмах гораздо более информативны и правдоподобны.

Гость
#35

Астрологические прогнозы на каждый день сочиняют журналисты. Прогноз без подписи астролога не читайте. Людей со знанием астрологии много, делают своей профессией ее единицы. Брать деньги за сакральные знания грех, я 15 лет помогаю бесплатно. То кто пиарится по ВКТ или горячие линии это просто бизнес-на грамотный анализ карты нужно несколько часов.

Хотела бы с вами пообщаться, как с вами связаться можно?
Нужна помощь

Гость
#36

Нет

Альбина
#38

Недавно обращалась к Наталье. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
Наталья +79671411297 Viber whatsap

Вера
#39
Альбина

Недавно обращалась к Наталье. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
Наталья +79671411297 Viber whatsap

Мне она помогла мужа вернуть

Лиля
#40

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79687322721 (есть вайбер вотсап)(Viber / WhatsApp)

Юлия
#41
Вера

Мне она помогла мужа вернуть

И мне тоже

Ирина 1987
#42

Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Наталью
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.с ней можно и связаться и встретиться вживую.
вот ее контакты Наталья +79671411297 Viber whatsap

Иринка 1985
#43

Здравствуйте.
После 7 лет совместной жизни муж без объяснения решил уйти от меня. Я от знакомых узнала что вокруг него стала ошибаться одна "особь" , ето и стало причиной его ухода. Я его спрашивала ты меня розлюбил? А он все молчал. Я обращалась наверное ко всем кто здесь есть. Они только деньги брали а врезультате ничего не было. Я ведь не Хотела его возращать силой или с помощью приворота как они предлагают. Вот кто-то посоветовал женщину Минору . Я ей очень благодарна! Ми с мужем сейчас живем душа в душу. Он досить пор просит у меня прощения. кому нужно +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап)

Алина1980
#44

Не уверена что тема актуальна..но могу дать контакты женщины, к которой обращалась раньше часто...сейчас реже, потому что намного все спокойнее стало. Она прмогла..нагаданное сбылось, даже с совпалениями времени)) поэтому и советую..ее тел + 3 8 06 8 7 0 1 4 7 5 8 (вайбер,телеграм,вотсап)зовут Ольга . У нее кстати нет тарифов вообще..единственно что, она гадает больше при личной встрече.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: