Гость
Статьи
Работа в администрации

Работа в администрации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может, кто-нибудь работал в администрации юристом. Поделитесь впечатлениями!

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегаешь по судам, так же как и в другом месте.

Чёртова Кукла
#2

В администрации работа нехороша тем, что каждый новый "царёк" набирает СВОЮ свиту. То есть гарантии в завтрашнем дне нет.

#3

Я работаю, правда не юристом. Мечтаю свалить оттуда и никогда больше не вспоминать.

Катрин
#4

работала юристом в администрации в КУМИ 2 года назад. Начальник- буйный шизофреник, коллектив- кучка пополизов. До сих пор осталось нервное подергивание глаза, снятся кошмары и здание администрации стараюсь обходить стороной. Сейчас работаю юристом на крупном заводе- работа интереснейшая, карьерный рост, отличный коллектив!

Кристина
#5

Спасибо большое за ответы, просто я до этого работала секретарем с-з - мне кажется, хуже ничего нет. Стаж необходим почти везде, поэтому подумала пойти в администрацию, чтобы набраться опыта-)

#6
Кристина

Спасибо большое за ответы, просто я до этого работала секретарем с-з - мне кажется, хуже ничего нет. Стаж необходим почти везде, поэтому подумала пойти в администрацию, чтобы набраться опыта-)

Ну для опыта, конечно, можно поработать. Может вам даже и понравится. Я просто из своих личных впечатлений написала. Школа, конечно, хорошая. Это в первую очередь, будет проверка вас как человека.

В какой то подобной теме писали, что администрация - это змеиное гнездо. Вот, лучше не скажешь. Но, каждому свое.

Гость
#7

согласна с овощем, с виду все цивильно а внутри-родственник на родственнике-вот им очень комфортно, а тот кто родственником не является-трясется за свою должность и похож на пугливую ящерицу или затравленного червячка, если начальник отдела женщина-то это гарпия предпенсионного возраста, но иногда бывают и душки, это обычно те начальники которых недавно поставили на должность, эти гарпии сразу берут их в оборот за холку. Стиль работы коммунистический номенклатурный, ничего интересного, если работать там в отделах-можно и со скуки помереть или от интриг

Гость
#8

1 000 000 % согласна. Место - врагу на пожелаешь. Змеиное гнездо - слабо сказано. Хочу добавить, что в разных отделах разная ситуация. У кадровиков, контрольщиков и им подобным - работать можно, там от скуки кости всем моют да в инете сидят, а вот в ЖКХ, соцзащите, у земельщиков, то есть там, где люди и сроки исполнения заявлений - там жесть. Особенно если вместо пяти человек работают трое, а з/п прмерно 12-13 тыс. (главный специалист). Как только появится малейшая возможность буду уходить не задумываясь. Из тех кто ушел, кого я знаю ни один не пожалел.

Светлана
#9

я главный специалист, оклад 5044 как вам..на счет змеиного гнезда точно подмечено

Тина
#10

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#11
Тина

Было что-то похожее, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка vkontakte.ru/ksnevolya

Гадания тяжкий грех. Не ходите к колдунам-гадалкам.

Гость
#13
Катрин

работала юристом в администрации в КУМИ 2 года назад. Начальник- буйный шизофреник, коллектив- кучка пополизов. До сих пор осталось нервное подергивание глаза, снятся кошмары и здание администрации стараюсь обходить стороной. Сейчас работаю юристом на крупном заводе- работа интереснейшая, карьерный рост, отличный коллектив!

Буйный, реально буйный какой-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема