Гость
Статьи
Таро. Как он ко мне …

Таро. Как он ко мне относится?

На чувства и мысли мужчины. Оставляйте данные, пожалуйста, в таком формате: Анжела, 21, Лев - Игорь, 23, Козерог. Сразу извините те, кто уже спрашивает не в первый и не во второй раз! Вас я …

457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
LiaLenormand

Приветствую! Наталья, а вы в браке? Вышли у меня Императрицей. Что с Костей? Ну, любить он вас не любит (перев. Королева кубков), страсти к вам не питает (перев. 7-ка кубков), а сам диалог с ним рушится, как карточный домик, нет гармонии, нет равновесия (перев. Правосудие).

Спасибо) так и есть . Он постанываю в отношениях был . Мы расстались как 4 месяца . И он на днях написал ) Привет как дела? Может по грибы съездим ? Я опешила но отказала . Сказала что работаю. Нет я не в браке. Есть мужчина который добивается меня .Говорит любит и так далее. Вот думаю какое решения принять. Спасибо ещё раз вы все верно описали )

Гость
#452
Гость

Здравствуйте, Лиа.
Посмотрите, пожалуйста, Саша 38 и Петя 40.
Как воспринимал, чего же хотел и почему не сложилось.
Спасибо.

Саша, 38, Овен и Петя, 40, Водолей

Гость
#453
LiaLenormand

В ближайшие 3 месяца - нет, потому что мужчина по 4-ке кубков захлопнул за собой дверь, причём он же не скрывал своей позиции от вас (перев. 7-ка мечей). Грусть вас ждёт, Даша, по 5-ке кубков из-за этого расставания...

Добрый день! Вы ещё смотрите расклады? Наталья 34 водолей, Эльдар 24 Рыбы

Гость
#454

Здравствуйте. Лариса49, телец. Акоб-47, рыбы. Как он ко мне относится? Почему не могу его забыть?

Гость
#455

Здравствуйте. Я хочу исправить Акоб 47 овен( не рыбы) Лариса-49 телец. Что он ко мне чувствует? Почему я не могу его забыть?

Гость
#456
Гость

Здравствуйте. Лариса49, телец. Акоб-47, рыбы. Как он ко мне относится? Почему не могу его забыть?

Здесь я ошиблась , он овен, не рыбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#457

Здравствуйте.
Натэла 42 рак, Алексей 46 дева.
Что он ко мне чувствует, будем ли мы снова вместе?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем