Гость
Статьи
Девочки, как …

Девочки, как относитесь к картам таро?

Девочки, как относитесь к картам таро? Мне делали расклад и карты показали неоднократные измены мужа и что у него интерес к другой женщине. И я вот не знаю, верить и разводиться или не заострять на этом внимание?
Ещё показали, что будут изменения к лучшему и светлому в ближайшее время

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще раз закажите расклад у другого, карты редко показывают измену, когда на самом деле ее нет, поверьте. Если и другой таролог увидит тоже самое, тогда измена есть, а уж заострять внимание на ней или нет, решать только вам))).

#2

И стоит ли сказать ему, что сделала расклад и он показала то-то и то-то

#3
lyubasha

И стоит ли сказать ему, что сделала расклад и он показала то-то и то-то

С какой целью рассказывать? Лучше сделать расклад и еще в реальной жизни найти улики, чтобы вы уже убдились в таро-раскладе, если измена есть. Мужчина понятное дело будет все отрицать, карты называть ерундой))

Гость
#4
lyubasha

И стоит ли сказать ему, что сделала расклад и он показала то-то и то-то

Не нужно ему ничего говорить. Меньше знает -- крепче спит.

Гость
#5

Вообще не стала бы верить в это, если нет явных доказательств измены... Много раз мне тарологи говорили одно, а на деле оказывалось совсем другое

#6
Гость

Вообще не стала бы верить в это, если нет явных доказательств измены... Много раз мне тарологи говорили одно, а на деле оказывалось совсем другое

Ну или просто ваш партнер хорошо маскируется🤭, а вам хочется быть в розовых очках.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Мы естественно хорошо относимся ))
но!! всегда надо сопоставлять то что,сказали карты и факты))
сделайте ещё у кого-нибудь расклад🤷‍♀️для успокоения
Разводиться уж точно из-за карт не стоит)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем