Гость
Статьи
Несколько гадалок …

Несколько гадалок говорят разное

Значит увлеклась я всей этой темой с ясновидящими, гадалками, таро и пр.
Обратилась сразу к нескольким людям. И в принципе говорят одно и тоже, но исход этого всего у всех разделился на два мнения, точнее ответ на последний, нужный вопрос, один говорят «да», а вторые «нет».
Кому верить то?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ориентир - на того человека, который точнее всех рассказал о прошлом и настоящем. У него и будущее должно проиграться точнее.

Гость
#2

Проверяйте что сбылось и у кого. Чем больше совпадений тем лучше эзотерик. Я в свое время тоже искала сама. Сейчас можно самой все все узнать о себе,было бы желание. Есть школа картологии , знания поразят вас точностью. Сайт картология. Чем бегать по разным и гадать,самой можно все узнать с точностью 95 %.

#3

У меня раньше была такая проблема, все говорили разное про будущее, а потом нашла человека, который стал мне точно предсказывать) сейчас уже не бегаю по всяким гадалкам)

Аня
#4

Лучше всего верить в то что будет так как вы хотите, самовнушение еще никто не отменял))
А вообще в наше время найти хорошего экстрасенса очень сложно, все ищут легких денег и путем гадания зарабатывают.
Вы можете обратится к instagram.com/elena_erlin , очень удивительная девушка, обладает нереальными способностями. И опыт у нее уже более 10 лет.
Я раньше тоже по разным гадалкам ходила, пока к ней не обратилась. Сейчас уже несколько лет хожу к ней, и все сбывается 😜

Альбина
#5

Предсказываются потенциалы, а они могут меняться. Это так... вам секрет.... Который совсем не секрет)))
Если конечно у вас сознание жертвы, то тогда вы схватитесь за негативный потенциал и он реализуется. Проще сказать дадите на него согласие миру.
Если вы не жертва, то другое дело. Разные люди могут видеть разные потенциалы в поле, какой выбирать решать вам, а не им.

Анастасия
#6

Верить Маргарите)
Добрый день!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбер)

Еленка
#7

попробуйте у нее спросить я не первый раз ее знаю Ledy Sudba (Мелисса)напишите ей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Следующая тема