Гость
Статьи
Вытяните карту …

Вытяните карту пожалуйста ,как относиться к информации

Вытяните пожалуйста карту, или, если не трудно просто посоветуйте, как относиться к оскорбительному мнению обо мне. Было сделано анонимно, думаю, что какой-то парень. Спасибо.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

И без карт скажу-ЗАБИТЬ на чужое мнение
Придурков много,а Вы у себя одна-единственная)

astro
#2

Это был человек, который старше Вас. Эти слухи не стоит подогревать своим вниманием, т.к это принесет больше бед. Не оправдывайтесь и в итоге всё пройдёт.

Гость
#3

А вас так сплетни интересуют?забить на такое,ибо человек так убог,что даже в лицо сказать не может

Гость
#4
astro

Это был человек, который старше Вас. Эти слухи не стоит подогревать своим вниманием, т.к это принесет больше бед. Не оправдывайтесь и в итоге всё пройдёт.

Cпасибо большое. Правда, мне кажется, что старше не может быть. Может быть, что все же младше?

Гость
#5
Гость

А вас так сплетни интересуют?забить на такое,ибо человек так убог,что даже в лицо сказать не может

забить можно, но это неприятно и все видят (( , кто работает со мной.

Гость
#6
ASTROLOG

И без карт скажу-ЗАБИТЬ на чужое мнение
Придурков много,а Вы у себя одна-единственная)

неприятно просто.

Гость
#7
Гость

забить можно, но это неприятно и все видят (( , кто работает со мной.

Пусть видят,вы то в чем виноваты))проблема не в вас,чтоб себя корить

Гость
#8
Гость

Пусть видят,вы то в чем виноваты))проблема не в вас,чтоб себя корить

там просто прошлись по внешности.

Гость
#9
astro

Это был человек, который старше Вас. Эти слухи не стоит подогревать своим вниманием, т.к это принесет больше бед. Не оправдывайтесь и в итоге всё пройдёт.

Cовет хороший. Я так всегда начинаю суетиться, в итоге еще сильнее себя накручиваю.

Гость
#10
Гость

там просто прошлись по внешности.

И что?)вас то чего чье то мнение задевает?)

Гость
#11
Гость

И что?)вас то чего чье то мнение задевает?)

Да, к сожалению.

Гость
#12

Мнение примерно такое было- мол злая тетка, так как мужика нет, ну и пару внешних черт оценили.
Отношений действительно нет, не думала, что это может быть так заметно. Но все же сама я не думаю, что это как-то влияет на мое поведение.

#13
Гость

Мнение примерно такое было- мол злая тетка, так как мужика нет, ну и пару внешних черт оценили.
Отношений действительно нет, не думала, что это может быть так заметно. Но все же сама я не думаю, что это как-то влияет на мое поведение.

Ну давайте честно.
Пишут о злости женщины в связи с отсутствием мужика недоразвитые зомби.Чаще,кстати,наоборот я наблюдаю злых дамочек замужних,особенно с маленькими детьми,в декрете.
А вот тот факт ЧТО ЭТО ВАС ЗАДЕВАЕТ говорит о том,что болезненно воспринимаете и свою внешность и отсутствие мужчины и Вас на это все "подцепили"
Значит неуверены в себе и считаете себя неполноценной раз нет рядом партнера..

Гость
#14
ASTROLOG

Ну давайте честно.
Пишут о злости женщины в связи с отсутствием мужика недоразвитые зомби.Чаще,кстати,наоборот я наблюдаю злых дамочек замужних,особенно с маленькими детьми,в декрете.
А вот тот факт ЧТО ЭТО ВАС ЗАДЕВАЕТ говорит о том,что болезненно воспринимаете и свою внешность и отсутствие мужчины и Вас на это все "подцепили"
Значит неуверены в себе и считаете себя неполноценной раз нет рядом партнера..

Астролог, я и не скрываю, то есть я понимаю, что мое восприятие себя в итоге приводит вот к такой реакции на это. Все равно обидно, что это теперь многие видят, может также думают.

#15

Автор,вот о Вас идет информация,что Вы очень хорошенькая,женственная,милая и какая-то трогательная внешне с детским взглядом.Энергия мягкая иньская такая.
Вы гораздо круче,чем о себе думаете.
Может отца не было у Вас или недостаточно любил,потому что Вы свое социальную роль определяете наличием рядом мужика.
Это все конечно прорабатывать надо,ибо будете всю жизнь стремиться к мужичкам низшего сорта,главное чтобы был.

astro
#16
Гость

Мнение примерно такое было- мол злая тетка, так как мужика нет, ну и пару внешних черт оценили.
Отношений действительно нет, не думала, что это может быть так заметно. Но все же сама я не думаю, что это как-то влияет на мое поведение.

Печально, что люди так отозвались о Вас. Подумайте, что Вы можете сделать с этой ситуацией? Переубеждать их? Доказывать им что-то? Что Вы не такая? А какая? Акцентируйте внимание на Ваших сильных сторонах, а не слабостях. Если пока сложно понять в чем Ваша сила, какие у Вас таланты, то оставляйте данные) А астрологи посмотрят и подскажут ;)) Не переживайте и ловите лучики добра!

#17
Гость

Астролог, я и не скрываю, то есть я понимаю, что мое восприятие себя в итоге приводит вот к такой реакции на это. Все равно обидно, что это теперь многие видят, может также думают.

Блиин,ну как же вы зависимы от чужого мнения(((
Да похрен что кто думает и кто что видит.ПОХ-РЕН.Понимаете?

Гость
#18

Спасибо, Астролог ) Нет социальную роль не определяю наличием мужика, но в целом у меня в этой сфере проблема, поэтому реакция есть. Просто непонятно, почему человек, сказавший это, сделал такие выводы обо мне, которые случайно оказались правильными, но этот вывод -то его детский, я это сама понимаю.

Гость
#19
ASTROLOG

Блиин,ну как же вы зависимы от чужого мнения(((
Да похрен что кто думает и кто что видит.ПОХ-РЕН.Понимаете?

Астролог) но я же женщина, мне в целом не обидно, что касается мнения о моем поведение, меня больше про внешность (не буду писать, как было сказано) задело сильно, но что есть то есть.

Гость
#20
astro

Печально, что люди так отозвались о Вас. Подумайте, что Вы можете сделать с этой ситуацией? Переубеждать их? Доказывать им что-то? Что Вы не такая? А какая? Акцентируйте внимание на Ваших сильных сторонах, а не слабостях. Если пока сложно понять в чем Ваша сила, какие у Вас таланты, то оставляйте данные) А астрологи посмотрят и подскажут ;)) Не переживайте и ловите лучики добра!

Спасибо, астро и Вам! Я первый раз с таким столкнулась. И вообще с первым мнением и оно вот таким оказалось. И я понимаю, что этот человек внимания не заслуживает.

#21
Гость

Спасибо, Астролог ) Нет социальную роль не определяю наличием мужика, но в целом у меня в этой сфере проблема, поэтому реакция есть. Просто непонятно, почему человек, сказавший это, сделал такие выводы обо мне, которые случайно оказались правильными, но этот вывод -то его детский, я это сама понимаю.

Здесь ключевой слово,что "Есть реакция"
Были бы равнодушны и САМОДОСТАТОЧНЫ,никто бы не зацепил.
а Вы зацепились и докапываетесь,размышляете зачем да почему))
А это говорит о чувстве неполноценности если нет мужчины.
Нравится Вам это или нет,но это правда.

Гость
#22
Гость

Да, к сожалению.

Работайте над самооценкой)))а то так трудно жить будет,если вас даже ерунда всякая цепляет)

Гость
#23
ASTROLOG

Здесь ключевой слово,что "Есть реакция"
Были бы равнодушны и САМОДОСТАТОЧНЫ,никто бы не зацепил.
а Вы зацепились и докапываетесь,размышляете зачем да почему))
А это говорит о чувстве неполноценности если нет мужчины.
Нравится Вам это или нет,но это правда.

Да, есть реакция. Но не могу во всем с вами согласиться.

#24
Гость

Мнение примерно такое было- мол злая тетка, так как мужика нет, ну и пару внешних черт оценили.
Отношений действительно нет, не думала, что это может быть так заметно. Но все же сама я не думаю, что это как-то влияет на мое поведение.

Это стандартная фраза, которую часто употребляют не очень умные личности)
И даже если бы у вас мужчина был, но никто об этом бы не знал, ее бы ляпнули. Не накручивайте себя "что это так заметно".
Есть злые люди, которые стараются намеренно сделать больно, к сожалению с вами у них получилось.
Не обсуждайте это на работе, не показывайте виду, что вас что-то задело.

Гость
#25
Алиса

Это стандартная фраза, которую часто употребляют не очень умные личности)
И даже если бы у вас мужчина был, но никто об этом бы не знал, ее бы ляпнули. Не накручивайте себя "что это так заметно".
Есть злые люди, которые стараются намеренно сделать больно, к сожалению с вами у них получилось.
Не обсуждайте это на работе, не показывайте виду, что вас что-то задело.

Спасибо, Алиса.

Гость
#26

Спасибо всем за поддержку!

#27

У вас на работе не намечается какой-то новый проект, где вы будете задействованы? Или вы предлагаете какие-то свои идеи и в принципе к вам там хорошо относятся, прислушиваются? Может стараетесь сделать больше, например чем другие, проявляете инициативу.
Вот в этом причина. Этому человеку это не нравится, специально хочет как "почву из под ног выбить", неуверенность вселить, чтоб "не высовывалась". И так мерзенько.
Автор, вы вообще поаккуратней, чтоб не подставили вас уже на самом деле. Не будьте доверчивой!

Гость
#28
Алиса

У вас на работе не намечается какой-то новый проект, где вы будете задействованы? Или вы предлагаете какие-то свои идеи и в принципе к вам там хорошо относятся, прислушиваются? Может стараетесь сделать больше, например чем другие, проявляете инициативу.
Вот в этом причина. Этому человеку это не нравится, специально хочет как "почву из под ног выбить", неуверенность вселить, чтоб "не высовывалась". И так мерзенько.
Автор, вы вообще поаккуратней, чтоб не подставили вас уже на самом деле. Не будьте доверчивой!

Алиса, не хотела бы много о работе говорить, но у меня как бы есть две группы (в том числе коллеги), с кем я взаимодействую, и это мнение судя по всему поступило не от коллег.
Пока ничего не происходит, наоборот, я переживаю за стабильность работы, учитывая ситуацию сейчас. Коллеги наверное в целом нормально относятся (по крайней мере с виду). Я если честно скромная, особо не высовываюсь, просто делаю свою работу.

Гость
#29

"неуверенность вселить", да наверное так, тем более она уже есть. Проходится по больным точкам для женщины.

#30
Гость

Алиса, не хотела бы много о работе говорить, но у меня как бы есть две группы (в том числе коллеги), с кем я взаимодействую, и это мнение судя по всему поступило не от коллег.
Пока ничего не происходит, наоборот, я переживаю за стабильность работы, учитывая ситуацию сейчас. Коллеги наверное в целом нормально относятся (по крайней мере с виду). Я если честно скромная, особо не высовываюсь, просто делаю свою работу.

Я не знаю вашей ситуации, вам виднее.
Но по картам, я бы сказала, что скорей вы не на того думаете.
Если считаете, что это не касается работы, переложите, то что я писала на другую сферу.
Я мельком, если честно тему просмотрела, подумала, что ситуация в рабочем коллективе происходит. Но в любом случае, человек может еще как-то "насолить", поэтому может и хорошо, что он так проявился и вы уже будете аккуратней. Просто у меня ощущение некой конкуренции, и что может еще вредительствовать. Есть у вас НЕ на работе такие "доброжелатели"?
Понимаете, может вы думаете, что особо не выделяетесь, а этого человека свое видение

Гость
#31
Алиса

Я не знаю вашей ситуации, вам виднее.
Но по картам, я бы сказала, что скорей вы не на того думаете.
Если считаете, что это не касается работы, переложите, то что я писала на другую сферу.
Я мельком, если честно тему просмотрела, подумала, что ситуация в рабочем коллективе происходит. Но в любом случае, человек может еще как-то "насолить", поэтому может и хорошо, что он так проявился и вы уже будете аккуратней. Просто у меня ощущение некой конкуренции, и что может еще вредительствовать. Есть у вас НЕ на работе такие "доброжелатели"?
Понимаете, может вы думаете, что особо не выделяетесь, а этого человека свое видение

Алиса, не знаю даже ( и astro выше сказала, что человек старше, а я сама думала, что младше. Возможно есть недоброжелатели и со стороны коллег, но они этого не показывают. Может быть за спиной что-то и делают. Я не очень люблю некоторых, но тоже это не показываю. Спасибо, Алиса.

#32
Гость

Алиса, не знаю даже ( и astro выше сказала, что человек старше, а я сама думала, что младше. Возможно есть недоброжелатели и со стороны коллег, но они этого не показывают. Может быть за спиной что-то и делают. Я не очень люблю некоторых, но тоже это не показываю. Спасибо, Алиса.

Если, вдруг, захотите пришлите мне скрин этого поста в личку (в профиле) и ваше Имя, дату рождения .
Попробую посмотреть

Гость
#33
Алиса

Если, вдруг, захотите пришлите мне скрин этого поста в личку (в профиле) и ваше Имя, дату рождения .
Попробую посмотреть

Спасибо большое, Алиса, за это предложение. Но из-за данных не решусь.

Гость
#34
ASTROLOG

Ну давайте честно.
Пишут о злости женщины в связи с отсутствием мужика недоразвитые зомби.Чаще,кстати,наоборот я наблюдаю злых дамочек замужних,особенно с маленькими детьми,в декрете.
А вот тот факт ЧТО ЭТО ВАС ЗАДЕВАЕТ говорит о том,что болезненно воспринимаете и свою внешность и отсутствие мужчины и Вас на это все "подцепили"
Значит неуверены в себе и считаете себя неполноценной раз нет рядом партнера..

А давайте честно, ты сукка вернёшь нам всем деньги. Думаешь, никто тебя не узнаёт, раз ты создала новую почту и новую страницу здесь??? Мы на тебя новое заявление написали. Не обращайтесь к этой двуличной женщине. Она с вида такая тип профессиональная, разумная, а по сути кидает на деньги, плюс обматерит Вас матом за то, что ждёте ее ответ больше месяца и кинет просто в чс! А деньги конечно же не вернёт. Ни ответа, ни денег!

Тамара
#35
Гость

Астролог) но я же женщина, мне в целом не обидно, что касается мнения о моем поведение, меня больше про внешность (не буду писать, как было сказано) задело сильно, но что есть то есть.

автор, какая вам разница, что о вашем внешности или еще что-то там думает какой-то незнакомый человек небольшого ума?) на такие вещи вообще не нужно обращать внимание. написал - прочитали - забыли. мне никогда не волновало мнение незнакомых, мало ли кто что скажет, напишет, такие люди вызывают смех, которые думают, что сказав что-то неприятное другому незнакомому человеку, его это расстроит - мне от таких смешно)

Гость
#36
Тамара

автор, какая вам разница, что о вашем внешности или еще что-то там думает какой-то незнакомый человек небольшого ума?) на такие вещи вообще не нужно обращать внимание. написал - прочитали - забыли. мне никогда не волновало мнение незнакомых, мало ли кто что скажет, напишет, такие люди вызывают смех, которые думают, что сказав что-то неприятное другому незнакомому человеку, его это расстроит - мне от таких смешно)

Дело в том, что это стало общедоступной информацией теперь, если поискать в инете, то можно найти. Если, например, я буду искать новую работу, то работодатель сможет это найти. Или разные другие ситуации.

Гость
#37

Ха-ха-ха! Очередная темка, где астролог алиса (или как тебя там?) пиарит себя, сама написывая вопросы и ответы. Плюс ещё шизофрения (раздвоение личности). А как только написали про заявление и обман людей на деньги - сразу заткнулись. Обе. Ты не туда попала шарлатанка! Мы тебя отсюда выкурим. Одна уже так умничала, ее и след простыл))))

Гость
#38
Тамара

автор, какая вам разница, что о вашем внешности или еще что-то там думает какой-то незнакомый человек небольшого ума?) на такие вещи вообще не нужно обращать внимание. написал - прочитали - забыли. мне никогда не волновало мнение незнакомых, мало ли кто что скажет, напишет, такие люди вызывают смех, которые думают, что сказав что-то неприятное другому незнакомому человеку, его это расстроит - мне от таких смешно)

Тамара, эта ветка фейк! Ее создали (как и многие предыдущие) для того, чтобы продемонстрировать "таланты" астролога или алисы. Это один и тот же человек от имени разных людей (мужчин и женщин) пишет якобы вопрос/проблему и всевидящая астрологичка отвечает, расписывая целые поэмы. Которая вчера усиралась, говорила что бесплатно отвечать нельзя))) Клиентуру наивную ищет.

Гость
#39
Гость

А давайте честно, ты сукка вернёшь нам всем деньги. Думаешь, никто тебя не узнаёт, раз ты создала новую почту и новую страницу здесь??? Мы на тебя новое заявление написали. Не обращайтесь к этой двуличной женщине. Она с вида такая тип профессиональная, разумная, а по сути кидает на деньги, плюс обматерит Вас матом за то, что ждёте ее ответ больше месяца и кинет просто в чс! А деньги конечно же не вернёт. Ни ответа, ни денег!

ASTROLOG , так чё молчим? Нечем крыть? Значит, это правда))) Людям, которых ты обманула - верни деньги или статья ждет! 🤷

Автор
#40

Эта ветка не фейк. Моя реальная ситуация. Просила ответы. Кто пожелал, тот и о ветил мне.

Автор
#41

Довольно странно было бы придумывать такую тему.

#42
Автор

Эта ветка не фейк. Моя реальная ситуация. Просила ответы. Кто пожелал, тот и о ветил мне.

Не обращайте внимания. Вам как раз как как наглядный пример, что и здесь такое творится, анонимно, в интеренете, все очень смелые. Можно нести всякую ерунду, при этом, как раз другого в этом обвинять. Как говорится "у кого о чем болит".

Автор, а про будущее не переживайте, ну никто адекватный на такое не смотрит. Сейчас столько всего в интеренете (

#43
Алиса

Не обращайте внимания. Вам как раз как как наглядный пример, что и здесь такое творится, анонимно, в интеренете, все очень смелые. Можно нести всякую ерунду, при этом, как раз другого в этом обвинять. Как говорится "у кого о чем болит".

Автор, а про будущее не переживайте, ну никто адекватный на такое не смотрит. Сейчас столько всего в интеренете (

Мдааа,людяндели такие забавные))))
А злые какие,ух ты)
Сидят,понимаешь в своем Вышнем Волочке и "подгорает" у них,что кто-то обладает необходимой энергией и возможностями людям помочь,а им то чего остается-быть привычным "винтиком"
Их конечно на ближайшие дни "выбросит",ну а потом снова
Ух забавно)

Гость
#44
ASTROLOG

Мдааа,людяндели такие забавные))))
А злые какие,ух ты)
Сидят,понимаешь в своем Вышнем Волочке и "подгорает" у них,что кто-то обладает необходимой энергией и возможностями людям помочь,а им то чего остается-быть привычным "винтиком"
Их конечно на ближайшие дни "выбросит",ну а потом снова
Ух забавно)

Смешно такое читать от тебя))) Злые люди))) А ты сама какая? Двуличная матерщица, которая заманивает людей на свою почту, обещая прислать «вот сейчас, сейчас» ответ, при том требуя сразу деньги, а по сути проходит месяц, п ты кормишь своими обещаниями сейчас скину, скину. И когда предъявляешь, что как бы уже месяц прошёл, давай верните деньги - то на тебя целый мат и чс, и конечно же ни ответов, ни денег. Думаешь, раз поменяла здесь страницу и почту, то никто тебя не узнаёт и никто тебя не найдёт больше? А вот не тут то было. У тебя есть ещё месяц пожить нормально. У тебя реально шиза или ты такая тип талантливая мошенница, что тебе так поххуй на свою безобразную и без того жизнь??? Я тебе не дам ни в жизни, ни здесь больше нормально существовать.

Гость
#45
Алиса

Не обращайте внимания. Вам как раз как как наглядный пример, что и здесь такое творится, анонимно, в интеренете, все очень смелые. Можно нести всякую ерунду, при этом, как раз другого в этом обвинять. Как говорится "у кого о чем болит".

Автор, а про будущее не переживайте, ну никто адекватный на такое не смотрит. Сейчас столько всего в интеренете (

Про астролога это правда. Читайте старые темы как она людей со старого аккаунта разводила и кинула на деньги. На неё заведено уголовное дело. Хотите верьте, хотите нет. Могу скинуть заявление и письма

#46

Ахах)))то пишут,что Алиса-это я,то теперь к моей части Меня обращаются,объясняют.Ау,кролики,Алиса же я или нет?)))То есть логическая цепочка "в пролете".
Люди здесь конечно чисто эксперименты ставить,как над кроликами))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Ребятки,как я кайфую от вас,милые мои)
Как я вас люблю,мои хорошие))

#48
Гость

Про астролога это правда. Читайте старые темы как она людей со старого аккаунта разводила и кинула на деньги. На неё заведено уголовное дело. Хотите верьте, хотите нет. Могу скинуть заявление и письма

Я здесь недавно, и старые темы конечно не читала.
Но почему у вас уверенность, что это один и тот же человек? Зачем ей тогда опять здесь регистрироваться? Ведь это все легко при желании вычисляется.
Да и не понимаю, неужели стоимость одного гороскопа стоит того, чтобы портить репутацию и получать столько проблем?

Да и честно, после таких нападок, которые здесь происходят очень сомневаешься в словах этих нападающих и есть ли там хоть какая-то доля правды. Обвиняют и автора темы, и меня в это все подвязали. Я же по себе наверное знаю кто я) Я не скрываюсь. Но ведь тут такие истории напридумывали, которые абсолютно далеки от реальности.
Просто стараются "травить" не угодных им, чтобы люди ушли и не скрывают этого.

#49
ASTROLOG

Ахах)))то пишут,что Алиса-это я,то теперь к моей части Меня обращаются,объясняют.Ау,кролики,Алиса же я или нет?)))То есть логическая цепочка "в пролете".
Люди здесь конечно чисто эксперименты ставить,как над кроликами))

Мы с вами опять одновременно написали))) Видимо сейчас опять начнется))

Хотя как по мне, то как раз одновременно писать проблематично))) Но я в этом не спец) Мне вообще проблемно заводить новые почты, да еще скакать по ним. Я пароли не помню )

Гость
#50
Алиса

Я здесь недавно, и старые темы конечно не читала.
Но почему у вас уверенность, что это один и тот же человек? Зачем ей тогда опять здесь регистрироваться? Ведь это все легко при желании вычисляется.
Да и не понимаю, неужели стоимость одного гороскопа стоит того, чтобы портить репутацию и получать столько проблем?

Да и честно, после таких нападок, которые здесь происходят очень сомневаешься в словах этих нападающих и есть ли там хоть какая-то доля правды. Обвиняют и автора темы, и меня в это все подвязали. Я же по себе наверное знаю кто я) Я не скрываюсь. Но ведь тут такие истории напридумывали, которые абсолютно далеки от реальности.
Просто стараются "травить" не угодных им, чтобы люди ушли и не скрывают этого.

Выше про то, что астролог это вы не я писала) Это уже не ко мне