Гость
Статьи
Девочки-гадалки, …

Девочки-гадалки, пожалуйста, вытяните одну карту!!!

Девочки-гадалки, пожалуйста вытяните карту(её значение) как ко мне относится загаданный парень дмитрий! Спасибо!

Она
33 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

Надо найти улей и убить Матку. Может тогда они перестанут респауниться..

гость
#2
Греция

Надо найти улей и убить Матку. Может тогда они перестанут респауниться..

идити вы на кипр!

Гость
#3

какая разница, как он к вам относится, когда он вам не нужен, иначе бы имя с маленькой буквы не написали бы

гость
#4

Никак,у него есть другая,любимая девушка.

Ирина
#5

означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает, что мы ослеплены ревностью или лелеем свою ╚обиду╩, наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно в таком настроении мы не замечаем тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер. Карта советует как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу его ╚мирным инициативам╩. Если оба партнера настолько упрямы, что дело дошло у них уже до ╚позиционной войны╩, то им можно предложить сыграть в Игру или разложить Гордиев узел; это, конечно, может вылиться в грозу, но после грозы небо, как известно, светлеет.

Она
#6
Ирина

означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает, что мы ослеплены ревностью или лелеем свою ?обиду?, наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно в таком настроении мы не замечаем тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер. Карта советует как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу его ?мирным инициативам?. Если оба партнера настолько упрямы, что дело дошло у них уже до ?позиционной войны?, то им можно предложить сыграть в Игру или разложить Гордиев узел; это, конечно, может вылиться в грозу, но после грозы небо, как известно, светлеет.

Спасибо! Это он так меня воспринимает??

Таня
#7

У меня выпало, что он хочет сделать Вам какое-то предложение, не романтическое, а финансового плана.

гость
#8

Никакой девушки нет у него. Вы друзья и отношения у вас дружеские давно. Может даже с семьей вашей он знаком,потому что видно что как за общим столом были и вы и он и ваша семья или его.Чувства к вам исключительно дружеские. Вы его младше. Волосы у вас светлые а знак у вас воздушный. У него проблемы на работе будут и он об этом знает. Пытается их решить. Мысли только об этом. О вас не думает совсем.

Она
#9
гость

Никакой девушки нет у него. Вы друзья и отношения у вас дружеские давно. Может даже с семьей вашей он знаком,потому что видно что как за общим столом были и вы и он и ваша семья или его.Чувства к вам исключительно дружеские. Вы его младше. Волосы у вас светлые а знак у вас воздушный. У него проблемы на работе будут и он об этом знает. Пытается их решить. Мысли только об этом. О вас не думает совсем.

Мы с ним не друзья, и с семьями не знакомы. Младше его, но волосы темные и знак не воздушный. На работе у него явных проблем нет т.к. мы с ним коллеги обстановку на работе знаю...Вообщем информация к вам пришла не про нас.

гость
#10
Она

Мы с ним не друзья, и с семьями не знакомы. Младше его, но волосы темные и знак не воздушный. На работе у него явных проблем нет т.к. мы с ним коллеги обстановку на работе знаю...Вообщем информация к вам пришла не про нас.

Да про вас про вас) значит вы темная а знак у вас водной стихии. просто два образа пришло-вода и воздух. Трудно же без даты и имени так вот точно сказать. Застолье-это значит корпоратив. Просто много людей видно было , как семья. Он вас как друга воспринимает. Может даже покровительствует вам. Но проблемы будут у него по работе! и очень большие. Вплоть до смены работы,до увольнения будет.

Артем
#11

вытяните мне тоже карту , пожалуйста. какой она человек по характеру и т д А. весы темные воллсы

Леопатра
#12
гость

Никакой девушки нет у него. Вы друзья и отношения у вас дружеские давно. Может даже с семьей вашей он знаком,потому что видно что как за общим столом были и вы и он и ваша семья или его.Чувства к вам исключительно дружеские. Вы его младше. Волосы у вас светлые а знак у вас воздушный. У него проблемы на работе будут и он об этом знает. Пытается их решить. Мысли только об этом. О вас не думает совсем.

погадайте и мне, пожалуйста. Я Настя 23 окт.1984 и он Денис 11 февр. 1988 - будем ли мы вместе?

Гость
#13
Леопатра

погадайте и мне, пожалуйста. Я Настя 23 окт.1984 и он Денис 11 февр. 1988 - будем ли мы вместе?

Днем гляну сегодня на Настю и Дениса

Артем
#14
Артем

вытяните мне тоже карту , пожалуйста. какой она человек по характеру и т д А. весы темные воллсы

посмотрите мне тоже плжалуйста Гость!

Гость
#15
Артем

посмотрите мне тоже плжалуйста Гость!

Ок

Она
#16
гость

Да про вас про вас) значит вы темная а знак у вас водной стихии. просто два образа пришло-вода и воздух. Трудно же без даты и имени так вот точно сказать. Застолье-это значит корпоратив. Просто много людей видно было , как семья. Он вас как друга воспринимает. Может даже покровительствует вам. Но проблемы будут у него по работе! и очень большие. Вплоть до смены работы,до увольнения будет.

И не водного знака я, а огненного! и на корпоративе мы с ним не были никогда вместе) и никакого покровительства с его стороны нет. И с работы вряд ди его уволят он хороший специалист. Из всего, что вы написали выше сошлось только, что он старше меня

Гость
#17

Бе бе бе:) вот уволят когда, потом отпишитесь. А знака может вы и водного. Вы же не знаете точно ничего. Знак то он не только по дате. Все планеты влияют;))) да шучу я! Может и не сошлось у вас. Но увольнение будет у него.

Она
#18
Гость

Бе бе бе:) вот уволят когда, потом отпишитесь. А знака может вы и водного. Вы же не знаете точно ничего. Знак то он не только по дате. Все планеты влияют;))) да шучу я! Может и не сошлось у вас. Но увольнение будет у него.

В псих больнице интернет провели что-ли))))))))))

Гость
#19
Она

В псих больнице интернет провели что-ли))))))))))

Дебильная фраза :) хорошо смеется тот кто смеется последним:)

гость
#20
Леопатра

погадайте и мне, пожалуйста. Я Настя 23 окт.1984 и он Денис 11 февр. 1988 - будем ли мы вместе?

Будете. Если Вы в ссоре сейчас. Если не встречаетесь официально, а так как периодически,то будете парой точно! Была крупная ссора у вас. Ревность в вашей паре есть. Он вас ревнует к двум молодым людям. которые с работы вашей похоже. Нет доверия у него к вам. Решил как паузу взять.

гость
#21
Артем

посмотрите мне тоже плжалуйста Гость!

Чет не могу понять, вы то ей кто? Она как замужняя вышла. Беременность была у нее неудачная. Как мама будет хорошая она. Очень ждет видимо ребеночка. Все о детях думает. Вобще терпила по жизни она,но вот если решит порвать с прошлым,то сделает это легко и назад уже в тоже не вернется.Аккуратная. Бережливая ,но не скупая,просто любит как буд то заначки какие то делать, копить на что то. Любопытная очень. много писать можно))) вам это зачем?

Она
#22
Гость

Дебильная фраза :) хорошо смеется тот кто смеется последним:)

ну так смейтесь кто вам мешает) ну если вы ошиблись во всем, кроме возраста. Что вы так болезненно это воспринимаете, каждый ошибается..

Ируля
#23

Ой, а вытяните мне, пожалуйста:)-на отношение Владимира. Я Ира.

Ленка пенка
#24

Буду благодарна если мне погадают, Елена 1 11 1978. Игорь 15 04 1975, Игорь 28.07.1965 Заранее большое спасибо и всех благ))))

Леопатра
#25
гость

Будете. Если Вы в ссоре сейчас. Если не встречаетесь официально, а так как периодически,то будете парой точно! Была крупная ссора у вас. Ревность в вашей паре есть. Он вас ревнует к двум молодым людям. которые с работы вашей похоже. Нет доверия у него к вам. Решил как паузу взять.

спасибо вам))) за радостные вести)) а то одни говорят, что мы не будем вместе, другие что будем. Но единственное- я не работаю. а замужем

Гость
#26

Мне гадала Анжелика, расклад на таро на будущее реально сбылся, все факты обо мне назвала правильно, я не сомневаюсь в этой гадалке 0975800235

Гость
#27

Гадаю у whats app и viber +7-952-289-08-79 . Каждый расклад - ответ на многие вопросы, после которых все встает на свои места и ты чувствуешь в себе силу идти дальше, потому что уже видишь дорогу и знаешь куда идти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема