Гость
Статьи
рожденные 7 января

рожденные 7 января

что вы можете сказать о людях рожденные 7 января? как складывается жизнь? какой характер? можно + - 2-3 дня

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Они более чувствительные и загадочные по сравнению с другими козерогами, добрые, однолюбы , не знаю мне кажется хорошие они

Гость
#3

Маленький бандюган.

#7

"племянница родилась в ночь с 6 на 7, после смерти моего отца. \n
Смотрю на нее, папу вижу) светлый, милый , добрый ребенок"

#10

Мама родилась 7-го января, не хотелось бы ее обижать, но немного глупый человек. А судьба у нее сложилась не очень хорошо. А как по человеку смотреть, то общительная очень.

Гость
#11

Знаю людей рожденных 6 и 7 января. Очень хорошие) уважаю их

***
#12

знаю двух мужчин, один 7 го, другой 9 го, как выше резюмировали - алкаши! как не крути(( но по-человеческим качествам, действительно очень хорошие люди, добрые, отзывчивые. вот, который 7-го - страшный задира, а второй так мухи не обидит

Гость
#13

я родилась 7го. жизнь обычно складывается.я еще маленькая

Гость
#14

Знаю двух мужчин.Один любит выпить.Другой особо интереса к выпивки нету.Ну оба одиноки,живут с мамами и оба имеют плохое здоровье.

Чаузи
#15

10 января. мужчина: трудоголик, аскет, однолюб, надежный, отзывчивый товарищ.

Гость
#16

Я родилась 7. Пассивная жизненная позиция, депрессивная, апатичная, часто злобная, живу с родителями.

Helga
#17

Я родилась 7-го. О себе сложно говорить, но могу сказать тоже, что и #16
Пассивная, всё время в себе замкнутая, апатия часто. Но зато в такие моменты муза навеивает и писАть начинаю. Не алкашка, практически не употребляю. Не люблю шумные компании и много общения. В целом, как-то так

Гость
#18

Я знаю одну 7 января, что сказать, она красивая очень, умненькая, веселая , вроде бы все при ней и поклонников много у нее, но личная жизнь не складывается, спросила как то у одного товарища , который за не ухажерил, говорит она сликом идеальна, и серьезная очень....воть

Гость
#19

я 8. нормальная, но мне 17

Гость
#20
Прощайте игрушки

Раньше детей которые были рождены в рождественскую неделю не крестили. Так как они были зачаты во время великого поста, значит их родители грешники

ну,,,,, рождество христово 7 января.рождение Исуса

Гость
#21

Случайно зашла на этот форум, извините конечно, но с чего такие мнения противоречивые о людях рождённых под созвездием Козерога? У меня не мало знакомых рождённых под этим знаком Зодиака и все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ и алкашей "как тут выше описано" среди них НЕТ!

Гость
#22

Очень даже хорошие люди! общительные, веселые, искренние !!!

Гость
#23

завтра - 07.01.2015 моя сестра рожает кесаревым сечением двойню - мальчиков! Удачи ей и благополучия !!!

Татьяна
#24

Мой муж 07.01., я 17.01. Семейка та еще, бодаться. Я с его мечтательностью он с моими реалистичными выводами. А еще у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Запоминает только то что ему интересно и слышит только то что хочет.

Ксю
#25

Честно...какой то бред. Вообще, хочу сказать, воспитание и окружение тоже играет не мало важную роль. Так по любой дате все алкоголики и аппаты...начиталась уже не одну дату-так одно и то же.

медведица
#26

Я родилась 7 января. Ну что я могу сказать о себе? Замкнутая, не хочу не скем общаться, но в тоже время если нужно могу быть очень энергична, заговорю любого человека. Очень хорошо разбираюсь в чувствах людей (думаю даже поступать в мед на детского психолога) С личной жизнью как-то не очень,похоже однолюбка.

Гость
#27

Я родилась 7 января. Знаю лично еще 3-х человек которые тоже родились 7 января. По поводу того что алкаши совершенно неверное высказывание. Что я и что мои знакомые вообще не пьют.Может как и все любят выпить и переборщат на праздник, но я уже к 25-ти годам не пью даже пиво по праздника,хотя у меня семья алкоголиков. Характер у меня обычный, но есть сильная интуиция которая помогает мне. Я как будто вижу людей и их жизнь как на ладони.Я пробовала даже гадать.Получалось очень даже не плохо.Жизнь у меня не счастливая.Однолюбка.Эгоистка.На все есть свое мнение.Живу в своем мире.

Гость
#30

Я родилась 7 января 1984 года. Интроверт, люблю читать книги. Очень хорошо воспитанна, хотя родители особо этим не занимались. Врожденное чувство такта, мама с детства называла белой костью и интелигенцией и не понимала, откуда это у меня. Из плохих сторон:были проблеммы с алкоголем, но сейча не пью. Склонна к депрессия. Идеалистка. Не терплю чужих недостатков. Перфекционистка. Легко схожусь с людьми, но не люблю их :-). Если нужно, могу произвести хорошее впечатление на кого угодно- родителей, коллег, знакомых, будущих родственников и т.д. Замужем 7 лет.брак счастливый. Детей нет и пока не планируем.

Александр
#31

Моя бывшая родилась 7 января. ОЧЕНЬ красивая, как ангел. И фигура точенная как у богини. До сих пор жалею, что позволил ей уйти

Гость
#32

Оооо у меня свекровь 7.01.... Конь с яйцами. Хозяйственная , таких двух сыновей воспитала - УХ! Мужа-Овна подмяла конкретно , с трудом догадаешься, что овен... И всегда во всем : Я,Я,Я, самое лучшее, самое дорогое, самое больное, самое страшное... Но за "своих" попу порвет . Мы женаты 20 лет , и я не в "круге доверия" до сих пор , кстати... На конфликт всегда напрашивается в течении 20 лет , но фигушки - не дождется. Авторитет для нее - она сама. И точка !!!

Гость
#33

Мой пост выше - не пьет и не пила никогда. И порицает !

Гость
#34

Сама родилась на Рождество. Алкогол не употребляю вообще, вегетарианка.
По природе своей я человек добрый и никогда не держу зла.
Питаюсь развиваться. Читаю, играю на музыкальном инструменте, рисую, учу языки. Комфортнее себя чувствую, когда одна, хотя и в компании достаточно легко могу привлечь к себе внимание и понравиться людям)

Татьяна
#35

Дай Бог всем Козерожкам счастья, здоровья и благополучия! Любите люди своих близких, берегите их чувства и храните эту любовь! И ваши счастливые дети сделают в благодарность счастьем вашу старость! И никакие гороскопы, религии или предрассудки этому не помешают.

Гость
#36

Прикольные ответы. Алкашей больше, чем полстраны, а самые находчивые связывают это с Рождеством Христовым

ДЕНИС
#37

http://felomena.com/ там редкие люди родившиеся 7 января читайте как я мармонов подвинул в Саратове за их политику не без участия ЦРУ и Кожухин Денис Вячеславович 7 01 1976 САРАТОВ на ***

Кристина
#38

Козироги,родившиеся 7 января,очень хорошии!

Юлия
#39

А как будто среди других людей, рожденных не 7 января, алкашей нет и жизнь у всех идеальная...

И,я праз7 др, я тебя.поздравляю
#40
медведица

Я родилась 7 января. Ну что я могу сказать о себе? Замкнутая, не хочу не скем общаться, но в тоже время если нужно могу быть очень энергична, заговорю любого человека. Очень хорошо разбираюсь в чувствах людей (думаю даже поступать в мед на детского психолога) С личной жизнью как-то не очень,похоже однолюбка.

Гость
#40

Я не такая, хотя я ещё ребёнок!

Гость
#41

Я родилась 7 января и многие удивляются когда это узнают, ничего сверхъестественного не вижу

Ангел
#42

Жизнь у Козерога рождённого 7 января
Очень интересная но, и очень сложная
И в действительности они однолюбы.

Юленька
#43

Я родилась 11 января. Но все практически также, как здесь пишут. За своих всех порву, у меня трое детей и муж. С людьми общаться не очень люблю, интроверт. Склонна все идеализировать. И подгонять других под свои стандарты, хотя это плохо. Не пью. Долго помню обиды.

Гость
#44
Татьяна

Мой муж 07.01., я 17.01. Семейка та еще, бодаться. Я с его мечтательностью он с моими реалистичными выводами. А еще у него в одно ухо влетает, из другого вылетает. Запоминает только то что ему интересно и слышит только то что хочет.

Это никак не влияет на рождение в рождество и козерога, может ему просто не интересно, то что вы говорите, так может вести себя любой человек.

Гость
#45
Гость

придурки, которым хочется ударить в лицо.

Я б тебе уебал разок точно!

Лада
#46

Я 7го родилась, считаю что жизнь у меня классная, занимаюсь любимым делом. Человек искусства, люблю читать, заниматься саморазвитием. Стараюсь быть как можно более разносторонней. Я общительная, не застенчивая, я никогда никого не стесняюсь и не боюсь. Вообще я смелая и наглая, и из меня просто прет энергия. Если я с кем-то не общаюсь, значит, я не хочу. Всегда удивляли люди которые думают что я стесняюсь. Не могу сидеть на месте, образно и буквально. Люблю быть разной. Мне легко знакомиться, общаться, заводить контакты. Часто я думаю о людях хуже, чем они есть, не доверяю им. Очень часто люди, которые мне не нравились, оказывались самыми классными! И наоборот, люди которые поначалу нравились, всегда оказывались не очень, мягко говоря. Я вот НЕ однолюб, кстати, могу влюбиться в нескольких парней одновременно и очень поверхностно, люблю пококетничать. Но если меня кто-то не любит, не ценит, я их вычеркиваю из жизни либо просто уже не рассматриваю. Ценю себя, очень свободолюбива. Для меня свобода важнее любви. Я придирчивая. Люблю лучшее. Перфекционист. Часто это мешает очень. Люблю трудности, люблю покорять вершины. Без этого не представляю жизнь. Очень хорошо прячу эмоции, жизнь научила меня хорошей актерской игре. Не буду любить если не знаю, любят ли меня. Разлюбливаю и забываю. Мне не нужны боль и унижение. Люблю психологию, философию, литературу, живопись. Пытаюсь понять суть всего, мира, человеческой сущности. Часто мучают философские вопросы. Я очень эмоциональна. Могу показать эмоции, могу скрыть их, чаще скрываю конечно. Стараюсь сдерживаться, побороть себя, свои слабости. Стремлюсь жить полной жизнью, мне комфортно вне зоны комфорта. Пить не люблю, но иногда, в хорошей компании, выпью и то в меру. Зависимости нет. Очень любознательна, надо докопаться до каждой мелочи. Некоторым людям могу показаться слабее и менее уверенной в себе, чем я есть на самом деле, потом для некоторых получается маленький сюрприз)

Гость
#47
Снежана

Мама родилась 7-го января, не хотелось бы ее обижать, но немного глупый человек. А судьба у нее сложилась не очень хорошо. А как по человеку смотреть, то общительная очень.

Умный человек Снежанойдочь не назовет, это верно

Гость
#48
Кристина

Козироги,родившиеся 7 января,очень хорошии!

Козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Оооо у меня свекровь 7.01.... Конь с яйцами. Хозяйственная , таких двух сыновей воспитала - УХ! Мужа-Овна подмяла конкретно , с трудом догадаешься, что овен... И всегда во всем : Я,Я,Я, самое лучшее, самое дорогое, самое больное, самое страшное... Но за "своих" попу порвет . Мы женаты 20 лет , и я не в "круге доверия" до сих пор , кстати... На конфликт всегда напрашивается в течении 20 лет , но фигушки - не дождется. Авторитет для нее - она сама. И точка !!!

Вот такая же точно у меня Теща. Я овен, а хуже Тещи в мире Просто Нет. Решил просто больше вообще не общаться.