Гость
Статьи
Приснился сон что …

Приснился сон что выпадают зубы!

Сегодня приснился сон что у меня выпали все передние верхние зубы, без крови! К чему это приснилось растолкуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще к смерти родственников и близких людей

на кануне смерти папы, моей тете снилось тоже самое

GV
#2

фигня все это много раз снилось что зубы выпадают и ничего, все в порядке.

ааа
#3

Вообще перестаньте нести бред - все сны - не более чем проекция наших мыслей и всего того. что мы пережили в предидущие дни. Надоели уже эти толкователи звезд, сновидений, гороскопов и тому подобной ерунды.

Гость
#4

зуб выпал во сне - кто-то умрет, если с кровью, то кровный родственник

СВС
#5

если без крови,то смерть дальних родственников,но зубы передние...хмм

Кис
#6

фигня это! мне часто такое снится и ничего!! просто думаете возможно про зубы, проблемы с ними.

Гость
#7

К смерти родственников. Но мне за последние пол года два раза снились выпадающие с кровью зубы и буквально через пару дней откололся кусок зуба, оказалось пульпит. Второй раз опять кусок откололся. Возможно, у вас проблемы с зубами, несильные боли ночью, во сне. Вот приметы с птицами к сожалению сбывались. Сны с зубами только к проблемам с зубами.

гость
#8

Сдохнешь скоро.

Гость
#9

нет, просто к потере, расставаниям

Гость
#10

Да никто не умрет! А если без крови, так вообще вашу семью не коснется! Может у кого из знакомых будут неприятности. Мне раз в жизни приснилось, что выпал передний зуб с кровью, на следующий день сильно заболела мама и попала в больницу. Пролечилась и теперь все хорошо. А в вашем сне крови нет.

Коняка
#11

Неприятности, потери могут быть, например финансовые. Главное, что крови нет. Ничего страшного, автор.

Гость
#12

ничего не значит, тоже снились такие сны.

xxx
#13

K vstrechi. U menya obichno mama priezjala

besish.me - про мужчин и женщин
#14
Юлия

Сегодня приснился сон что у меня выпали все передние верхние зубы, без крови! К чему это приснилось растолкуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

сны - эт офигня. это работа мозга ночью.

Королева
#15

Автор, боль во сне чувствовали? Если чувствовали, то потеря какого-то близкого человека (в вашем случае - не родственника, так как крови не было). Если не чувствовали, то умрет кто-то из окружения, но, слава богу, ваша душа сильно болеть не будет.

Ирина
#16

Если во сне вы теряете зубы, вас ждут неудачи и мрачные новости.

Если у вас выпадают зубы, вас ждет тяжелое бремя забот, которые отразятся на вашей гордости и состоянии дел.

Если во сне выпал один зуб, это предвестник дурных новостей; если два ≈ собственная неосторожность приведет вас ко многим неприятностям. Если выпадают три зуба, ждите тяжелой болезни или несчастного случая. Вслед за сном о выпадении всех зубов обычно идет смерть или голод.

Гость
#17

у вас просто подушка неудобная или руку неудачно под челюстью положили во время сна, вот и приснилось. не слушайте этих психанутых толкователей

Гость
#18

уже лет 20 периодически сниться, все нормально..ну умирают конечно родственники, но со снами никак не связано. Буквально вчера приснилось, я во сне думаю-наверное мне это снится, и выплюнула их изо рта)))

н
#19

Автор, вы наверняка накануне думали о зубах или в зеркало рассматривали свои зубы)

Т.
#20

Мне зубы снились только к походу к стоматологу)

Мериэль
#21

Мне такой сон во время беременности приснился... Через 2 недели спустя после него, узнала, что у меня замершая беременность.. Вот так, хотите верьте, хотите нет. Никого не пугаю, просто такой сон явно предупреждает об опасности.

Гость
#22
besish.me - про мужчин и женщин

сны - эт офигня. это работа мозга ночью.

а работа морга не фигня зато , это перерабатывание инфы ,которую дает организм и подсознание

Гость
#23

*пардон мозга, конечно, а не морга

Боюсь блин
#24

Что в итоге ? Что-то произошло ? Или ничего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
гость

Сдохнешь скоро.

Какой некрасивый ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем