Гость
Статьи
рожденный 20 января
Обсуждение закрыто

рожденный 20 января

к какому знаку зодиака относится: козерог или водолей?
Время рождения не известно. Город рождения - Москва

Кэнди
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

город рождения-Москва))

Anonymous
#2

Московский Козелей.

Jacaranda
#3

год тоже не забудьте уточнить :)

Anonymous
#4

Я родилась 20 января 1988 года, в 16.30 вечера считаю себя козерогом

Jacaranda
#5

10, хоть Брянская область и большая (нужно называть ближайший крупный населенный пункт)- но все верно. Козерог (последний градус) с Луной и Меркурием в Водолее, Асцедент в Раке (застенчивость, мягкость, сенситивность, чувствительность, эмоциональность).

Элч
#6

ХА, мой муж родился 20 января!

Женя
#7

А я малыша родила 19 января этого года в 12.35 в Киеве - Jacaranda, можете его описать? Пожалуйста.

Jacaranda
#8

Женя, и ваш малыш тоже Козерог,малышам вообще-то маленьким не строят гороскопы,про личную жизнь, наверное, тоже лучше не говорить пока, тк. рано. А вообще у вас живой, активный, подвижный, любознательный сынок (Марс и Луна в Близнецах, венера в Стрельце). Хороший малыш :)

Jacaranda
#9

Кэнди, а вот в вашем случае все зависит от времени рождения. Если он родился примерно до 12 часов утра, то он -Козерог, если после- Водолей :) Вообще, у него (если не сильно рано утром родился) Венера в Водолее, женщины ему нравятся оригинальные,яркие, нестандартные, несколько "не в себе". Также важно, чтобы с женщиной было о чем поговорить и она могла стать его единомышленников. Луна в каком знаке точно не скажу (он может быть и как сын Жени подвижным и активным и любознательным), а может, наоборот, любить стабильность, вкусно покушать, любить комфорт и тд. Так что- определяйтесь со временем. Мейл в подписи. P.S. подозреваю, мужчина весьма сексуален :)

лена
#10

я тоже родилась 20 января!!! правда 1983 года. и все время мучаюсь вопросом, кто же я?

Ола
#11

Привет!Это ещё Козерог---так-как переходные знаки идут от 3-х дней!
В полную силу он ещё не входит(след. знак)

лена
#12

Jacaranda, я родилась в 17:45 по москве. ну и кто же я тогда? без пятнадцати минут водолей?)))

мужик НеСчАсТнЫй
#13

водорог. поздравляю вас"

Anonymous
#14

Козелей.

зайчик
#15

хехехе, если еще и 1971-го года, то я вас поздравляю - вам достался мой бывший муж))))) это отдельный, 13-й знак зодиака, отстой полный короче)

Anonymous
#16

Это еще козерог.Суть козерожья,но много черт от водолея.Бегите короче сверкая пятками:)

Кошечка
#17

козерог...

Jacaranda
#18

если уточните хотя бы время суток (утро, вечер, день)- я вам точно скажу кто он по Солнечному знаку
А 13 знака зодиака не существует.

Jacaranda
#19

10, если вы родились в Москве, то вы Козерог, хотя Луна и Меркурий у Вас в Водолее, поэтому водолейское Вам не чуждо (вы и непредсказуемая, и оригинальная и со странностями)

Anonymous
#20

Это 10. Я родилась в Брянской области

Кэнди (автор)
#21

Jacaranda, это чудо родилось в 1986 году. Время рождения, к сожалению, не знаю..
Вы можете рассказать что-нибудь о его характере и как можно с ним найти общий язык?

Женя
#22

Jacaranda, спасибо :)

Кэнди (автор)
#23

Jacaranda, да.. очень на него похоже.. Он наверное всё-таки козерог.. любит пропадать на несколько месяцев.. Сейчас бъюсь над другой проблемой - как его к себе привязать, получить его полное доверие

Кэнди (автор)
#24

Лена, а вы себя больше кем чувствуете? козерогом или водолеем?

лена
#25

я чувствую, что меня бросает то в один знак, то в другой.

Jacaranda
#26

Лена, ну право же, нельзя так. 20 января - переходная дата, нужно время рождения и место рождения, если не хотите мучаться далее. На случай, если вы родились в Москве до 18 часов- вы Козерог. Если после- Водолей. Но это все касается Москвы

Mistery
#27

Jacaranda, опишите пожалуйста меня: родилась 22 января в г. Николаеве (обл.), Украина в 2:20 утра. Спасибо большое.

Ола
#28

Привет всем знатокам астрологии: 24 декабря это переходный знак от Стрельца к Козерогу!
Мне говорят, что я родилась на границе знаков, и мой характер ближе с стрельцу!
Только вот если по традиционной астрологии я Козерог!
Вот мне интересно к кому знаку я отношусь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лена
#29

или козерог-тормоз?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем