Гость
Статьи
Таро-расклад …

Таро-расклад "Возобновление отношений"

Здравствуйте! Предлагаю посмотреть на возможность возобновления отношений. Расклад подходит только тем, кто состоял в отношениях или на данный момент в ссоре, но с учетом того, что давность ссоры или расставания составляет не более 3-4 месяцев. В противном случае расклад покажет не верную информацию.
В раскладе 11 позиций, которые включают в себя:
1.Как воспринимает партнер вас на данный момент
2. Чувства к вам на данный момент
3. Мысли его на данный момент
4. Социальный статус (в паре ли на данный момент)
5. Готов ли к отношениям вообще
6. Готов ли к отношениям с вами
7. Что не нравится в вас
8. Стоит ли делать шаг?
9. Сделает ли партнер первый шаг?
10. Какова реакция партнера на первый шаг
11. Перспективы
Очень внимательно читайте позиции расклада, подходит ли вам он, а также условия.
От вас нужны полные имена и даты рождения.
Так как много карт в раскладе, возьму только десять человек на просмотр.

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Не общаемся 2 месяца

Гость
#2

Здравствуйте! Анна 32 010189 и Сергей 34 070487. Не общаемся месяц. Спасибо.

#3
Гость

Здравствуйте.Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Не общаемся 2 месяца

Здравствуйте. Отношения какие то призрачные будто. Похоже что на расстоянии, либо же с самого начала не подразумевали ничего серьезного. Но выпало несколько карт указывающих на расстояние, дистанцию.
1. Отношения построены были на флирте, на каком то легком общении, поэтому ничего серьезного на будущее с вами он не строил. Он будто не видит смысла что то строить.
2. Вы его очень привлекаете, вы прям его типаж. Нравитесь ему внешне.
3. Здесь уже на мысли выпала карта Звезда. Тут либо расстояние большое, либо планка завышена (сейчас объясню). Возможно вы по соц статусу выше него, что он думает вы ему мол не по зубам.
4. Свободен. Единственная проблема -преграды и препятствия, скорей внешние. Независящие от вас двоих. Возможно еще его собственные страхи переступить какую то грань, пойти навстречу. Ну здесь скорей трусит.
5. К отношениям в принципе не готов. Какое то поражение потерпел. То ли задели его эго, что то зацепило в прошлом, что теперь отражается на будущем.
6.Выпала 4 мечей-временная пауза. Пока что он не готов к отношениям с вами. Взял тайм-аут. Это временное состояние. Показывает здесь и сейчас. А завтра может всё измениться.
7. Не нравится что вы не проявляете себя никак *вот уж экземпляр вам попался* )) Возможно в эмоциях к нему скудны, не проявляли/не проявляете чувства, но это на его взгляд.
8. Вы сами сделаете шаг, либо их и делали, но безуспешно, то в скором времени он всё же будет у вас на крючке.
9. К вам он тоже сделает шаг навстречу. Здесь даже видно что будете общаться вновь, вам покажется что отношения возобновились....
10. ......НО (продолжение к предыдущему пункту здесь) он опять впадет в свою рыбью депрессию, и начнет страдать что мол всё не то и всё не так и вы не та.
11. И как итог-снова врозь. Нет перспектив с этим человеком. Да, есть возможность и перспектива к возобновлению отношений, но не надолго. Всё вернется в исходное положение.
Поэтому делайте выводы, и правильные.
Жду комментариев и ОС.

Гость
#4

Здравствуйте, мы: Наталья 10-10-92 и Андрей 4-5-89. Заранее спасибо.

Гость
#5

Юля281195 Саша170592 спасибо)

Гость
#6

Добрый вечер. Не общаемся с февраля, можно? Двадцатьвторое апреля 74 вова и двенадцатоеавгуста семьдесят шестой год, женя. Благодарю.

#7
Гость

Здравствуйте! Анна 32 010189 и Сергей 34 070487. Не общаемся месяц. Спасибо.

(2)
Здравствуйте. Ну тут явные обиды на вас. Как то воинственно настроен.
1. Видит вас самодостаточной, не особо нуждающейся в нем. Опять таки это то как он видит, это не означает что вы такая на самом деле. Возможно даже в качестве любовницы. Или вы были любовниками. Возможно даже служебный роман. Тк в раскладе есть карты указывающие на то что вас связывает то ли одна сфера деятельности, то ли какое то общее дело об этом показывает 2 позиция.
3. Думает что всё еще вернется. Что это не конец отношений.
4. Есть женщина для интима. Отношения не серьезные и возможно было одноразово.
5. Готов к отношениям, но только без обязательств.
6. С вами пока на паузе. Тоже 4 мечей выпала. Всё временно.
7. Не нравилось, что скорей всего вы сами и поставили эти отношения на паузу, что ходили будто вокруг да около. Некая неопределенность была со стороны вас.
8 и 9. Шаг вы делать не будете и не вижу вашего желания. Там идут обиды друг на друга. Один причиняет боль, второй стоит в защите.
10. ----
11. Перспектив с ним нет. Ему выходит другая дама.

#8
Гость

Здравствуйте, мы: Наталья 10-10-92 и Андрей 4-5-89. Заранее спасибо.

(3)
Здравствуйте. В принципе смотреть нечего, отношения завершены и их не спасти, да и не зачем это делать. Но распишу по позициям чтобы не было обидно.
1. Видит вас любовницей. Либо вы замужем либо он женат или в других отношениях.
2. Карта Жрица. Ну вы тайная женщина. Второстепенная.
3. Мир-завершение отношений
4. В активном поиске
5. Аркан Смерть-завершение старых отношений, то есть ваших, возврата он не хочет.
6. С вами -нет. 6 жезлов. Герой любовник пошел дальше покорять чужие сердца.
7. Не нравится что вы пытаетесь его как то вернуть, и судя по картам не раз это пытались делать.
8 и 9 Вы оба направлены в противоположные стороны, он ушел своей дорогой, а вы всё же надеетесь, но результата это никакого не принесет. Делать ничего не стоит в отношении него.
10.----
11. Без перспектив

Гость
#9
margenta

(2)
Здравствуйте. Ну тут явные обиды на вас. Как то воинственно настроен.
1. Видит вас самодостаточной, не особо нуждающейся в нем. Опять таки это то как он видит, это не означает что вы такая на самом деле. Возможно даже в качестве любовницы. Или вы были любовниками. Возможно даже служебный роман. Тк в раскладе есть карты указывающие на то что вас связывает то ли одна сфера деятельности, то ли какое то общее дело об этом показывает 2 позиция.
3. Думает что всё еще вернется. Что это не конец отношений.
4. Есть женщина для интима. Отношения не серьезные и возможно было одноразово.
5. Готов к отношениям, но только без обязательств.
6. С вами пока на паузе. Тоже 4 мечей выпала. Всё временно.
7. Не нравилось, что скорей всего вы сами и поставили эти отношения на паузу, что ходили будто вокруг да около. Некая неопределенность была со стороны вас.
8 и 9. Шаг вы делать не будете и не вижу вашего желания. Там идут обиды друг на друга. Один причиняет боль, второй стоит в защите.
10. ----
11. Перспектив с ним нет. Ему выходит другая дама.

Спасибо за ответ! Верно описание как видит , так оно и есть. Общих сфер и дел нет. Была огненная взаимная страсть. Отношения разорвал он сам. Можно уточнить про шаги т.е. никто на связь из нас не выйдет, примирения не будет?

#10
Гость

Юля281195 Саша170592 спасибо)

(4)
Здравствуйте. Будет возобновление отношений, всё вернется на круги своя. Но здесь любовный треугольник.
1. Какой то он неопределенный. И не стабильный. То нравится то не нравится.
2. и 3 чувств будто нет, а он как то манипулирует или "покупает" вас на что то.
4. Есть еще варианты. Он стоит перед выбором.
5. Интересует в отношениях только интим.
6. Собственник. И ему плевать что нет чувств сильных, но ты если не будешь со мной значит и ни с кем.
7. Карта Жрица. Ему не нравится что вас нужно скрывать от кого то. Есть третье лицо в этой истории.
8 и 9 Ну вам то и напрягаться не нужно, как я и сказала что он эгоист и собственник. Появись у него на пути и он тут же вам снова голову закружит.
10. и 11 начнется всё с общения, а дальше и закрутится снова всё. Но надолго ли, зависит от вас.

#11

Остальных посмотрю завтра. Продолжу с 6 поста.

#12
Гость

Спасибо за ответ! Верно описание как видит , так оно и есть. Общих сфер и дел нет. Была огненная взаимная страсть. Отношения разорвал он сам. Можно уточнить про шаги т.е. никто на связь из нас не выйдет, примирения не будет?

Никто не выйдет. На данный момент между вами обиды. Карты показали что с вашей стороны это, а он будто стоит терпит и защищается. Еще он не хочет повторения прошлого опыта с вами. У вас может возникнуть желание как то заявить о себе, и даже если вы это сделаете, то он будет стоять в обороне. Как стена. Что то такое произошло что его сильно задело и не отпускает.

Гость
#13

здравствуйте
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91

Гость
#14
margenta

Никто не выйдет. На данный момент между вами обиды. Карты показали что с вашей стороны это, а он будто стоит терпит и защищается. Еще он не хочет повторения прошлого опыта с вами. У вас может возникнуть желание как то заявить о себе, и даже если вы это сделаете, то он будет стоять в обороне. Как стена. Что то такое произошло что его сильно задело и не отпускает.

Благодарю!

Гость
#15

Здравствуйте, Светлана, 24.05.82, Маню, 10.10.79. Не общаемся, будет ли восстановление? Спасибо.

Гость
#16

Добрый день. Амина 06.05.2003 и Вадим 04.06.2002
Благодарю

Гость
#17

Здравствуйте, вдруг повезет.
Светлана 29.12.77 Тимур 26.08.89
Не общаемся месяц. Я ушла в игнор, не устраивает то, что он мне предлагает. Он пописывает. Встречались 3 года, но всё испортилось. Возможно ли всё вернуть? Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, если вдруг попаду : Александра 261193 Руслан 290790

А
#19

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, Наталья 13/01/83 и Сергей 22/01/84. Спасибо

Клубничка 🍓
#20

Здравствуйте :) Алина 16.08.1995 и Евгений 02.08.1994. Спасибо :)

Гость
#25
А

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, Наталья 13/01/83 и Сергей 22/01/84. Спасибо

Нуся
[749546440]
13 июля, 12:09
#28
Добрый день.Как относится Сергей 37 к Наталье 38. Есть ли симпатия? Спасибо

🤣🤣🤣 Давай еще за кого то спроси.

Гость
#29
margenta

Здравствуйте. Отношения какие то призрачные будто. Похоже что на расстоянии, либо же с самого начала не подразумевали ничего серьезного. Но выпало несколько карт указывающих на расстояние, дистанцию.
1. Отношения построены были на флирте, на каком то легком общении, поэтому ничего серьезного на будущее с вами он не строил. Он будто не видит смысла что то строить.
2. Вы его очень привлекаете, вы прям его типаж. Нравитесь ему внешне.
3. Здесь уже на мысли выпала карта Звезда. Тут либо расстояние большое, либо планка завышена (сейчас объясню). Возможно вы по соц статусу выше него, что он думает вы ему мол не по зубам.
4. Свободен. Единственная проблема -преграды и препятствия, скорей внешние. Независящие от вас двоих. Возможно еще его собственные страхи переступить какую то грань, пойти навстречу. Ну здесь скорей трусит.
5. К отношениям в принципе не готов. Какое то поражение потерпел. То ли задели его эго, что то зацепило в прошлом, что теперь отражается на будущем.
6.Выпала 4 мечей-временная пауза. Пока что он не готов к отношениям с вами. Взял тайм-аут. Это временное состояние. Показывает здесь и сейчас. А завтра может всё измениться.
7. Не нравится что вы не проявляете себя никак *вот уж экземпляр вам попался* )) Возможно в эмоциях к нему скудны, не проявляли/не проявляете чувства, но это на его взгляд.
8. Вы сами сделаете шаг, либо их и делали, но безуспешно, то в скором времени он всё же будет у вас на крючке.
9. К вам он тоже сделает шаг навстречу. Здесь даже видно что будете общаться вновь, вам покажется что отношения возобновились....
10. ......НО (продолжение к предыдущему пункту здесь) он опять впадет в свою рыбью депрессию, и начнет страдать что мол всё не то и всё не так и вы не та.
11. И как итог-снова врозь. Нет перспектив с этим человеком. Да, есть возможность и перспектива к возобновлению отношений, но не надолго. Всё вернется в исходное положение.
Поэтому делайте выводы, и правильные.
Жду комментариев и ОС.

Благодарю. Мы были на расстоянии, он был заграницей, сейчас вернулся. На счет завышенной планки не знаю, но от него неоднократно проскакивали слова "найдешь себе кого-нибудь получше, побагаче и уйдешь к нему", "тебе было бы лучше с тем кто добился в жизни большего чем я". (хотя я так и не поняла зачем он это все говорил, такое ощущение, что у него какие-то комплексы). Насчет готовности к отношениям, мне тоже кажеться что неготов, слишком негативный опыт у него был в прошлом. У меня такое впечатление, что он даже боиться более серьёзных отношений. Первый шаг я делать не хочу; раньше я делала их кучу, а он человек непонятный. С одной стороны хочет чтобы за ним бегали и показывали как он нужен, а с другой стороны, ему такое и не нравиться. Ему подавай женщину которую нужно добиваться. По этому я решила не навязываться, пусть в себе разберётся сначала. Еще раз спасибо)

Ольга
#30

Добрый день, будет ли возобновление Ольга 200374, Вадим 170977? (это если вдруг попаду на расклад). Спасибо.

#31
Гость

В общем, автор, как видите, над вами глямятся. Ос написал только один чел. Остальные просто гадают лишь бы погадать. У них и в помине не было отношений с теми на кого вы смотрите. Не тратьте свое время и силы. Расклад не маленький, каждому рассписать трактовки 11 карт, ну блин.....знайте себе цену! И всё впустую. Расклад на возобновление отношений, кто в ссоре или расстался, а они смотрят на мужика с которым даже не знакомы и не общаются. Бред

Вот это поворот! Спасибо, что просветили. Это кстати уже второй раз, предыдущая моя тема тоже слилась. Там гадали не по назначению расклада. *Сделала вывод больше не создавать здесь тем*. Люди не понимают. И вы правы, что лишь бы погадать. "Кинули" саша , маша , даты и всё , ни приветствия, ни просьбы, ни спасибо. Неблагодарные.....

#32
Ольга

Добрый день, будет ли возобновление Ольга 200374, Вадим 170977? (это если вдруг попаду на расклад). Спасибо.

Да всё уже. Закончились гадания...

Клубничка 🍓
#33
Гость

Linaa *
[1149419032]
25 апреля, 14:34
#32
Здравствуйте, Алина 16.08.1995 Данил 03.09.1992. Расстались недавно.

А с Евгешей ты когда успела расстаться🤣🤣🤣

Я с человеком познакомилась что за вопросы вообще?

#34
margenta

Вот это поворот! Спасибо, что просветили. Это кстати уже второй раз, предыдущая моя тема тоже слилась. Там гадали не по назначению расклада. *Сделала вывод больше не создавать здесь тем*. Люди не понимают. И вы правы, что лишь бы погадать. "Кинули" саша , маша , даты и всё , ни приветствия, ни просьбы, ни спасибо. Неблагодарные.....

Ритка, а как ты хотела? У нас на форуме такие порядки.

Гость
#35
margenta

Да всё уже. Закончились гадания...

автор, хотя бы тех, кто ночью написал посмотрите пожалуйста, просим вас:(

#36
Клубничка 🍓

Я с человеком познакомилась что за вопросы вообще?

Так вы хотите посмотреть на новое знакомство?

#37
Ёшкин Кот

Ритка, а как ты хотела? У нас на форуме такие порядки.

Ага, яснопонятно

Ольга
#38
margenta

Да всё уже. Закончились гадания...

В любом случае благодарю.

#39
margenta

Ага, яснопонятно

Ну не растраивайся. Ты новичок здесь, да и не частый гость. Поэтому всё так произошло©

Гость
#40
Клубничка 🍓

Я с человеком познакомилась что за вопросы вообще?

В том то и дело, причем тут этот расклад к твоему новому знакомству🙄лишь погадать?

#41
Гость

автор, хотя бы тех, кто ночью написал посмотрите пожалуйста, просим вас:(

Напишите под каким номером ваш пост

Гость
#42
margenta

(4)
Здравствуйте. Будет возобновление отношений, всё вернется на круги своя. Но здесь любовный треугольник.
1. Какой то он неопределенный. И не стабильный. То нравится то не нравится.
2. и 3 чувств будто нет, а он как то манипулирует или "покупает" вас на что то.
4. Есть еще варианты. Он стоит перед выбором.
5. Интересует в отношениях только интим.
6. Собственник. И ему плевать что нет чувств сильных, но ты если не будешь со мной значит и ни с кем.
7. Карта Жрица. Ему не нравится что вас нужно скрывать от кого то. Есть третье лицо в этой истории.
8 и 9 Ну вам то и напрягаться не нужно, как я и сказала что он эгоист и собственник. Появись у него на пути и он тут же вам снова голову закружит.
10. и 11 начнется всё с общения, а дальше и закрутится снова всё. Но надолго ли, зависит от вас.

Спасибо за ответ. Да,он манипулятор и собственник,сейчас сложно очень с ним

Клубничка 🍓
#43
Гость

В том то и дело, причем тут этот расклад к твоему новому знакомству🙄лишь погадать?

Знаете я обратилась за помощью так как не понимаю как человек ко мне относится и что у него на уме. Вы не стой ноги встали что ли? Решает все равно автор и отбирает 10 человек кому гадать, а кому нет в чем причина наезда то? Захочет мне посмотрит захочет вам, вы спать от этого лучше станете?

Гость
#44
margenta

Напишите под каким номером ваш пост

16
спасибо большое

Гость
#45
Гость

Добрый вечер. Не общаемся с февраля, можно? Двадцатьвторое апреля 74 вова и двенадцатоеавгуста семьдесят шестой год, женя. Благодарю.

Посмотрите мой пост, пожалуйста. Если конечно ещё будете смотреть. Благодарю.

Гость
#46

Автор, Вы слишком легковерная, вам кто-то что-то сказал, какую-то ахинею, что над вами, типа, глумятся, и вы тут же поверили. Это просто тут стайка убогих пасется и всем гадит, всех подозревают, сами не гадют и другим не дают.

Гость
#47

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, пост номер 15. Спасибо.

Гость
#48

Рита, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделала Ваш расклад на своих картах, но я не сильна в трактовках.
1.Как воспринимает партнер вас на данный момент
Жрец ( доп 7 кубков) зачем вытащила - не знаю

2.. Чувства к вам на данный момент
10 жезлов - это нет чувств, верно?

3. Мысли его на данный момент
4 кубки - устал от меня, пресыщение.- ?

6. Готов ли к отношениям с вами
луна - это нет

8. Стоит ли делать шаг?
8 мечи перевернутая - это не стоит?

9. Сделает ли партнер первый шаг?
2 мечи - это нет?

10. Какова реакция партнера на первый шаг
королева кубков - ?

11. Перспективы
Мир - это без перспектив?
Спасибо, большое, если поможете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
margenta

Да всё уже. Закончились гадания...

очень жаль, что через таких, мы упускаем свои шансы(((