Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений с бывшим

Попыталась возобновить с бывшим отношения. Вроде отвечал, даже назначили встречу через месяц в другом городе (тк из разных городов). Говорил при встрече поболтаем, был рад. Но после того, как дала понять, что хотела бы снова встречаться, ушел больше в оборону, перестал отвечать на сообщения в мессенджере сразу, отключается от инета, типа .
Во время расставания у него была другая девушка, но они расстались.
На прямой вопрос о возобновлении отношений, сказал, что хочет побыть один сейчас. Сам не пишет.
Предложила встретиться по дружески. Можно ли вернуть отношения. Сказал, что на работе большая загруженность, но посмотрии сможет ли высвободить дни. Пыталась поддерживать отношения по переписке, но он отключает мессенджер от инета. Уже самой смшено
Помогите, что то можно сделать, чтобы вернуть или нет. Может кому то удавалось это сделать. Какой должна быть тактика?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
А как вы относитесь к надоедливым ухажерам? Какая тактика "завоевания" вас, если вам не нравится молодой человек?
Вы понимаете, что давя вы только больше отвращаете человека, если у него нет синдрома спасателя? А если есть - он возобновит отношениях из жалости. Тоже ведь вариант?

Стоит задуматься о том, чтоб отпустить эти отношения, а не пытаться переварить прокисший суп.

Гость
#1

По его действиям видно, что он не особо хочет то с вами что то серьезное возобновлять, было скучно хотел встретиться даже, а щас может помирился с бывшей, вот и не выходит на связь с вами, включите гордость и выкинте его из головы

Гость
#2

Девушка, он уже не знает, как от Вас избавиться. Ну, нельзя же так(

Гость
#3

Поймайте его в тёмном переулке и заставьте с собой встречаться )) бедный парень, уже не знает, куда от вас деться. Включите хотя бы гордость, пожалейте себя

#4

Четкого «нет» от него ответа не было?если был то это странно с вашей стороны..почему вы растались?может была ваша вина..проанализируйте бывшие отношение...если найдете проблему исправляйте ее..и бмч дайте понять что исправились и просите еще шанс...а так может и вправду он налаживает отношения с бд..отпустите

Плавали-знаем
#5

Поздно и напрасно.
Не нужна ты ему, если только ахнуть раз-другой, но не более.
Не цепляйся как репей, это жалкая картинка и очень унизительно для женщины. Мужики таких презирают, он тебе уже и так, и так показал, мол, отвяжись! но ты не врубаешься и цепляешься, как-будто криваякосая и парней других на этом свете больше нет.

Гость
#6

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем сделать это быстро, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в этом вопросе. По моему опыту, есть такой Мастер, вот его контакт vk.com/dmitriy_volhv. Он такие проблемы как орехи щелкает. Обращайтесь и не пожалеете. А если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я сейчас счастливая и успешная женщина, у меня муж - загляденье, который носит меня на руках и я не боюсь что его уведут. А вы, скорее всего, обозленная неудачница, прикрывающая маской скептицизма свои комплексы. Всем женщинам я от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете в порядке! А самое креативное решение из всех - это реально сильный спец, которого я вам посоветовала. И не надо мне верить, просто проверьте!

Гость
#8

Доброго дня, я зверталася до одного дуже гарного ясновидця. У мене були дуже великі проблеми з грошима, нічого не виходило, на роботах довго не затримувалася, з різних причин, гроші від мене йшли річкою. Вирішила звернутися до Тимофія, він дуже мені допоміг. Зараз у мене улюблена робота, і гроші до мене приходять, що дуже тішить. Його телефон +380955645819 Вайбер, вотсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: