Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений с бывшим

Были хорошие отношения, много старалась для него ..как ни для кого раньше..но у него сложный характер..пару ссор небольших и бросил..сказал, что разлюбил..встречались год..через 1.5 месяца после разрыва вернулся к бывшей, которая была до меня..с ней пробыл не больше 2х недель..начал мне звонить сначала по пьяни и говорить как скучает и любит, а на трезвую отрецал(видимо старался трезвым не выпускать чувства)..а потом уже и трезвый попросил возобновить отношения и сказал, что любит..и если б не бывшая, то не понял бы какая я хорошая..я вроде и хочу все вернуть..но вот тот факт, что он с ней дважды переспал убивает..вопрос..может ли так себя вести человек, который действительно меня любит? и как такое простить?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не был женат ни на ней, ни на Вас? А у Вас был с ним секс?

гость
#2
Гость

Он не был женат ни на ней, ни на Вас? А у Вас был с ним секс?

Они встречались год, конечно был секс, она тем более была хорошей. Не любит он, рассказывает вам о своих девках. И какие они плохие. А им рассказывает какая вы плохая.

:гостья
#3
гость


Он не был женат ни на ней, ни на Вас? А у Вас был с ним секс?

Они встречались год, конечно был секс, она тем более была хорошей. Не любит он, рассказывает вам о своих девках. И какие они плохие. А им рассказывает какая вы плохая. [/quot+1 у меня такой бм был и последний бывший такой (люблю я наступать на те же грабли..

Murr
#4

Зачем вам нужен мужчина с сложным характером (сами писали), который, к тому же, имеет привычку бросать по пустякам? И откуда вы знаете такие подробности про него и его бывшую? А еще вы писали, что много старались для него, как ни для кого ранее, вероятно, что вам жаль упускать человека, для которого вы выкладывались, считая его своим, потому и тянетесь к нему, но это не любовь.

Гость
#5

наверное это здорово иметь парня, который бухает и бегает от одной девки к другой и обратно, по дороге забегая к третьей, четвертой и т.д.

Гость
#6

Да да, был у меня такой придурок. Сначала со мной, потом пропал и оказывается с другой, "я ее люблю,я без нее нимагу!!" Сказала ради бога ***. Звонит говорит нет ее,с ней покончено. Автор, ***** шлите таких, не верьте базару про любовь. Мне тоже говорил люблю. Просто он как сирота, ему нужно что бы его приголубили, он знает что у Вас были чувства к нему. Не нужно,идите дальше, есть парни лучше, поверьте.Я тоже терпела такие выходки, пока мне это не остопи здело. Отпустите, Вы вздохнете свободно))) Извините, за эмоции, просто тема близка, удачи автор)) Цените свое время.

Гость
#7

Идиот. И к тому же, идиот любящий выпить.

Гость
#8

пьет он очень редко..но метко..тогда, когда встречается с друзьями на родине,так как переехал жить в другую страну..и не изменяет..это я знаю точно..да и спит только с теми, с кем встречается..сейчас вижу, что очень старается для меня..больше ценит..но доверять его чувствам я уже не могу..еще у меня такой дурацкий характер, что мне чтоб успокоиться, нужно сначала узнать все детали и как было на самом деле..а потом чтоб он меня успокаивал, когда я себя накручиваю...но он не хочет вообще об этом говорить и вспоминать..наверное так правильней, но вот меня не отпускает эта ситуация..и сама я с этим грузом не справляюсь..

Гость
#9
Гость

пьет он очень редко..но метко..тогда, когда встречается с друзьями на родине,так как переехал жить в другую страну..и не изменяет..это я знаю точно..да и спит только с теми, с кем встречается..сейчас вижу, что очень старается для меня..больше ценит..но доверять его чувствам я уже не могу..еще у меня такой дурацкий характер, что мне чтоб успокоиться, нужно сначала узнать все детали и как было на самом деле..а потом чтоб он меня успокаивал, когда я себя накручиваю...но он не хочет вообще об этом говорить и вспоминать..наверное так правильней, но вот меня не отпускает эта ситуация..и сама я с этим грузом не справляюсь..

Какой прям честный мальчик. Он постоянно будет бросать, находить другую, снова идти к первой, потом ко второй. На какой период будет больше ценить? Неделя? Вы знаете о другой от него самого. И он конечно наговорит какая она плохая. Не противно что рядом с вами он говорит о другой? А вы такая что вам надо подробнее узнать. Для того чтобы он сказал что вы лучше нее? Завтра вы точно будете хуже ее или хуже еще третьей. Он в поиске. Вы мазохистка с кучей комплексов. Вас унижают, а вы этого не видите даже.

Гость
#10

Доброго дня, я зверталася до одного дуже гарного ясновидця. У мене були дуже великі проблеми з грошима, нічого не виходило, на роботах довго не затримувалася, з різних причин, гроші від мене йшли річкою. Вирішила звернутися до Тимофія, він дуже мені допоміг. Зараз у мене улюблена робота, і гроші до мене приходять, що дуже тішить. Його телефон +380955645819 Вайбер, вотсап.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы