Гость
Статьи
Помощь астрологов

Помощь астрологов

Всем привет!
Хочу узнать когда выйду замуж по любви и рожу ребенка? И за кого выйду замуж?
Совсем отчаялась, прошу помощи у астрологов.
Дата рождения: 05.07.1997
Время рождения:20:40
Шуя, Ивановская область
Всем, кто все таки решиться помочь мне, спасибо огромное ❤️

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Если в 3 словах, то всё будет хорошо. Ничего критического нет.

Ксения
#2
Астролог

Если в 3 словах, то всё будет хорошо. Ничего критического нет.

Интересно просто буду ли замужем и детки)
Спасибо огромное ❤️ за ответ)

astro
#3
Ксения

Интересно просто буду ли замужем и детки)
Спасибо огромное ❤️ за ответ)

В скором времени у Вас будет идти подходящий для этого период. Не стоит волноваться, всему своё время.

#4

Отчаялись?)))
Обалдеть,1997 год рождения.

#5

Сначала похохотала,потом взглянула и...реально брак и дети имеют для вас значение-это Ваша самоидентификация))
Очень сильно заполненный 7 дом,брачных ситуаций будет много,браков тоже.
Брак явно не один.
Первый брак случится в возрасте около 25-26 лет на возвращении Венеры,но продлится недолго-муж,сцуко,будет нехороший.
Другие союзы тоже,увы,не айс..
Зато в старости все сложится наконец-то

#6

Детей несколько.
И рожденных,и нет..........
То есть с зачатием проблем вообще не будет,но с вынашиванием вот.
Ну это тема такая,сложная.

Ксения
#7
astro

В скором времени у Вас будет идти подходящий для этого период. Не стоит волноваться, всему своё время.

Спасибо Вам большое❤️

Ксения
#8
ASTROLOG

Детей несколько.
И рожденных,и нет..........
То есть с зачатием проблем вообще не будет,но с вынашиванием вот.
Ну это тема такая,сложная.

Спасибо огромное ❤️

Ксения
#9
ASTROLOG

Сначала похохотала,потом взглянула и...реально брак и дети имеют для вас значение-это Ваша самоидентификация))
Очень сильно заполненный 7 дом,брачных ситуаций будет много,браков тоже.
Брак явно не один.
Первый брак случится в возрасте около 25-26 лет на возвращении Венеры,но продлится недолго-муж,сцуко,будет нехороший.
Другие союзы тоже,увы,не айс..
Зато в старости все сложится наконец-то

Спасибо огромное ❤️

Ксения
#10

Хотела бы узнать будет ли брак на всю жизнь? Будут ли дети? В целом про личную жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Сейчас создала новую страницу здесь и новую почту. Но мы то все ее узнаём по манере общения. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обманула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru