Гость
Статьи
Помощь Астрологов

Помощь Астрологов

Доброй ночи! Астрологи,Тарологи,Нумерологи
Надеюсь, на Вашу помощь
У дочки истерика,учится хорошо,но никак не может сдать предмет дифф.уравн.
Должна быть пересдача в конце марта,но узнала,что будет завтра,вернее уже сегодня и другому преподавателю
Она просто в шоке
Посмотрите, пожалуйста,сдаст экзамен? 00:35 Ирина 05.06.2002
Благодарю!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А если нумерологи,астрологи и прочие напишут,что не сдаст,то дальше что?Что с Вами будет?
Здесь ответы на хорарные вопросы пишут "от фонаря",чтобы прослыть товарищем "с даром"(ха) или позабавляться))))
Так же и "гадают".
Как можно доверять мнениям посторонних людей в таком вопросе?
Нужно верить в своего ребенка,посылать ему эту веру-это сильная вещь.
Вера способна творить чудеса, особенно материнская вера,которая сродни магии-она может ребенка как "закопать",так и вдохновить, особенно если связь сильная.
А Вы ответственность за ребенка перекладываете на незнакомых тёть с форума.

#2

Автор,я сейчас кое-что сотворю и Ирина сдаст сегодня экзамен потому что кое-что произойдет,преподу нужно будет просто "отвязаться" поскорее)
А Вы мне на почту напишите насчёт результата,как все прошло,ок?

Гость
#3
ASTROLOG

А если нумерологи,астрологи и прочие напишут,что не сдаст,то дальше что?Что с Вами будет?
Здесь ответы на хорарные вопросы пишут "от фонаря",чтобы прослыть товарищем "с даром"(ха) или позабавляться))))
Так же и "гадают".
Как можно доверять мнениям посторонних людей в таком вопросе?
Нужно верить в своего ребенка,посылать ему эту веру-это сильная вещь.
Вера способна творить чудеса, особенно материнская вера,которая сродни магии-она может ребенка как "закопать",так и вдохновить, особенно если связь сильная.
А Вы ответственность за ребенка перекладываете на незнакомых тёть с форума.

Здравствуйте, ASTROLOG!
Все Ваши претензии ко мне верны,спорить не буду!
Дочери объяснила ,что будем делать в каждом случае если сдаст или не сдаст...Она успокоилась,легла спать
Не оправдываюсь, болею,видимо не хватает у меня сейчас сил не физических, не психических помочь в нужном объеме...
Благодарю Вас ,что откликнулись!!!!
Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты

#4
Гость

Здравствуйте, ASTROLOG!
Все Ваши претензии ко мне верны,спорить не буду!
Дочери объяснила ,что будем делать в каждом случае если сдаст или не сдаст...Она успокоилась,легла спать
Не оправдываюсь, болею,видимо не хватает у меня сейчас сил не физических, не психических помочь в нужном объеме...
Благодарю Вас ,что откликнулись!!!!
Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты

Почта в профиле,надо кликнуть.
Но пишите,когда сдаст!
И просто верьте,особо ничего от Вас и не требуется.
(!)И старайтесь не переживать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
ASTROLOG

Почта в профиле,надо кликнуть.
Но пишите,когда сдаст!
И просто верьте,особо ничего от Вас и не требуется.
(!)И старайтесь не переживать.

Хорошо, БЛАГОДАРЮ!!!!!
Напишу сразу!!!!