Гость
Статьи
Скажите, что с моим …

Скажите, что с моим мужем и верить мне в гороскопы?

По знаку зодиака я Овен, мой муж Рыбы. Мы постоянно ругаемся, даже по мелочам. Мне сложно об этом говорить но наверное мы не совместимы по знаку зодиака. Недавно произошла глупая ситуация, я в стирку закидывала грязное бельё, ко мне подошёл муж и начал кричать на меня, он сказал что на моей рубашке какие то странные следы, мы кричали друг на друга и он взял всё бельё и скинул на меня, он что совсем сума сошёл? Я не понимаю его, он постоянно упёртый, он называется меня всякими не пристойными словами, он укусил меня за руку. Я хочу уйти от него, мне нравится один парень на работе, он очень обходительный и по знаку зодиака мы сходимся в месте. Скажите что мне делать с мужем и стоит ли верить в знаки зодиака? #муж #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

тут конечно не в знаке зодиака а в том что мужчина вас просто не уважает! Вы для него скорее всего просто как домашний интерьер , готовит,стирает и ладно
А так ,у меня был парень рыбы , такого себе никогда не позволял,даже не смотря на мои какие то закидоны

#2

Ситуация ясна и без "совместимости гороскопов". Не устраивают взаимоотношения, сложившиеся в союзе, расходитесь. Нравится Вам роль жертвы, продолжайте участвовать в семейном спектакле.
Если брать во внимание стихии знаков Зодиака, то Огонь (Овен) и Рыбы (Вода), враждебны друг другу. Но полную совместимость следует смотреть по датам рождения обоих партнёров.

Нелли
#3

Помогла женщина, до неё к кому только не обращалась, но наконец-то нашла настоящую хотя уже не верила, вернула мне моего любимого человека, сейчас планируем свадьбу,вот её ватсап 89167219856

#4

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, я составлю синастрию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Автор Алиса с темой "Помогите случайно изменила мужу, по Пьяне". Так вот и понятно, что изменила неслучайно. Лицемерие зашкаливает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем