Гость
Статьи
Тарологи, опишите …

Тарологи, опишите мужчину

Добрый день. Нахожусь в ситуации выбора. Как будет развиваться личная жизнь - появится ли новый человек или новое знакомство или старые отношения примут новый виток. Если это возможно, тарологи, опишите пожалуйста «моего» мужчину по судьбе так сказать. Может я из описания узнаю кого-то. Спасибо. Елена 02.07.94

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тарологи еще долго не будут гадать после соседней темы-развода😂

Гость
#2
Гость

Думаю тарологи еще долго не будут гадать после соседней темы-развода😂

А что за развод был?

Гость
#3
Гость

А что за развод был?

Ну одна попросила погадать якобы на себя и своего мужа. А потом выяснилось, что она всех обманула и спрашивала о своем бывшем и той с кем он сейчас живёт. Ну в общем получилась тема-срач.

Гость
#4
Гость

Ну одна попросила погадать якобы на себя и своего мужа. А потом выяснилось, что она всех обманула и спрашивала о своем бывшем и той с кем он сейчас живёт. Ну в общем получилась тема-срач.

Вот много таких, кто дурачится и им в принципе не особо важно узнать ответ на свой вопрос. Захламляют эфир только🤦‍♀️
А я на распутье сейчас, и спросить что делать не у кого, никто не поймёт

#5

Автор, напишите мне на почту (адрес в профиле).

Гость
#6
Александра

Автор, напишите мне на почту (адрес в профиле).

Написала)

#7
Гость

Написала)

Я тоже ответила 😉

Гость
#8
Александра

Я тоже ответила 😉

Извините, что вклиниваюсь, Александра, можно такой же вопрос задать вам на почту? Очень нужно

Гость
#9
Гость

Извините, что вклиниваюсь, Александра, можно такой же вопрос задать вам на почту? Очень нужно

Александра ответила мне исходя из вопроса в теме, что у меня никто не появится и для решения вопроса моего одиночества мне следует обратиться за полным раскладом. А у меня ситуация абсолютно противоположная, ситуация выбора между несколькими партнерами. Поэтому делайте выводы.

#10

По Таро стоит смотреть только ближайшее будущее. А не вообще глобально "вашего" мужчину.
Наверное вам лучше даже, через астрологию получить подсказки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Я могу вам сделать подробный расклад. Но это не за бесплатно. Цены фиксированной нет. Сумму благодарности определяете сами после расклада . Ватсапп +7(950) 861 95-79

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем