Гость
Статьи
Погадайте на чувства …

Погадайте на чувства мужчины пожалуйста!

Добрый вечер!
Олег 15.10.1985, Ольга 05.07.1986.
Какие чувства у мужчины? Чего ожидать в дальнейшем? Есть ли перспективы для отношений? Есть ли соперница?

10 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная незнакомка
#1

Вы реально вы это верите?Сбывалось?

Гость
#2
Прекрасная незнакомка

Вы реально вы это верите?Сбывалось?

Да, реально да.

Гость
#3

У него и спросите.

Гость
#4
Гость

У него и спросите.

Возможности нет

Гость
#5
Гость

Возможности нет

Это ваш воображаемый мужчина, что ли?

Гость
#6
Гость

Да, реально да.

Приведите пример, пожалуйста.Из того ,что вам нагадали впоследствии сбылось?

Гость
#7
Гость

Приведите пример, пожалуйста.Из того ,что вам нагадали впоследствии сбылось?

Я считаю это личным и не хочу об этом говорить. Это Ваше право верить, не верить. То, что попросила я - это мое личное право. И верить этому или нет - это тоже мое личное

#8

Автор, напишите мне на почту, сделаю для вас расклад (адрес в профиле).

Гость
#9
Гость

Я считаю это личным и не хочу об этом говорить. Это Ваше право верить, не верить. То, что попросила я - это мое личное право. И верить этому или нет - это тоже мое личное

Понятно.Да,вы правы.Просто я думала может существует такой человек ,которому не "просто счастье" нагадали,а она потом под это счастье подгоняет любое радостное событие в последующем.Или прям сказали например:"... В таком то году в феврале месяце вы познакомитесь с Олегом...через 3 года поженитесь.. "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Я считаю это личным и не хочу об этом говорить. Это Ваше право верить, не верить. То, что попросила я - это мое личное право. И верить этому или нет - это тоже мое личное

вы на анонимном форуме, никто и не узнает.. значит сказать нечего