Гость
Статьи
Кто разбирается …

Кто разбирается немного в астрологии?

У мужчины Венера в рыбах) на что его ловить?) спросила как-то у астролога , она ответила что они любят много тактильности, обнимашек, заботы, внимания … вижу что нравлюсь ему, и комплимент сделает, зовёт постоянно куда-то, помогает, делится событиями из своей жизни) вот уехал с друзьями отдыхать на несколько дней - так мне всё рассказывает , миллион фото отправляет, чтобы показать красивые места.. он очень красиво фотографирует) Но вот по поводу тактильности …у нас её нет..нет обнимашек, поцелуев ) говорят эти мужчины бывают стеснительны и скрывают чувства..в переписке когда кинула в стори фото у бассейна , ответил мол «уххх жарко стало») ..очень удивилась )но в реале он как будто не решается переступить черту) скажите, допустимо ли девушке делать первый шаг с такими мужчинами? Или всё же ждать когда он сам решится? Возможно его останавливает то что я постоянно называю его «друг» и сама как-то сморозилась когда хотел обнять . приемлема ли с ними женская инициатива?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем "ловить" мужчину,если Вы ему нафиг не вперлись изначально?)))))
Любящий сам будет одолевать,завоевывать,покою от него не будет,а Вы похоже самоуважения совсем лишены)

Гость
#2
ASTROLOG

А зачем "ловить" мужчину,если Вы ему нафиг не вперлись изначально?)))))
Любящий сам будет одолевать,завоевывать,покою от него не будет,а Вы похоже самоуважения совсем лишены)

Вы наверное не читали текст)😂Ловить в данном случае метафора ) симпатия с его стороны и так есть. Вопрос был в другом…допустимо ли мне первой к примеру обнять / поцеловать его, а не ждать с моря погоды ) или же это отпугнёт

Гость
#3

Заявите о своей симпатии и ждите его действий

Гость
#4
Гость

Вы наверное не читали текст)😂Ловить в данном случае метафора ) симпатия с его стороны и так есть. Вопрос был в другом…допустимо ли мне первой к примеру обнять / поцеловать его, а не ждать с моря погоды ) или же это отпугнёт

Это же астролог, у нее как у коня цветопередача: либо чёрное либо белое. Что такое начальные отношения, симпатия и прочие милости она не въезжает. Мужик должен в первые три секунды знакомства завоёвывать и неважно, что видит первый раз. Да и в общем-то скромняга по характеру. Это кстати минус астролога, ей так же невпирается что люди обладают разным характером. Ну да пох. Главное чтоб Марс на небе сиял. Так что не требуйте от коня многого.

Автор )
#5
Гость

Это же астролог, у нее как у коня цветопередача: либо чёрное либо белое. Что такое начальные отношения, симпатия и прочие милости она не въезжает. Мужик должен в первые три секунды знакомства завоёвывать и неважно, что видит первый раз. Да и в общем-то скромняга по характеру. Это кстати минус астролога, ей так же невпирается что люди обладают разным характером. Ну да пох. Главное чтоб Марс на небе сиял. Так что не требуйте от коня многого.

Спасибо Вам)😂посмеялась от души )

Гость
#6

Тактильность любит Венера в Тельце.

Автор )
#7
Гость

Тактильность любит Венера в Тельце.

Это да. Мой бывший парень солнечный телец. Очень любвеобильный..не упускал возможности обнять, поцеловать.
А этот парень таким холодным кажется после него) поэтому странно было услышать что Венера в рыбах любит обнимашки…

#8

Откровенно переходить черту не надо. "Самой целовать и подобное"

Ну чего вы торопитесь? Нравится, интересен - так общайтесь. Делитесь с ним чем-то, так же как и он. Фотки показывайте, общайтесь.

Гость
#9
Автор )

Это да. Мой бывший парень солнечный телец. Очень любвеобильный..не упускал возможности обнять, поцеловать.
А этот парень таким холодным кажется после него) поэтому странно было услышать что Венера в рыбах любит обнимашки…

Ну, в принципе,обнимашки мы действительно любим (люди с венерой в рубах ).Но смотря кто именно обнимает и/или целует.Если человек нам действительно симпатичен,тогда да.Но если неприятен или мы к человеку безразличны ,то нет (лично я могу ударить.Но я женщина.Как отреагирует мужчина с венерой в рыбах на неприятные ему объятия - не знаю).
Так что (на всякий случай) убедитесь,что вы ему действительно нравитесь прежде чем лезть с обнимашками.

Гость
#10
Автор )

Это да. Мой бывший парень солнечный телец. Очень любвеобильный..не упускал возможности обнять, поцеловать.
А этот парень таким холодным кажется после него) поэтому странно было услышать что Венера в рыбах любит обнимашки…

А вот венера в тельце будет рада абсолютно любым обнимашкам )В этом наше с ними отличие.
Был такой у нас мужчинка на работе,который млел не только от красивых,молоденьких девушек и ухоженных женщин,но и от молодых красавчиков (у него в тельце аж 5 планет было).Так что с обнимашками у тельцов перебор...)

Автор )
#11
Алиса

Откровенно переходить черту не надо. "Самой целовать и подобное"

Ну чего вы торопитесь? Нравится, интересен - так общайтесь. Делитесь с ним чем-то, так же как и он. Фотки показывайте, общайтесь.

Спасибо за совет) у меня Венера во Льве 😂с терпением не очень, бываю иногда импульсивной) но в то же время очень застенчивая, смущаюсь в его присутствии.. такой вот парадокс) сейчас стараюсь не торопить события , может сам себя проявит ) мягко дала понять , что он мне симпатичен) жду )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор )
#12
Гость

Ну, в принципе,обнимашки мы действительно любим (люди с венерой в рубах ).Но смотря кто именно обнимает и/или целует.Если человек нам действительно симпатичен,тогда да.Но если неприятен или мы к человеку безразличны ,то нет (лично я могу ударить.Но я женщина.Как отреагирует мужчина с венерой в рыбах на неприятные ему объятия - не знаю).
Так что (на всякий случай) убедитесь,что вы ему действительно нравитесь прежде чем лезть с обнимашками.

Ну мы много времени знаем друг друга и раньше были обнимашки, гуляли за ручку ) правда это было больше 3 лет назад.. причём именно он был инициатором тактильного сближения) потом как-то я отстранилась от него …могли долго не общаться. Только с праздниками поздравляли друг друга. Было такое что он звал меня гулять - не шла) . У меня были отношения, а у него вроде никого за этот период) и сейчас такое странное чувство..вижу что есть симпатия, но как будто не решается..может думает что опять отвергну .. не знаю даже)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема