Гость
Статьи
Как сподвигнуть рака …

Как сподвигнуть рака мужчину на поступки?,

Доброго дня всем ))
Тема заезженная,но очень прошу ваших советов.
Будучи в браке,познакомилась с женатым раком.. через4 года я развелась с мужем,не могла делить мужа и рака любовника.
Узнает его жена,скандал,чуть ли не развод ..но...развод откладывался на все 17 лет,как я познакомилась с раком.
Сначала я жила одна,он приезжал,не отпускал..
Затем переехал работать в мой город,стал жить у меня...затем опять вернулся в свой город,на полгода и опять вернулся ко мне и так и остался...вот уже лет 12 живём вместе.
Жена его в курсе,ждёт, чего? Не пойму...но ждёт.
Недавно я узнала,что он очень даже хорошо стал общаться с женой, на мои вопросы,он отвечал- ради дочери...
Тут наступила череда таких событий,что видимо жена поняла,что он всё же ушёл и ушёл насовсем,несмотря на хорошие общения...были гневные тирады,звонки,смс о том,что он предатель.
Мне непонятно,а 17 лет она об этом не знала,что ли??? К чему такие сейчас обвинения,ведь сто раз меня видела,как я приезжала к ним на квартиру и забирала своего рака...отдавала спокойно его...а тут,мол,предатель стал((((
Вопрос,мужчина рак реально может отойти от жены,развестись или всё же он будет продолжать её держать в своих руках?
Меня,ясень пень,любит очень и говорит,что будет до конца...но сука,никак не разведения.
Раки...подскажите вот вы мне,как сдвинуть его на действия?????

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить..я старше мужчины,на 12 лет..его жена моложе,скорпион,любимая дочь...почему он до сих пор со мной????

Гость
#2

Поставь его раком.

#3
Гость

Поставь его раком.

Как? Быстрее он меня поставил

#4

Раки трудные люди понять их не так легко, порою вспыльчивые эмоционально, справедливые, жёсткие, внимание уделяют семье , эгоцетричность присутствует, но не всегда,алкоголь позволяет им расслабиться и в то же время может быть врагом.Любители секса и...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Ольга

Раки трудные люди понять их не так легко, порою вспыльчивые эмоционально, справедливые, жёсткие, внимание уделяют семье , эгоцетричность присутствует, но не всегда,алкоголь позволяет им расслабиться и в то же время может быть врагом.Любители секса и...

О,да...секс на первом месте.
Не главное,но первейшее.
Я думаю,что именно этим и взяла его,хотя совершенно не старалась этого.
Но почему он так долго не разводится? О чем это говорит? Что может вернуться? Что может это как запасной вариант? Одни вопросы,ответов не добьюсь никак