Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный мужчина рак???

Да-да. Кто то посмеется прочитав заголовок. Но вопрос не меняется. Среди родственников много раков. И мч тоже рак. Дело в том что на разговор о чувствах не вытянешь, а если и получится то свои эмоции объяснит поступками. Живем вместе не долго, а ощущение что лет 40 прожили. Все повидали ... Да, по его поступкам можно сделать вывод что я не безразлична ему. Но может это просто симпатия. И в последнее время секс чудо для меня. Либидо у меня повышено и хочу часто. А выходит день, через день.... Вообщем вопрос вот в чем. Как Ваши раки проявляли свои чувства, какая общая картина складывалась у отношений???

alina
16 ответов
Последний — Перейти
Lula
#1

Мой наоборот только языком чесать умеет.

Гость
#2

Это просто симпатия, раз вы так чувствуете.

Гость
#3

Свистит все время...

Гость
#4

раки не любят выражать эмоции, в себе держат

Гость
#5

Как и все другие- внимание, забота, ревность= признаки того, что мужчина влюблен.

Гость
#6
Гость

Как и все другие- внимание, забота, ревность= признаки того, что мужчина влюблен.

Признаком является степень их выраженности.
А то 1 смска в день - это тоже внимание. За проезд в маршрутке заплатил - тоже забота. Гы.

Гость
#7
Гость

Признаком является степень их выраженности.А то 1 смска в день - это тоже внимание. За проезд в маршрутке заплатил - тоже забота. Гы.

А для меня это не забота а норма.

Гость
#8
Гость

А для меня это не забота а норма.

Забота о женщине, которую жахаешь (то есть ее обеспечение, защита), это и есть НОРМА. А не признак влюбленности))) По большому счету))

Гость
#9
Гость

Забота о женщине, которую жахаешь (то есть ее обеспечение, защита), это и есть НОРМА. А не признак влюбленности))) По большому счету))

Неа, внимание, забота, желание помочь, желание сделать приятное, это есть норма, когда влюблен.
А когда жжахаешь кого-то, достаточно шампанского, шоколадки и приличного номера в приличном отеле)))))))

Гость
#10
Гость

Неа, внимание, забота, желание помочь, желание сделать приятное, это есть норма, когда влюблен. А когда жжахаешь кого-то, достаточно шампанского, шоколадки и приличного номера в приличном отеле)))))))

В реальной жизни грань между первым и вторым тонкая очень.
Мало кого жахают в гостинице с шампанским. Обычно эти жаханья имеют обличие регулярных "отношений"...
Если любовник позвонил и спросил, что купить вкусненького? А если приехал к тебе домой, увидел, что кран течет и починил? А если ты упала, сломала ногу, позвонила ему, и он по-быстрому приехал - отвез в больницу? Это всё проявления нормы или влюбленности? Так-то нормы. Но что тогда считать за проявления влюбленности? Помимо крупных финансовых трат?)

Гость
#11

Автор,если вы задаетесь подобными вопросами,значит вероятно ,и правда симпатия,удобство,комфорт с вами. Обычно те,кого любят,даже не сомневаются в этой любви.

Гость
#12

Не знаю, как мужики, но я когда влюблена лета и в супер настроении. Но это все быстро проходит. С мужем уже 7 лет. Бабочки прошли через полгода. Люблю его, но не выражаю этого. В принципе как у вас.

я
#13

я не знаю, мой постоянно говорит что любит меня, что я самая лцчшая и красивая. у меня бывший был дева тоже сначала говорил, потом нет, поняла что разлюбил. если любит будет говорить

alina
#14

Есть варианты как проверить его чувства? Мне нужно точно быть уверенной, время тратить не могу и ситуация не подобает. Я сама начинаю остывать. В начале как то получше было. Он вечно переписывается с кем то, но оснований для ревности нет, т.к из дома он редко выходит, только на работу, а там я всех знаю, если что то сразу бы меня оповестили. Отношения стали походить на дружеские, о сексе уже речи нет. переживает за меня(это видно) заботится, с одной стороны видно что не безразлична, но чувств нет, вернее я их не вижу....

alina
#15

Когда уезжаю к кому то на ночь, сильно переживает, не спит пока не приеду. Если пропаду (не буду на звонки отвечать) то психует. Если и ревнует, то не показывает, или намекает. Может он уже привык к моему постоянному присутствию рядом. Может стоит его как то расшевелить?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем