Гость
Статьи
как мне понять мужчину …

как мне понять мужчину рака

Так знакомы с раком месяц, были 3 встречи так как мы в других городах. На первом свидании (который по большому счету был деловой, встреча была по моей инициативе) он провожал меня домой на его машине, на втором свидании был поцелуй в шеку, а на третьем (он пришел в мой город и сам пригласил) он целовал мне в губы а я стеснялась и не дала ответа, все это время он сам звонил два раза, написал тоже, долго исчезает, не понимаю, он интересован, но почему так себя ведет. Забыла свазать что часто спрашивает когда я буду в его городе. Я прочитала тут многое про раков, написано что они просто просматривают, долго думают, Но что же мне делать? Надо ли делать шаги может так он будет охладеть, или целеустремленно двигаться вперед, может он обиделся что я не целовала его, я просто впервые в такой ситуации. не хотела чтобы он думал что я легкодоступная. Что мне теперь делать? Какая тактика нужна? Пожалуйста помогитееее!!!!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

….Добавляю.
он долго не пишет, не звонить и это меня очень беспокоит, но о де делает шаги, просто с паузами, не понимаю я его, могут ли у него быть чувства и одновременно такое поведение???
Помогите пожалуйста!!!((((

#2

Доброго Вам вечера) Вы напрасно беспокоитесь, поскольку всё сделали правильно. Стесняться - это естественно для девушки, это придаёт ей особое очарование. Вам не нужно делать шаги, это мужская часть. Так что всё у Вас хорошо, желаю счастья)

Гость
#3
Бескорыстный

Доброго Вам вечера) Вы напрасно беспокоитесь, поскольку всё сделали правильно. Стесняться - это естественно для девушки, это придаёт ей особое очарование. Вам не нужно делать шаги, это мужская часть. Так что всё у Вас хорошо, желаю счастья)

Спасибо, огромное))но не делав шаги он может охладеть, не так ли?
Честно, я боюсь его потерять, поэтому хочу точно понять ситуацию и поступать правильно ((
Может на следуюшем свидании дать поцелуй??

Гость
#4
Гость

Спасибо, огромное))но не делав шаги он может охладеть, не так ли?
Честно, я боюсь его потерять, поэтому хочу точно понять ситуацию и поступать правильно ((
Может на следуюшем свидании дать поцелуй??

Что значит боитесь потерять? Он Вам и не принадлежит, он свободный человек.

На следующем свидании дать поцелуй... уже на третьем надо было просто дать. Шутка.

Вы очень много думаете о нем и много напрягаетесь, Вы это делаете напрасно, он не напрягается. Дышите ровно и глубоко, все будет так, как должно быть. Ведите себя естественно.
По-настоящему заинтересованный мужчина никуда не исчезает и ведет себя понятно, не создает вокруг себя туман.

Гость
#5

а что по поводу рака? им же свойственно построить эмоциональные качели?

#6
Гость

Спасибо, огромное))но не делав шаги он может охладеть, не так ли?
Честно, я боюсь его потерять, поэтому хочу точно понять ситуацию и поступать правильно ((
Может на следуюшем свидании дать поцелуй??

Нет, это девушка может охладеть, если мужчина не делает шаги, а вот мужчины тем сильнее и разгораются, чем более спокойно и непривязанно Вы себя ведёте. Так что просто будьте спокойны и добры. Он сам должен оказывать знаки внимания - пожалуйста, не пытайтесь взять на себя его часть или торопить его. Мужская природа - исполнять желания женщины, делать её счастливой. Поэтому просто улыбайтесь ему, будьте благодарной (словесно), мужчины это ценят. Удачи Вам))

Гость
#7
Гость

а что по поводу рака? им же свойственно построить эмоциональные качели?

Качели свойственны эмоционально незрелым мужчинам, и зз тут не при чем. Вам выше написали, что если мужчина заинтересован, то он не отстанет, а тут он просто не заинтересован, не надо давать ему никаких знаков

Гость
#8
Бескорыстный

Нет, это девушка может охладеть, если мужчина не делает шаги, а вот мужчины тем сильнее и разгораются, чем более спокойно и непривязанно Вы себя ведёте. Так что просто будьте спокойны и добры. Он сам должен оказывать знаки внимания - пожалуйста, не пытайтесь взять на себя его часть или торопить его. Мужская природа - исполнять желания женщины, делать её счастливой. Поэтому просто улыбайтесь ему, будьте благодарной (словесно), мужчины это ценят. Удачи Вам))

Спасибо)) так теперь завтра я буду в его городе, он сказал когда будешь звони, он знает что я завтра буду, может он проверяет звоню я или нет. и я не знаю что мне делать, в эти дни он мог написать что я решила, когда буду там, а он не звонка не смса.
И что? мне звонить или написать или вообще ничего?

Гость
#9
Гость

Спасибо)) так теперь завтра я буду в его городе, он сказал когда будешь звони, он знает что я завтра буду, может он проверяет звоню я или нет. и я не знаю что мне делать, в эти дни он мог написать что я решила, когда буду там, а он не звонка не смса.
И что? мне звонить или написать или вообще ничего?

Просто получается, что эти встречи нужны больше вам, а не ему. Он не очень заинтересован в вас. Скорее всего у него еще кто-то есть, возможно и не одна даже. Решать вам, но вы всегда при таком раскладе будете чувствовать себя не нужной

Lika
#10

Мне кажется что мужчины раки любят сильных дам которые все берут в свои руки а они просто пресмыкаются
Кто вы по знаку?
В каком знаке у него Марс?

Гость
#11
Lika

Мне кажется что мужчины раки любят сильных дам которые все берут в свои руки а они просто пресмыкаются
Кто вы по знаку?
В каком знаке у него Марс?

не знаю в каком знаке у него марс, как можно это узнать?

Lika
#12
Гость

не знаю в каком знаке у него марс, как можно это узнать?

В интернете вбейте натальная карта, зайдите на сайт geocult
И введите его данные
Желательно знать: время рождения
Нужно знать: дату и место рождения

#13
Гость

Спасибо)) так теперь завтра я буду в его городе, он сказал когда будешь звони, он знает что я завтра буду, может он проверяет звоню я или нет. и я не знаю что мне делать, в эти дни он мог написать что я решила, когда буду там, а он не звонка не смса.
И что? мне звонить или написать или вообще ничего?

Позвоните конечно) в этом нет ничего такого

#14

Автор, ну тут многое написали про мужчин - раков, у меня много знакомых этого знака и сама я Рак. Во-первых, очень согласна с комментарием выше, что предпочтения мужчины связаны не столько с солнцем, сколько с тем, в каком знаке находится Марс. Во-вторых, если мужчины - Раки заинтересованы, они и пишут, и звонят, и очень даже делают шаги.

Гость
#15

Раки тщеславны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Бескорыстный

Позвоните конечно) в этом нет ничего такого

ааа, как трудно… званила увиделись, в последний раз как я уже сказала он целовал в губы а я не дала ответа, а сегоня он шутил, говорил, но больше нечего, даже руку не трогала, ну почему же??????☹️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем