Гость
Статьи
Как понять МУЖЧИНУ …

Как понять МУЖЧИНУ РАКА?

Познакомилась с м. раком. Сначала он интереса моего не вызвал. Звонил каждый день,интересовался как дела,все хотел увидеться...В конце-концов встретились мы,пообщались, он мне понравился очень...добрый такой ,внимательный...Начали видеться периодически...я привыкла к тому,что он сам звонит каждый день,поэтому ни разу ему сама не звонила. Он мне не говорил,что я ему нравлюсь и тому подобное, но вел себя со мной очень нежно и ,как мне показалось, искренне. В итоге мы переспали и он пропал...Тут конечно напрашивается вывод,что он просто добился чего хотел и все,но у меня в голове не укладывается,что этот человек мог так поступить...неужели м раки могут так играть?

Наташа
49 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну и как секс?

Наташа
#2
Дубинушка

Ну и как секс?

да в том то и дело,что нереальный=)

был бы плохой,я бы не так расстроилась=)

Коля
#3

Ну он ждёт когда ты его позовёшь гулять.

Коля
#4

Твой ход.

Жена
#5

Могут. Раки любят один раз и всю жизнь. Этой любовью может быть даже соседка по парте, но он пронесет это чувство всю жизнь и ни с кем не будет больше так искренен. В Вашем рассказе как раз и похоже на то, что встретился рак с душевной травмой. Обычно это контингент 35-45 лет.

Оля
#6

и долго он не появляется?если несколько дней, то скорее всего осмысливает или копается в себе (а раки очень это любят), если долго, то надо забыть и жить дальше

гость
#7

заебали_суки

#8

Короче как то так)))

#9

И думать тут нечего) Это был просто секс.

#10
Наташа

В итоге мы переспали и он пропал...но у меня в голове не укладывается,что этот человек мог так поступить...неужели раки могут так играть?

Бабоньки ловили Рыбу,

А поймали Рака.

Целый день они искали

Где у Рака срака.

Скока можно делить мужчин на членистоногих, парнокопытных, рогатых и пр. звездатую лабуду! Да все они одинаковые и нужно им всем абсолютно, *** одно и то же! Забота, внимание и офигительный секс. И не только раком.

Дубинушка
#11
Наташа

да в том то и дело,что нереальный=)

был бы плохой,я бы не так расстроилась=)

А вообще че тебе от него надо, в перспективе?

Наташа
#12
Оля

и долго он не появляется?если несколько дней, то скорее всего осмысливает или копается в себе (а раки очень это любят), если долго, то надо забыть и жить дальше

пару дней...

#13

Как же надоели эти темы с гороскопами.... Неужели вы думаете что все Раки Овны Рыбы и т.д. одинаковые)) У меня живой пример: муж и отец Рыбы, но абсолютные противоположности!

Наташа
#14
Дубинушка

Наташа

да в том то и дело,что нереальный=) был бы плохой,я бы не так расстроилась=)

А вообще че тебе от него надо, в перспективе?

хочется нормальных отношений,определенности какой-то...а то все как то пока не понятно

Наташа
#15
мармышенция

Как же надоели эти темы с гороскопами.... Неужели вы думаете что все Раки Овны Рыбы и т.д. одинаковые)) У меня живой пример: муж и отец Рыбы, но абсолютные противоположности!

а зачем тогда сюда заходить,если так надоело?=)

#16
Наташа

пару дней...

Всего то ???? Тут вон в других ветках раки по месяцу не появляются, а у тя всего то пару дней.)

Не поленись-найди все ветки про раков мужчин и почитай. Там же найдёшь и все ответы на свои вопросы.

Наташа
#17
mangust

Наташа

пару дней...

Всего то ???? Тут вон в других ветках раки по месяцу не появляются, а у тя всего то пару дней.) Не поленись-найди все ветки про раков мужчин и почитай. Там же найдёшь и все ответы на свои вопросы.

хорошо=)не поленюсь=)надеюсь,что эта пара дней все-таки в месяц не перерастет

Коля
#18

Что значит "не появляется"?

Наташа
#19
Коля

Что значит "не появляется"?

не звонит и не пишет ничего..

Гость
#20

Боже! Опять кто-то исчез после секса! Плохо дала значит! Научишься ещё, не плачь!

Коля
#21
Наташа

не звонит и не пишет ничего..

А ты ему?

Люблю Рачка
#22

Наташа, нашла из за чего переживать! 2,3 дня это еще не срок , это полная ерунда по сравнению с тем на сколько они действительно могут пропасть. Поверь мне , пройдет максимум недели две и он появится как ни в чем не бывало, как будто вы вчера только виделись. И это нормальное их поведение. Только не возмущайся по поводу того что он долго не появлялся, сделай вид что ты даже не заморачивалась по поводу его пропажи!Если хочешь строить отношения с раком, привыкай ко всем его странностям! У меня тоже пропадал и не раз, а потом звонит или приезжает.У нас уже такие отношения длятся 7 месяцев. По началу было все как и у тебя, а потом стал пропадать, но когда он появлялся это было что то с чем то! и при чем не ожиданно!

Люблю Рачка
#23

И вообще мой тебе совет , позвони ему сама завтра если он не объявиться.Спроси как дела? как жизнь? по разговору поймешь что там к чему, но опять же зависит от того какое у него будет настроение

Коля
#24

Оxереть, сама не звонила даже, я бы подумал что этой девушке на меня наплевать.

Наташа
#25
Коля

Оxереть, сама не звонила даже, я бы подумал что этой девушке на меня наплевать.

да звонила я...трубку не берет..

Люблю Рачка
#26
Наташа

да звонила я...трубку не берет..

А что вообще он говорил когда вы были наедине? и что он не берет трубку не переживай, он все равно объявиться если ты ему нужна.Он просто пока думает осмысливает. И раки еще те артисты!

Коля
#27
Наташа

да звонила я...трубку не берет..

Странно. Зачем же ты себе такого парня выбрала? Выбрала бы поскромнее, брал бы трубку, и сам бы звонил ;)

стрельчиха
#28

то же самое не понимаю я эти раков, вот полтора года назад рассталась с одним (встречались год), так по обоюдной тупости можно сказать :)

в течении этого времени искал встречи периодически, но не виделись так как были в разных странах

вот в одной стране, созвонились приехал ко мне в город погуляли потом я поехала к нему в гости на пару дней, провели время хорошо весело, мало были наедине, секса не было - но лез.

и теперь пишет: его поведение было очень хаотичным по отношению ко мне потому что что-то ещё осталось ко мне где-то спрятано внутри - есть много воспоминаний и вещей красивых, и даже может сказать что и надежд по отношению ко мне есть. а потом сразу пишет - ты не хмурься потому что единственный друг это время который делает так чтоб вс было на своих местах и хорошо сидело

потом сразу переходит - говорит что когда увидел меня почувствовал что я закрыта и чувствую себя одинокой, а когда спросил об этом ты не дала правильного ответа и ещё хуже просто проигнорировала. но не забывай что можешь на меня положиться.

я его просто поблагодаврила за эти слова. сказав что не ожидала услышать такое от него, и за поездку тоже поблагодорила она мне помогла развеятся - сказав просто что переживаю не очень хороший период на данный момент

на что он мне отвечает -

имел и я много приятных и красивых воспоминаний, они мне и сейчас вызывают улыбку на лице и радость, но так же завтра есть другой день другие воспоминания хорошие и много сюрпризов. не грусти, не забывай что всё таки где-то, если ты не думаешь о нём, есть человек который думает о тебе и желает тебе добра.

ну и что это значит!?

как это понять!?

при встрече так же сказал что что-то есть ещё ко мне, чувствует что-то ко мне, но потом написал что когда были вместе хотел со мной серьёзные отношения а теперь нет, и вообще теперь не знает точно что хочет от меня

но знает одно что желает мне добра

вот так вот!

и понимай этих мужчин!

:)

Дарина
#29

Наташа,у меня похожая ситуация!Познакомились в интернете,встретились,погуляли,провёл меня домой.Нормальный парень,но ничего не ёкнуло при первой встрече.Спросил,или встретимся ещё,сказала - да.Во 2-ой раз пошли в кино,подарил мне красивые розы(стояли 3 недели).Поцеловались мы на 4-ую встречу.В принципе,понравилось,но не вызвало какую-то бурю чувств.Он - очень обходительный,заботливый,с пустыми руками не придёт,двери в машине откроет......много перечислять того,чего обычно от парней не дождёшься.Был секс,он был нежен,но я не могла понять нравится ему,возбуждают его мои ласки(помимо того,что у него встал).....каких-то глубоких,слышных мне выдохов и стонов не было,я поняла,что он кончил только потому,что он остановился.....Я подумала,что ему не понравилось....но он захотел ещё...Я спросила у него прямо:"Либо тебе всё равно,либо ты ничего не чувствуешь,либо ты не умеешь показывать этого?"Он сказал,что последнее.При 2-ом сексе он немножко изменился:был более смел,стонал,он возбудился,но когда дело дошло до проникновения,он не смог.....мы несколько раз пытались,но ничего не получилось.Он разволновался,сказал,как я буду смотреть тебе в глаза после этого,а я ему сказала,что всё нормально,не переживай,ну и что,надеюсь,ты мне позвонишь не смотря ни на что?!Вообще,всё время звонил он,но так, один-два раза в день.Я редко.Я просто не могла его понять,нравлюсь ли я ему,хочет ли он быть со мной.Он этого не говорил.Поэтому я не звонила.Я не теряю голову от чувств к нему,мне он просто симпатичен,интересен,я бы хотела продолжать общаться........показывать,что мне человек не безразличен....После 2-ого секса он мне позвонил раза два и пропал,два дня не звонил,потм позвонил,но я не захотела поднимать....вот уже дня два пошло....Я не понимаю,что произошло?!Если я ему не нравилась,то зачем всё это было,зачем звонил,подарки ,цветы,внимание....если из-за того,что неполучился 2-ой секс?разве это причина,чтобы так волноваться?Как мне его понимать?

Дарина
#30

Да,и он тоже РАК!

Гость
#31

У меня на них алергия... У меня все время раки... Бегу от них

#32

Наташа, нашла из за чего переживать! 2,3 дня это еще не срок , это полная ерунда по сравнению с тем на сколько они действительно могут пропасть. Поверь мне , пройдет максимум недели две и он появится как ни в чем не бывало, как будто вы вчера только виделись. И это нормальное их поведение. Только не возмущайся по поводу того что он долго не появлялся, сделай вид что ты даже не заморачивалась по поводу его пропажи!Если хочешь строить отношения с раком, привыкай ко всем его странностям! У меня тоже пропадал и не раз, а потом звонит или приезжает.У нас уже такие отношения длятся 7 месяцев. По началу было все как и у тебя, а потом стал пропадать, но когда он появлялся это было что то с чем то! и при чем не ожиданно![/quote]

Вот и у меня так же.А что если терпения не хватает ждать?(((Я пишу сама,а нужно ли?

Ангелина
#33

У меня похожая ситуация. Встретились мы с моим РАКОМ в Доминикане, он прям настоял на том, чтобы со мной познакомиться,хотя я упиралась и делала вид, что по-русски ни бум бум, в итоге взял меня измором, обменялись парой фраз, сказал, что я настолько сильно ему понравилась, что хочет поддерживать связь (на след.день он должен был улетать) сам из сша, хотя русский. Переписывались полгода, все собирались увидеться и тут, получилось так, что должен он был быть проездом в Киеве на 4 дня, я конечно же сразу купила билет и полетела в Киев, он заказал гостиницу, мы провели чудесных 4 дня и потом он улетел в сша, а я осталась в Киеве у подруги, секса не было, хотя приставал, но после этого он мне больше не писал... Прошло еще полгода и тут! он как снег мне на голову свалился! Че к чему! написал, начал оправдываться, что дела были! Это нормально? Через ПОЛГОДА! Вот сижу и голову ломаю почему он пропал на полгода? Единственное что в голову приходит - мог обидеться, что я ему не дала! Потому что когда я в последний день подошла к нему и обняла его, он стоял в недоумении, опустив руки, что мне даже стало неловко от его холодности. я сама ему писала один раз за эти полгода - он не ответил. Вот такой непонятный РАК! как же хочется знать, почему он так со мной. К слову, разница в возрасте у нас почти 10 лет.

Анюта
#34

РАКи это что-то,я 3 года мучаюсь,говорит что любит!Пропадать тоже любит,звоню в основном я!Беда полная.Люблю...

Надежда
#35

У меня тоже самое...Что же с ними делать Звонить или нет самой???

Женя
#42

Я-Козерог. Почему-то ко мне тянутся преимущественно Раки. Как только понравится мужчина и начинаются какие-то отношения, оказывается Рак (уже 4-й Рак). Действительно сложный знак. Поначалу такие внимательные, заботливые, манящие. Потом начинаются качели. Я достаточно спокойно отношусь к их выкрутасам. Чем меньше о них думаешь, заморачиваешься, тем больше их тянет к тебе. Одного я давно отправила в отставку (сказала, что хочу взять паузу), так он до сих пор из моей жизни не хочет исчезнуть. Уже почти родственник. Это очень свойственно для Раков-серъезные отношения активно не выстраивают (то ли неуверены в себе, то ли ленивы), но и навсегда не исчезают. На мой взгляд самый странный знак гороскопа. Теперь при знакомстве буду сразу спрашивать про День рождения-не хочу больше отношений с Раками, объелась членистоногими.

Киса
#43

Девочки и мальчики (если тут такие есть) всем привет. Хочу поделиться своей историей про рака. Интересны ваши мнения и советы. Я никогда раньше не строила отношений с мужчиной этого знака и теперь я в растерянности как вести себя с ним! И так... Познакомилась я с мужчиной (он оказался рак). Сказал что я ему понравилась. Виделись 3 раза. Поразила меня его серьезность. Сразу начал темы про серьезные отношения, детей, семью. Встречи наши безумно милые. Водил по кино и кафе. В третью нашу встречу все было великолепно. На следующий день днем созвонились, тоже все норм. Потом в течение дня звоню ему, а он трубку не берет. Прислал смс, что типа находится в другом регионе по работе. Теоретически это можно допустить (у него разъездная работа). Написал что приедет через несколько дней. И ВСЁ! И МОЛЧИТ! Я написала что скучаю по нему, но он ничего не ответил. А я то за эти три встречи влюбилась в него по уши! Просто не могу держать себя в руках, но пытаюсь. Я водолей и очень эмоциональна. Мне нужно все и сразу. Пока больше ему не писала, но руки так и чешутся. Конечно вы скажите, что лучше всего ждать дня его приезда, там все видно будет! НО мне очень тяжело себя сдерживать и тяжело от непонимания, нужна я ему или нет. Не хочу навязываться, но по сути так и получается. Мне кажется он холоден ко мне. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Напоминать ему о себе и интересоваться его делами до того как он приедет или забить?! Так хочу ему написать, сил моих нет! А он молчит! Не пишет, не звонит! Неужели он не скучает по мне???!!! Или у него политика такая - отмалчиваться! ХЭЛП МИ!!! Как мне быть???!!!
Ответить

Александра
#44
Наташа

Познакомилась с м. раком. Сначала он интереса моего не вызвал. Звонил каждый день,интересовался как дела,все хотел увидеться...В конце-концов встретились мы,пообщались, он мне понравился очень...добрый такой ,внимательный...Начали видеться периодически...я привыкла к тому,что он сам звонит каждый день,поэтому ни разу ему сама не звонила. Он мне не говорил,что я ему нравлюсь и тому подобное, но вел себя со мной очень нежно и ,как мне показалось, искренне. В итоге мы переспали и он пропал...Тут конечно напрашивается вывод,что он просто добился чего хотел и все,но у меня в голове не укладывается,что этот человек мог так поступить...неужели м раки могут так играть?

Наташа, успокойтесь, два-три дня для Рака вообще не срок)))) мой уже полтора месяца молчит))) хоть у нас и достаточно сложная сейчас ситуация, но тем не менее - он ушел в себя "на совещание", а я жду, когда же его тараканы примут решение в пятисотом чтении))) Понять это знак нельзя - принять и простить))) ну если любите его конечно...)

Бзиньк
#45

Я-скорпион,а мой молодой человек-рак.Встречаемся мы почти три года.Я его очень сильно обманула по поводу работы:говорила,что работаю и так продолжалось 2 года.Сначала он знал о моей не работе,даже скрывал от своих родителей,чтобы они лишний раз не выносили нам мозги,но спустя год,когда он думал,что я работаю,ситуация оказалась полностью противоположной,а он хотел квартиру,на которую нам его родители копили и вообще семью.На мой обман он отреагировал жёстким игнором и уходом в себя на 2,5 недели.Как бы я не пыталась разговорить его,не получалось.Решила дать ему время оклематься,но до сих пор ничего не получается.Он мне говорит,что со мной не купит квартиру,что я не буду работать..его мама ещё подливает масло в огонь,а он за мамой горой.Не знаю как и быть.Искать работу и уходить,или заслуживать доверие.Загвоздка в том,что проблемы должны сближать,а они нас отдалили друг от друга.Он уже даже говорит,что не очень-то хочет эти отношения и что я иду на разговор,потому что хочу остаться в квартире и мне некуда идти.

лиза
#46

Здравствуйте у меня такой случай встречаюсь с раком 3 месяца знаю етого человека уже 9 месяцев так как мы обшались просто по телефону он жил в другом городе. У нас были встречи великолепные водил в кино прогулки по набережной приезжал за мной при встречи.потом у на с был волшебный секс не один раз.расказывали друг другу свои истории о детстве внимательно слушали друг друга лежали в машине в обнимку до рассвета потом отвозил меня домой.и все тут он начинает исчезать на неделю потом 2недели пишу ему прочитывает но молчит.потом пишет тогда когда я сплю ночью.и никак не получается нам нормально пообшатся(как ето понимать подскажите пожалуста?

Эля
#47

Девочки подскажите,а мужчины раки жадные или щедрые?

Natalie
#48
Эля

Девочки подскажите,а мужчины раки жадные или щедрые?

есть мужчины раки все разные,у меня один был жадный а другой щедрый,я так думаю зависит от того когда у него день рождение они делятся на 3 стадии,почитайте в интернете там много что написано

Вик
#49
Эля

Девочки подскажите,а мужчины раки жадные или щедрые?

Гость
#44
Вик

жмоты...

Гость
#45

Опыт: завершенный роман с мужчиной Раком длинной в 1 год
Результат: в ноль расшатанная нервная система от его выкрутасов.
Везде пишут, что они обидчевые и замыкаются в себе.
Именно так я думала, когда он пропадал, молчал, а я его уговаривала.
Оказалось все значительно проще: в это время он встречался и спал с другими.
Знак действительно очень чувственный, НО в большинстве своем (знаю и парней и девчонок) - у них ооочень плохо с верностью. Они хотят получать новые чувственные эмоции.
Я знаю жен-ракинь в прекрасных семьях, которые изменяли годами ради наслаждения.
А из-за того, что мужчины-раки все такие вежливые, мягкие и нежные, дамам они очень нравятся, поэтому проблем с кем получить новую порцию удовольствия у них нет.
Т.ч. мой ответ почему пропадал на неделю/месяц/год : был с другой. А потом там закончилось и вам снова позвонил.
Девочки, берегите себя! Смотрите реально на вещи и ситуацию!
Правда оооочень сложный мутный знак!

Гость
#52
Женя

Я-Козерог. Почему-то ко мне тянутся преимущественно Раки. Как только понравится мужчина и начинаются какие-то отношения, оказывается Рак (уже 4-й Рак). Действительно сложный знак. Поначалу такие внимательные, заботливые, манящие. Потом начинаются качели. Я достаточно спокойно отношусь к их выкрутасам. Чем меньше о них думаешь, заморачиваешься, тем больше их тянет к тебе. Одного я давно отправила в отставку (сказала, что хочу взять паузу), так он до сих пор из моей жизни не хочет исчезнуть. Уже почти родственник. Это очень свойственно для Раков-серъезные отношения активно не выстраивают (то ли неуверены в себе, то ли ленивы), но и навсегда не исчезают. На мой взгляд самый странный знак гороскопа. Теперь при знакомстве буду сразу спрашивать про День рождения-не хочу больше отношений с Раками, объелась членистоногими.

Вот точно подмечено. Один был чуть старше меня там вообще треш был, эмоциональные качели выстраивал, мама не горюй 🤦‍♀️.
Мне 42, ему 44.
Депрессия была после такого друга,🤦‍♀️😬🙄 но как пришла, так и ушла. Урок был усвоен😏😉.
Второй появился на 10 лет младше меня, познакомились на сайте. Конечно я настороженно к нему отнеслась. Но, он меня покорил своей харизмой,брутальностью, умением красиво ухаживать.
Были с его стороны пропадания, но не долгие.
Звонил, писал раз в 2 дня.
После 2 встречи, связь поддерживал (звонил, писал) , но встречи отменял, объясняя
тем, что проблемы на работе + мама, бабушка пожилые люди, он один в семье. Сам рассказывает, что происходит у него в жизни.
Наша очередная встреча произошла аж через месяц, я уже хотела удалять его контакт и из друзей в ВК.
При встречи просил извинения, что долго не приезжал, да и секс с ним был обалденный, с первым Раком не сравниться , тот не рыба не мясо, этот фору дал, что я маленко ошалела.
Вот вам и разницы в возрасте, тому 44 года, а этому 33 года (числа рождения 16 , 22 июля)
Встретиться предлагает сам, но плохо то, что не предупреждает о том, что у него смена планов💁‍♀️🤷‍♀️😒.
Интуиция у них очень хорошая, чувствуют человека на расстоянии, считывают, знают, какое у тебя настроение, хотя своё скрывают, так, что их трудно понять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#54
Эля

Девочки подскажите,а мужчины раки жадные или щедрые?

Жмоты они все,и чем старше,тем хуже!!

Гость
#55
Эля

Девочки подскажите,а мужчины раки жадные или щедрые?

Мой жадный