Гость
Статьи
♋️ как понять мужчину …

♋️ как понять мужчину рака?

Девушки, жены, невесты, если ваша вторая половинка по гороскопу Рак, то что можете рассказать о взаимоотношениях с ним. Какие они? Что любят в девушках? Как себя вести с ними? Очень нужна ваша подсказка SOS❗️сама я козерог)
Просто он для меня непонятный, скрытный, но верный. Хочется вытащить его из его "панциря"
Мадам, которые не верят в гороскопы, прошу пропустить этот пост.

♋️ как понять мужчин Раков?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС!!!

Гость
#2

Спрашивайте что хотите узнать. отношения с раком 4 года. 5 раз звал замуж, отказываюсь . А ***** нужен этот ***** девули.

Юся
#3
Гость

Спрашивайте что хотите узнать. отношения с раком 4 года. 5 раз звал замуж, отказываюсь . А ***** нужен этот ***** девули.

У меня он очень скрытный! Он расставаться со мной не хочет, как вызвать у него желание видеться, чтобы его тянуло ко мне?
Вот я ему не писала сегодня и он не пишет. Может стать к нему равнодушнее или наоборот проявлять внимание и заботу не смотря на его холодное отношение?? Расскажи, какой он у тебя был? Что ценил в тебе и что не любил? Как открылся тебя?
Я понимаю, что на грани

Гость
#4

МНЕ ТОЖЕ НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ЭТИХ МУЖЧИН!

Гость
#5

Я тоже хочу почитать

Гость
#6

я козерог.мне 29,муж рак ему 30.мы вопреки всем гороскопам живем вместе с 18 лет.все хорошо.да,у нас разные характеры,разные взгляды на жизнь,и разные интересы.Но:именно это нас и притягивает друг к другу.нам вместе интересно и совсем не скучно.всегда дополняем друг друга.и плевать я хотела на все гороскопы,которые пишут,что это неудачный союз,ха.кстати говоря,если верить опять же в гороскопы,то мне надо держаться тельцов,а я их терпеть не могу,по крайней мере все мои бывшие парни тельцы все КАзлы.вот.

Гость
#7

Во первых не навязываться ща девочки

Воробей
#9
Гость

Спрашивайте что хотите узнать. отношения с раком 4 года. 5 раз звал замуж, отказываюсь . А ***** нужен этот ***** девули.

мой на два месяца в панцире скрылся
не звонит
не пишет
это все?

маша
#10

я володей он рак,мне 21 ему 30, тоже читала что не совместимы вообще,но 4 года уже вместе,раки они вспыльчивые но быстроотходящие,а так например мой заботливый,любит всем сердцем,но не романтик совсем,иногда конечно хочется романтики,но ниче я уже привыкла

Гость
#11

лучше никак, если не готовы всю жизнь стелиться тряпочкой.

Гость
#12

лентяи

#14
♋️ как понять мужчин Раков?

Девушки, жены, невесты, если ваша вторая половинка по гороскопу Рак, то что можете рассказать о взаимоотношениях с ним. Какие они? Что любят в девушках? Как себя вести с ними? Очень нужна ваша подсказка SOS❗️сама я козерог)Просто он для меня непонятный, скрытный, но верный. Хочется вытащить его из его "панциря"Мадам, которые не верят в гороскопы, прошу пропустить этот пост.

Опыт отношений с раком почти 5 лет, 2 года живем вместе. Добивался меня сам, я сначала его воспринимала как друга. По началу был очень ревнив (рачьи клешни)), сейчас с этим устаканилось, по телефону больше не лазит) Очень заботлив, домовит, нежен.
Кроме него есть двое друзей-мужчин раков. Те другие, более жесткие на мой взгляд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

иринка
#15

я тоже козерог, муж рак. Самый лучший, the best))))