Гость
Статьи
мужчины раки ! …

мужчины раки ! помогите понять вашего собрата !

10 лет назад встречалась с ним , а сейчас он далеко от меня . недавно нашла его в контакте , обрадовалась еще ! а этот ракообразный сообщения и предложения дружбы игнорирует . правда расстались мы с ним ЧУТОК поругавшись (уже не помню изза чего,но точно не ему надо было обижаться) .вы что реально столько лет можете в себе обиду носить??

автор
65 ответов
Последний — Перейти
dfg
#1

Да, очень злопамятные. Но, по-моему, это просто детский сад. попробуйте написать что-нибудь, тогда уже убедитесь, что он прочитал и не ответил

не смотрите НТВ
#2
dfg

Да, очень злопамятные. Но, по-моему, это просто детский сад. попробуйте написать что-нибудь, тогда уже убедитесь, что он прочитал и не ответил

они не злопамятные. они с тонкой душевной организацией, ранимые натуры))

автор
#3

эх ! я б хотела с ним повторно затусить , не поддается зараза ))

хуйвочко
#4

да..таких только раком ставить и очко полировать

Автор
#5

раки вообще обидчивые очень у меня мног знакомых раки

автор
#6

ему щас 41 . может он состарился раньше времени .. )) а на фото все такой же кроссавыц )

жопце
#7
хуйвочко

да..таких только раком ставить и очко полировать

Гыыы, грубо конечно, но в яблочко

жопце
#8
автор

ему щас 41 . может он состарился раньше времени .. )) а на фото все такой же кроссавыц )

Гы молодится старый дрыщ. А тебе сколько лет?

автор
#10
жопце

Гы молодится старый дрыщ. А тебе сколько лет?

29 ... ААААААААААААА тридцатник почти п.п.ц время летит !!

автор
#11

9 зайко ты всех заипало уже со своими ссылками((((

автор
#12

старый дрыщ ))))) да нормальный он )))) просто ведет себя странно...............................

жопце
#13
автор

старый дрыщ ))))) да нормальный он )))) просто ведет себя странно...............................

У меня молодой такой дрыщ и так же ведет себя) Нифига это не нормально)

автор
#14
жопце

У меня молодой такой дрыщ и так же ведет себя) Нифига это не нормально)

в смысле тоже срак ? и как ты пресекаешь такое поведение ? с таким жить ох как нелегко наверно...

автор
#15

все эти 10 лет тока и мечтала хоть раз с ним увидеться ! збежал ведь и носа не кажет ! уже и за хвост ухватила а из норки все не вытащу (((

жопце
#16
автор

в смысле тоже срак ? и как ты пресекаешь такое поведение ? с таким жить ох как нелегко наверно...

Я с ним не живу. Поругались и он сидел в норе больше года. И вот, о чудо, вылез в соцсети онлайн) Предложил встретиться, но у меня уже все к нему перегорело за год))) Лошара!

жопце
#17
автор

все эти 10 лет тока и мечтала хоть раз с ним увидеться ! збежал ведь и носа не кажет ! уже и за хвост ухватила а из норки все не вытащу (((

Забей, зачем тебе безынициативный обидчивый мущинка?

автор
#18
жопце

Забей, зачем тебе безынициативный обидчивый мущинка?

а х его знает чо меня тащит к нему . в сексе не сказала бы супермен , но и не плох . хожу как завороженная

жопце
#19
автор

а х его знает чо меня тащит к нему . в сексе не сказала бы супермен , но и не плох . хожу как завороженная

Это потому, что тебе кажется, что он весь такой загааадошный.На самом деле - придурошный

автор
#20
жопце

Я с ним не живу. Поругались и он сидел в норе больше года. И вот, о чудо, вылез в соцсети онлайн) Предложил встретиться, но у меня уже все к нему перегорело за год))) Лошара!

короче я так поняла что *** слать пока не стоит )))) лааааааадно подождем-с......где наша не пропадала ! наша не пропадала нигде !)))))

автор
#21
жопце

Это потому, что тебе кажется, что он весь такой загааадошный.На самом деле - придурошный

))))))) жопце насчет загадочности так и есть . а насчет придурошный ... так и есть ..тоже.) не ну нормальный нестал бы так игнорить человека с которым в любовь когда то играл ! урод (( ! но красивый ))

Мимо проходила
#22

Вы ему не нужны. Все просто. Я тоже не дружу с бывшими. Зачем?

Бу-синка
#23

моему раку тоже одна такая написывает, он ее в игнор....так может у него уже кто то есть, поэтому не отвечает вам?? задумайтесь

автор
#24
Бу-синка

моему раку тоже одна такая написывает, он ее в игнор....так может у него уже кто то есть, поэтому не отвечает вам?? задумайтесь

баа че такие странные то ?)) ну этот не в игнор конечно , все же ..я же не писала ничего сверхъестественного ! )))))) а если с ним расстанетесь ттт он наверно с вами также поступит , если с другой будет ,чтоб перед ней показать как он ее любит . вам не обидно было бы ? )

автор
#25

хотя не думаю что после развода к раку возвращаются или держут какие либо связи с ними .... они говорят любого до белого каления доведут ..))))

автор
#26

Бусинка вы давно со своим крабом живете ? как складываются отношения ? читала где то что " жена рака это несчастное забитое существо ".. я была в шоке . в чем суть его такой "жестокости " ?

гость
#27

Автор вот читаю вас и удивляюсь у вас что все эти 10 лет личной жизни не было? Ну там секс мужчины муж семья дети? И вы уверены что этот мужчина который разменял уже пятый десяток тоже все 10 лет завязал в узелочек и грезил о вас? Да он забыл как вас зовут у мужчин в 41 уже другие интересы кроме как забиться в уголок и стесняться ответить на сообщение. Это вы все в детстве пребываете.

гость
#28

я замужем за раком 16 лет лучшего мужа и отца придумать нельзя. Он однолюб. Все в дом. Забота через край. Просто когда любят нет никаких заморочек с ними жить под одной крышей одно удовольствие комфортно рядом. Все россказни про ужасных раков бред обиженных брошенных женщин вы им просто не нужны неужели это так трудно понять

автор
#29
гость

Автор вот читаю вас и удивляюсь у вас что все эти 10 лет личной жизни не было? Ну там секс мужчины муж семья дети? И вы уверены что этот мужчина который разменял уже пятый десяток тоже все 10 лет завязал в узелочек и грезил о вас? Да он забыл как вас зовут у мужчин в 41 уже другие интересы кроме как забиться в уголок и стесняться ответить на сообщение. Это вы все в детстве пребываете.

бред нет и никогда не было таких мыслей )))

автор
#30

у меня муж скорп , так этот вые.бет все что шевелится )))))) я и к его выкидосам привыкла давно,отношусь ко всему лояльно)) , а этот даже привет написать не может ... не удивительно... они походу все *** молчаливые ( тема была обращена к мужчинам ракам , они все под каблук попрятались )))))

автор
#31

я считаю что любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина позволит себе пообщаться с общительной и яркой девушкой , в противном случае это запросто какой то комплекс )

Бу-синка
#32
автор

баа че такие странные то ?)) ну этот не в игнор конечно , все же ..я же не писала ничего сверхъестественного ! )))))) а если с ним расстанетесь ттт он наверно с вами также поступит , если с другой будет ,чтоб перед ней показать как он ее любит . вам не обидно было бы ? )

вы не понимаете, он не показывает Мне как меня любит, он просто не видит смысла отвечать ей, для чего? она хочет что то возобновить, он этого не желает, он выбрал такой путь отшивания-игнор. а насчет расставания, конечно, никогда не говори никогда, и думаю это обидно, но я сейчас об этом не думаю, на этой неделе у нас свадьба)

А Вам совет, если бы он действительно хотел возобновить с вами отношения и общения он бы это сделал, раки они такие, своего не упустят, всеми клешнями вцепляются))

Бу-синка
#33
автор

Бусинка вы давно со своим крабом живете ? как складываются отношения ? читала где то что " жена рака это несчастное забитое существо ".. я была в шоке . в чем суть его такой "жестокости " ?

Мы живем полтора года, как написала выше не этой неделе свадьба)) поверьте я не забитое существо, и никогда не стала бы жить с человеком, который бы меня подавлял. Жестокости физической точно никакой нет, но в ссорах конечно сложно с ним выяснять отношения, никогда ничего не докажешь и уж точно свою точку зрения не навяжешь)А еще из него сложно вытянуть что либо, пока сам не захочет рассказать,ничего от него не добиться)

автор
#34
Бу-синка

вы не понимаете, он не показывает Мне как меня любит, он просто не видит смысла отвечать ей, для чего? она хочет что то возобновить, он этого не желает, он выбрал такой путь отшивания-игнор. а насчет расставания, конечно, никогда не говори никогда, и думаю это обидно, но я сейчас об этом не думаю, на этой неделе у нас свадьба)

А Вам совет, если бы он действительно хотел возобновить с вами отношения и общения он бы это сделал, раки они такие, своего не упустят, всеми клешнями вцепляются))

Буська поздравляю !!!!! желаю счастья !!!!!!))

Козий рожок
#35

Уважаемый автор, я в большей степени соглашусь с постами ╧ 28, 33. Я в браке с мужчиной по ЗЗ рак 15 лет, скажу прям очень сложные товарищи по характеру. Довольно замкнуты, немногословны, несколько пессимистичны, инертны, малоинициативны, скуповаты, иногда порой на грани с жадностью, ярко выраженные собственники, переменчивы по настроению, но при этом постоянны и верны по отношению к любимой женщине, семейные, действительно все приумножают в дом, прекрасные отцы, хозяйственные, превосходно чувствуют женскую природу, интуитивны, эстеты, многогранны и нежны в сексе. Я согласна с тем, что если мужчина-рак любит женщину, то он будет достаточно легким для нее. Это не проявляется всегда и во всем, но в целом это так. Что касается мнения "жена рака - это несчастное и забитое существо", скажу так - как поставит себя женщина перед мужчиной, так и будет он относиться к ней. Если она безропотно будет ему в рот смотреть, а не в глаза уверенно, то, конечно, он ее прогнет под свои ТОЛЬКО интересы. Каждый выбирает свой путь в этой жизни. Я козерог, он - рак, казалось бы противоположные знаки, куча противоречий, да так оно и есть по сути, но я за эти годы не дала ему возможности властвовать над собой (хотя попыток с его стороны было достаточно), человек я очень самодостаточный и относительно независимый, я его очень люблю и уважаю (очень сложно найти козерога, который пляшет в семье и не только под чужую дудку).

Козий рожок
#36

Женщина-козерог с такими вывертами по жизни, что не каждый под нее подстроится, чаще под нас подстраиваются. Говорю без прикрас и бохвальства. Так и было, пока я этого рачка не встретила и ведь поначалу пыталась под себя прогнуть. Не вышло. Я его зауважала. Он, конечно, много мне дает в этой жизни в плане эмоций, секса, чувств, поддержки. Он достаточно успешен в бизнесе, где-то благодаря и моим скромным усилиям тоже. Мы, козероги, умеем что ли не раскрыть полностью чувств, но при этом показать как нужен и дорог нам мужчина. При этом всем важна женская хитрость и мудрость. Женщина должна всегда знать себе цену и где-то уступить, но потом реванш должен быть за ней. Короче надо чувствовать отношения, где можно слегка дать себя прогнуть во благо отношениям в целом, но при этом не унизив себя, а где -то продемонстрировать свой авторитет и жесткий характер (касаемо, наверное, только козерогов) во всей красе.

Козий рожок
#37

Кстати, раки не любят жесткости и резкости, что и было неоднократно поводом для наших размолвок, но я человек отходчивый (у меня асцендент в весятах), поэтому я быстро достигала примирительного результата. Еще представители этого знака не любят истеричных и неряшливых (прям до блевоты со слов моего мужа о прошлых знакомствах) женщин с дешевым вкусом. Они все тонкости, мелочи и недочеты во внешности женщин очень быстро сканируют, но не факт что сразу об этом скажут. В последствии это явится вам "приятным сюрпризом". Желаю всем удачи!

Опытный Рак
#38

Козий рожок достаточно все правильно описала, но я бы лично с козерожицей жить не стал! Зачем себе жизнь портить, гнуть куда то, когда есть много других подходящих женщин, которые поймут меня, а я их с полувзгляда?

автор
#39
Опытный Рак

Козий рожок достаточно все правильно описала, но я бы лично с козерожицей жить не стал! Зачем себе жизнь портить, гнуть куда то, когда есть много других подходящих женщин, которые поймут меня, а я их с полувзгляда?

а с близнецами допустим ? )

автор
#40

господин Опытный Рак, а вы тоже так же можете проигнорить в тех же соц сетях человека , который когда то (немало лет , как в моем случае ) был с вами близок ? если да , то с чем это связано?

автор
#41

п и п е ц мой в обмарок упадет если увидит что я здесь пишу .. ))))

Гость
#42

Опытный рак, это ваши стереотипы, почему вы мерите своими мерками...главное, чтобы людям хорошо было вместе и не важно, кто они по знаку зодиака, тем более любые отношения это труд и при чем взаимный.

Козий рожок
#43

Опытный Рак

Козий рожок достаточно все правильно описала, но я бы лично с козерожицей жить не стал! Зачем себе жизнь портить, гнуть куда то, когда есть много других подходящих женщин, которые поймут меня, а я их с полувзгляда?

Ваш текст

Не стану спорить, совместимость Рак-козерог непростая. В таком союзе очень важна внешняя привлекательность партнеров. Если рак по-настоящему влюбляется, находя во внешности женщины свой идеал, свой типаж, к тому же женщина умна, воспитанная и аккуратная (а раки - народ весьма брезгливый), то отношения будут складываться достаточно легко. Ссоры в такой паре, особенно поначалу, будут редким гостем. На личном примере скажу лет пять до рождения ребенка у нас была практически идиллия в отношениях, мне прощалась даже моя резкость и властность, приходя с работы, мы могли весь вечер молчать (он и я вообще по своей природе молчаливы), давая друг другу возможность морально перестроиться, "переварить" и проанализировать всю информацию за день. Когда уже появился сынусик, там стало больше точек соприкосновения, ответственности и, соответственно взаимных претензий и разногласий, но, если любишь, то это все мелочь, бытовуха, которую надо стараться с наименьшими потерями для отношений преодолевать. Да и потом, Вы когда влюбляетесь, Ваши чувства при этом не руководствуются характеристиками ЗЗ, чувствам не прикажешь, несмотря, например, что мне как козеру подходит больше телец или скорпион, чем рак, да и что с того, я влюбилась в своего рачка, такова судьба, мы многое пережили, были кризисы, но мы сохранили семью, есть чем гордиться. Не стоит так категорично подходить к данным вопросам.

Козий рожок
#44

Милый Автор, мне все же кажется, что Вы стучите в закрытую дверь и если она до сих пор не открылась, наверное вывод сам собой напрашивается. Берусь предположить, что у мужчины в личной жизни все в порядке, он самодостаточен и не ищет приключений на свою голову (мужчины-раки, как правило, от "добра добра не ищут" и в большинстве своем порядочны). А то, что не реагирует на Ваши приветствия, так это думаю потому, что уже ответив Вам "привет", он вовлечет себя в контакт с Вами. И "дебилизм с комплексами молчаливых раков" здесь не при чем. Я бы Вам все же искренне не советовала проявлять настойчивость, ведь он может и сдаться и снова Вами серьезно увлечься, но при этом, если он семейный и детки есть, под угрозой покой и благополучие как минимум еще двух людей. У каждого свой путь, за который мы сами в ответе. Конечно, Вам решать.

Бу-синка
#45
Козий рожок

Милый Автор, мне все же кажется, что Вы стучите в закрытую дверь и если она до сих пор не открылась, наверное вывод сам собой напрашивается. Берусь предположить, что у мужчины в личной жизни все в порядке, он самодостаточен и не ищет приключений на свою голову (мужчины-раки, как правило, от "добра добра не ищут" и в большинстве своем порядочны). А то, что не реагирует на Ваши приветствия, так это думаю потому, что уже ответив Вам "привет", он вовлечет себя в контакт с Вами. И "дебилизм с комплексами молчаливых раков" здесь не при чем. Я бы Вам все же искренне не советовала проявлять настойчивость, ведь он может и сдаться и снова Вами серьезно увлечься, но при этом, если он семейный и детки есть, под угрозой покой и благополучие как минимум еще двух людей. У каждого свой путь, за который мы сами в ответе. Конечно, Вам решать.

Абсолютно согласна с Вами, я кстати тоже козерог и у нас вполне гармоничные отношения)

автор
#46

спасибо девочки . да и ни к чему в натуре . н а х он нужен ) нашла о чем переживать ! всем пока )

Опытный Рак
#47
автор

а с близнецами допустим ? )

автор

господин Опытный Рак, а вы тоже так же можете проигнорить в тех же соц сетях человека , который когда то (немало лет , как в моем случае ) был с вами близок ? если да , то с чем это связано?

С женщинами близнецами можно дружить, но жить с такими непостоянными и поверхностными раку трудно. Но не будем забывать, что это все ерунда, ничего научного в гороскопе нет, это многолетние народные наблюдения и анализ человеческих личностей, поэтому не стоит уж так серьезно относится! Все люди разные.

Если честно, общение по соц. сетям - это глупо! Все важные вопросы надо выяснять при личном контакте, хотя бы по телефону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Опытный Рак
#48
Козий рожок

Берусь предположить, что у мужчины в личной жизни все в порядке, он самодостаточен и не ищет приключений на свою голову (мужчины-раки, как правило, от "добра добра не ищут" и в большинстве своем порядочны). .

Берусь предположить, что вы многое не знаете о жизни вашего "рачка"Но кто меньше знает, тот лучше спит!;)

автор
#49
Опытный Рак

Козий рожок достаточно все правильно описала, но я бы лично с козерожицей жить не стал! Зачем себе жизнь портить, гнуть куда то, когда есть много других подходящих женщин, которые поймут меня, а я их с полувзгляда?

Кстати, раки не любят жесткости и резкости, Еще представители этого знака не любят истеричных и неряшливых (прям до блевоты со слов моего мужа о прошлых знакомствах) женщин с дешевым вкусом. Они все тонкости, мелочи и недочеты во внешности женщин очень быстро сканируют, но не факт что сразу об этом скажут. В последствии это явится вам "приятным сюрпризом".

Опытный Рак что вы скажете по этому поводу ?

автор
#50

Они все тонкости, мелочи и недочеты во внешности женщин очень быстро сканируют, но не факт что сразу об этом скажут. В последствии это явится вам "приятным сюрпризом".

так где же та хвалённая рачья порядочность , если они так могут себя повести касательно "приятного сюрприза"? что прям так будут терпеть эти все недочеты а потом все это выльют вам на голову лови то что я о тебе все это время думал ???

Предыдущая тема