Гость
Статьи
Кто красивее Раки или …

Кто красивее Раки или Скорпионы?

?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы, блин. из той же стихии. ерундой маетесь какой то. есть знакомые и раки и скорпионы и рыбы и другие. красивее в каждом зз есть. есть и ракини красивые, что скорпиошкам и не снилось и сексуальнее при чем, есть наоборот - скорпион подруга очень красивая девушка, сексапильна и сексуальна по мнению мужчин. есть стрельчиха - подруга - там ващеееееееееееее красотой и сексуальностью блещет. мужики табунами за ней. и т.д.

Гость
#2

посмотри здесь http://oculus.ru/stat.php?id=349

там фотографии к каждому

Аня
#4

раки

Гость
#5

Раки!

керри
#6

Скорпионы бывают симпатичные, но красивые - нет. Они магнетизмом берут. А раки более утонченные, изящные, часто красивые, если уверены в себе. Их красота зависит от уверенности.

Зеркало
#7

Бред какой. На внешность знаки зодиака не влияют. Что-нибудь про генетику в школе проходили?

Гость
#8
Зеркало

Бред какой. На внешность знаки зодиака не влияют. Что-нибудь про генетику в школе проходили?

если для вас бред, чего заходите в тему? если не увлекаетесь гороскопами, что делаете в данном разделе.? Вот это действительно, странно!)))))

лу
#9
Зеркало

Бред какой. На внешность знаки зодиака не влияют. Что-нибудь про генетику в школе проходили?

Аха)))))) Че, тему "ГОРОСКОП" с темой "ГЕНЕТИКА" перепутала, умная наша!

лу
#10

пшла отсюда

лу
#11

По теме: водные знаки вообще одни из самых красивых.

#12

Раки,но и Рыбы тоже)

Гость
#13

Скорпионы

Mineralnaya
#14

Скорпы!!!

Гость
#15
Зеркало

Бред какой. На внешность знаки зодиака не влияют. Что-нибудь про генетику в школе проходили?

Во-во, как буд-то про породы собак рассуждают, какая порода красивее: французский бульдог или английская овчарка? Бред полный

та самая
#16

вы меня наверное тапками закидаете, но я считаю красивыми скорпионов, при этом в них есть изысканный шарм, загадочность и сексуальность от природы.а вот раки встречались на моем пути не симпатичные, пустые, не интересные, НИКАКУЩИЕ!

P.S.при этом я не скорпион, а стрелец)

Гость
#17
лу

По теме: водные знаки вообще одни из самых красивых.

оо откуда такая инфа? если уж так увлекаетесь астрологией, то воздушные всю жизнь в астрологии самые красивые были

лев
#18
лу

Аха)))))) Че, тему "ГОРОСКОП" с темой "ГЕНЕТИКА" перепутала, умная наша!

пшла отсюда

По теме: водные знаки вообще одни из самых красивых.

аххахахаа)) сразу видно - водный знак у вас - всегда готовы съязвить на пустом месте, да нахамить..

Лейла
#19

Да! Самые красивые Водолеи и Весы! Присмотритесь..

Фуфик
#20

Самый красивый воздух - весы, близни, водики - это сангвинистический темперамент, а у него самые правильные черты.

Если выбирать из раков и скорпов, то я за раков, потому как верно подметила о сексуальности скорпов, но не красоте. А так вообще то внешность по асценденту определяют, а не по солнечному знаку.

Гость
#21
Гость

лу

По теме: водные знаки вообще одни из самых красивых.

оо откуда такая инфа? если уж так увлекаетесь астрологией, то воздушные всю жизнь в астрологии самые красивые были

она же написала: ОДНИ ИЗ самых красивых)) Я лично считаю, что водные и воздушные самые привлекательные. Потом земля, а потом огонь.

Гость
#22
Лейла

Да! Самые красивые Водолеи и Весы! Присмотритесь..

водолеи не оч)) на мой взгляд) А весы да - офигенные, причем все.

Гость
#23
Гость

Зеркало

Бред какой. На внешность знаки зодиака не влияют. Что-нибудь про генетику в школе проходили?

Во-во, как буд-то про породы собак рассуждают, какая порода красивее: французский бульдог или английская овчарка? Бред полный

и че дальше? кошатник зашел в тему собаководов? ))

гость
#24
Гость

она же написала: ОДНИ ИЗ самых красивых)) Я лично считаю, что водные и воздушные самые привлекательные. Потом земля, а потом огонь.

я знакома с рыбами и скорпионами страшненькими, что и в страшном сне не присниться как быть мне

Гость
#25
гость

Гость

она же написала: ОДНИ ИЗ самых красивых)) Я лично считаю, что водные и воздушные самые привлекательные. Потом земля, а потом огонь.

я знакома с рыбами и скорпионами страшненькими, что и в страшном сне не присниться как быть мне

и из правила бывают исключения))

гость
#26
Гость

водолеи не оч)) на мой взгляд) А весы да - офигенные, причем все.

водолеи-мужчины очень даже очень попадаются) девушки - да, не всегда

Гость
#27

Это от родителей зависит. Неужели кто-то верит, что от осины родятся апельсины?))

Гость
#28

асцендент, генетика рулят - у меня мама стрелец - ооооочень красивая женщина - сестра стрелец - тоже. я рыбы - тоже красотой блещу. внешность у нас мамина.

гость
#29
Гость

асцендент, генетика рулят

соглашусь

Львица
#30

Весихи красивые...Ну из предложенных - Раки красивее

Гость
#31

Вообще весы красивые

Гость
#32

Весы что женщины и что мужчины красивые,но как правило их красота просто ширма ,за которой пустая и холодная,подлая душёнка.Раньше мне нравились люди этого знака,но с годами как-то больше стала видеть не их красоту,а их"..вно" и от этого они стали ужасными даже на лицо. Кстати,у меня муж-скорп,а любовник был-рак.Оба они обычной внешности,но как правильно сказали выше,в них присутствует какой-то магнетизм.И с мнением обоих люди считаются. Сама я львица. Женщины ракины вообще никакие .

Fly
#33

Ну если больше выбирать не из кого, то чисто физически - Раки. Хотя насчет привлекательности и сексуальности... я б ставила на Скорпов ))

ха
#34
Гость

Вообще весы красивые

а г-о-в-н-о не спрашивали . пшла н-а-х и н-е-х лезть куда не надо . не чо за привычка у этих долбанутых весов .везде свой нос онючий суют . вечно всем жить мешают.

ха
#35
Гость

оо откуда такая инфа? если уж так увлекаетесь астрологией, то воздушные всю жизнь в астрологии самые красивые были

+10000000 . кроме весов. 31 отдельно к вам обращаюсь.

Опытный Рак
#36

Конечно, я самый красивый!)

Гость
#37

самое красивое - это РАКОМ.

Высокая
#38

скорпион

#39
Гость

Во-во, как буд-то про породы собак рассуждают, какая порода красивее: французский бульдог или английская овчарка? Бред полный

французский бульдог красивее и ***!!!!

Высокая
#40
Фуфик

Самый красивый воздух - весы, близни, водики - это сангвинистический темперамент, а у него самые правильные черты.

.

вот это првада))

Зина из Магазина
#41
Гость

Весы что женщины и что мужчины красивые,но как правило их красота просто ширма ,за которой пустая и холодная,подлая душёнка.Раньше мне нравились люди этого знака,но с годами как-то больше стала видеть не их красоту,а их"..вно" и от этого они стали ужасными даже на лицо. Кстати,у меня муж-скорп,а любовник был-рак.Оба они обычной внешности,но как правильно сказали выше,в них присутствует какой-то магнетизм.И с мнением обоих люди считаются. Сама я львица. Женщины ракины вообще никакие .

ну- не знаю , вы наверно не там смотрели ))))

у меня сеструха-Рак-отличная красотка, хоть на обложку журнала !!!

Подруга Ракиня-тоже красавица !!!

И вообще, замечала и НЕ ОДИН РАЗ , что Раки-очень красивые люди, в том числе и ПАРНИ !!!

Они очень красивые !!!!

Зина из Магазина
#42
Гость

самое красивое - это РАКОМ.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))

сРаком )))

Зина из Магазина
#43
Лейла

Да! Самые красивые Водолеи и Весы! Присмотритесь..

У меня есть бывшая одноклассница, учились в школе вместе - она Водолейка, так вот на неё без слёз не глянешь, чучело !!!!

коротконогое и мужиковатое !

Зина из Магазина
#44

Скорпионы-симпатичные, привлекательные,но не более !!!

Красивых встречала только среди Раков, Весов, Рыб, Козерогов, Близнецов.

Гость
#45

и те и другие страшные

Гость
#46

Весы что женщины и что мужчины красивые,но как правило их красота просто ширма ,за которой пустая и холодная,подлая душёнка.

это у тебя тушенка душенка.завидуй весам молча

Гость
#47

30 нет я весы а сестра рак. я красивее все говорят .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Зина из Магазина

У меня есть бывшая одноклассница, учились в школе вместе - она Водолейка, так вот на неё без слёз не глянешь, чучело !!!!

коротконогое и мужиковатое !

и? по одному человеку, чтоли о всем знаке судить

ну я знаю рыбу-девушку страшилку, ракини-страхолюды тоже не редкость, епать-копать видимо все рыбы,раки страшные.

Гость
#49
Гость

и те и другие страшные

соглашусь

Гость
#50

сколько знаю весов, пусть даже фигуры не красивые, а лицо, особенно, глаза очень красивые. я рыбы, кстати, мой пост 28. по теме - подруга рак - скорее сексуальна и сексапильна, подруга скорпион - очень красивая и сексуальная. про себя написала уже. и у всех нас родители красивые. у меня мама - стрелец, папа - водолей - яркие и красивые. особенно, в молодости были. )))

Предыдущая тема