Гость
Статьи
гадание

гадание

кто нить может погадать на любовь экстрасенсы со мной че то не так да Олеся 23.04.1992 год когда у меня будут серьезные отношения с парнями(и когда я выйду замуж)

26 ответов
Последний — Перейти
Харошая Деффачка
#1

рекомендую дождаться карыча. он просто мастер в своем деле и так все подробно объясняет...

Коллегия экстрасенсов
#2

Мы посовещались и пришли к выводу: на тебе венец безбрачия, парня не будет, любви тоже. Помочь тебе нельзя! Это карма. Смирись или убейся!

Коллегия экстрасенсов
#3

Если поработать с тобой, то можно снять венец, тогда через год выйдешь замуж за Квазимодо. Это твой единственный шанс!!!

гость
#4

когда ты перестанешь торчать на этом форуме и вообще пользоваться интернетом. Тогда будет тебе счастье

свиная рулька
#5
Харошая Деффачка

рекомендую дождаться карыча. он просто мастер в своем деле и так все подробно объясняет...

вы правы.. очень хороший экстрасенс был.. не он ведь спился и снаркоманился!!

Гость.
#6

Вы знаете 2008 году была у гадалки и после гадания она мне сказала,что мои неприятности(был такой период)для того,что б я начала ценить все,что будет хорошего у меня далее.Я пересмотрела свою жизнь и многое поняла.Вообще все,что она мне сказала,сбывается в самых мелких мелочах.Я к тому,что может и вы проходите своеобразный курс перевоспитания,пересмотрите свои поступки,действия,мысли.... может все и наладится. Желаю Вам счастья :)

ukka
#7

2013- начнутся серьезные отношения.

2014- замуж..

Гость
#8

приходите к нам в гости http://three-witches.3dn.ru/forum/0-0-1-34

Гость
#11

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Гостья
#12

Нужна помощь мага! Вот произошла странная ситуация и причем я реально не виновата! В общем ситуация сложная и немного туповатая. Но точно знаю, что мне поможет хороший маг. Поэтому, буду благодарная рекомендациям

Яна
#12
Гостья

Нужна помощь мага! Вот произошла странная ситуация и причем я реально не виновата! В общем ситуация сложная и немного туповатая. Но точно знаю, что мне поможет хороший маг. Поэтому, буду благодарная рекомендациям

А что вообще случилось? Я могу вам Инну Богомолову из domfehu порекомендовать. Белый маг и рунолог с огромным стажем. Кстати и работает она на таганской.

Гостья
#13
Яна

А что вообще случилось? Я могу вам Инну Богомолову из domfehu порекомендовать. Белый маг и рунолог с огромным стажем. Кстати и работает она на таганской.

Аха, ну это все понятно. А какие у нее цены и как мне ее найти? Можете ее точный адрес сказать и со скольки она там работает, чтобы я сразу к ней подъехала.

Яна
#14
Гостья

Аха, ну это все понятно. А какие у нее цены и как мне ее найти? Можете ее точный адрес сказать и со скольки она там работает, чтобы я сразу к ней подъехала.

Точный адрес: Николоямская 38/1. А цены посмотрите на domfehu.com , там цены буду зависеть от сложности сеанса. И знаете, сразу подъезать не получится, нужно к ней записаться скорее всего. На сайте ее номер есть.

Гостья
#15
Яна

Точный адрес: Николоямская 38/1. А цены посмотрите на domfehu.com , там цены буду зависеть от сложности сеанса. И знаете, сразу подъезать не получится, нужно к ней записаться скорее всего. На сайте ее номер есть.

А , все, нашла номер. Сейчас буду звонить. Вам спасибо большое, выручили. Я вам обязательно расскажу, что за ситуация произошла у меня, только попозже

Аннна
#16

Вот выше писали про Инну Богомолову, а у нее какой-то фиксированный прейскурант или в зависимости от сложности задачи зависит цена? Может кто-нибудь обращался к ней, сколько по цене и времени вышло?

#22

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#27

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108