Гость
Статьи
Кто ловил мужчин ВЕСОВ …

Кто ловил мужчин ВЕСОВ на измене?!!

Женщины, поделитесь опытом! Я замужем за весами 2 года. Пора задуматься о детях, но не могу решиться из за крайне подозрительного поведения мужа: постоянные гулянки, тусовки, встречи с друзьями (либо это коллеги по работе, либо мужские сабантуи, на которые он меня с собой не берет), куча девушек -подружек, с которыми он постоянно общается в соц. сетях, по телефону и *****.. Мне говорит, что просто общается с ними и ничего большего...несколько раз попадался на лжи (говорил что с друзьями встречается а оказывалось что с девушкой, но уверял что это просто старая знакомая и ничего больше) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в отношении с весами?

Irina
105 ответов
Последний — Перейти
#1
Irina

Женщины, поделитесь опытом! Я замужем за весами 2 года. Пора задуматься о детях, но не могу решиться из за крайне подозрительного поведения мужа: постоянные гулянки, тусовки, встречи с друзьями (либо это коллеги по работе, либо мужские сабантуи, на которые он меня с собой не берет), куча девушек -подружек, с которыми он постоянно общается в соц. сетях, по телефону и тп.. Мне говорит, что просто общается с ними и ничего большего...несколько раз попадался на лжи (говорил что с друзьями встречается а оказывалось что с девушкой, но уверял что это просто старая знакомая и ничего больше) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в отношении с весами?

Ирина, при чем здесь знак зодиака и человек? Судите по человеку, а не знаку зодиака, и будет вам счастье. А гулянки и тусовки у него не прекратятся, характер у него такой: соврет не дорого возьмет.

Гость
#2

На работе женатый весы отвечает так:"Что я, не человек чтоли? Жены приходят и уходят."

Весы глазами любят*

Гость
#3

ужос, вы еще от такого м.у.д.а.к.а рожать собрались? ребенок с его генами таким же выродком будет! найдите себе нормального мужа!

я весы-ж

Гость
#4

Ловила. /Ушла. Беременной. Знак Зодиака к изменам, как кажется, вообще отношения не имеет, а только (по моему мнению) к скорости, методам решения.

Гость
#5

У меня что то на подобие было.Я его тоже на вранье ловила.Постоянно отмазывался,врал до последнего,а потом честными глазами смотрел,прощение вымаливал.Просто в один прекрасный момент я нашла у него в куртке симку,левую,где целый список девушек,нежная переписка с ними.Не выдержала,не простила и ушла.Он объяснил что это "дружеские отношения" поддерживал.Это была последняя капля.Таким поведением он унизил меня,предал,а самое главное он не видел в этом ничего такого,как будто это все нормально.Мой совет вам,Автор,вы же всю жизнь мучиться будите,бросайте его.Такие люби не меняются.И не страшно ребенка от него рожать?В такие периоды(беременности и т.д.) он еще хуже гулять будет.К сожалению это так.Это не знак зодиака,а тип мужчин.

Блондинка ракушка
#6

Знаю трех весов-мужчин, бабники 100% и все женаты, и у всех любовницы а то и не одна, один даже таким семейным казался, а потом как все раскрылось, и гл. дело все равно не остановился, позже опять загулял. У др. все как у вас тусовки без жены , куча подружек и т.д. Про весов я давно поняла бабники они, хотя какой мужик не гуляет.

#7

вот что ни говори. а гороскоп видимо как-то влияет. у моей подруги парень весы. такая же песня - подружки бесконечные и честные глаза - "я сними только общаюсь" . спрашивается зачем делать неприятно человеку если знаешь, что это ранит? ну их таких умных. проще найти того, кто действительно ценит вас, а не факт общения с посторонними девушками

Лиля
#8

Весы мужчины очень изменчивы, лгуны. Из собственного опыта знаю, они плачут, стоят на коленях, клянутся, но все равно врут.

Ри
#9

Бывший муж весы, любовница увела ребенком. Детей любит безумно, а я тоже все боялась рожать. Ну он, изменят ей до сих пор со мной, но так боится потерять и вообще просто на случайный разовый секс не поведется думаю сейчас как раньше со мной было, в командировках у него, потому что боится именно ребенка потерять.

Пеппи Длинныйчулок
#10

в измене замечен не был,но подруги тоже есть.много,в соц.сети.даж однофамилицу с большими буферами добавил,на моих глазах,я говорю зачем?просто говорит,интересно пообщатся,однофамилица же.капец.это у них всех так по ходу.и у девушек весов тоже,парней много,просто для общения.я просто тоже весы))

и даже знаю зачем они-запасные варианты!что у него,что у меня)))

Гость
#11

у меня не весы а стрел - но одна и та же ситуация..куча подруг , говрит что встреча с друзьями а сам с ними по реторанам шляется.. так точ дело не в знаке.. это точно типа такой.. имеет кучу вариантов.. а теперь про весы.. есть один знакомый мы с ним тож вот так добавились в сети и общаемся уже года 2.. но ничего не было..чисто по дружески хотя намекал что если б жили поближе то типа что то могло б получится.. но сам девушек добавляет очень часто разных... есть еще девушка весы - та постоянно изменяет муж.у..куча кавалеров..раз заразилась и сама и своего парня болячкой.. воть... а еще родственница замужем пол года за весами..у нее он первый муж а у него она уже третья жена (ему 35 - двое детей)..не знаю говорит что типа ласковый нежный вес хорошо..тоэж не пойму если если такой хороший то че уже 2 семьи не сложилось

Гость
#12
Irina

Женщины, поделитесь опытом! Я замужем за весами 2 года. Пора задуматься о детях, но не могу решиться из за крайне подозрительного поведения мужа: постоянные гулянки, тусовки, встречи с друзьями (либо это коллеги по работе, либо мужские сабантуи, на которые он меня с собой не берет), куча девушек -подружек, с которыми он постоянно общается в соц. сетях, по телефону и тп.. Мне говорит, что просто общается с ними и ничего большего...несколько раз попадался на лжи (говорил что с друзьями встречается а оказывалось что с девушкой, но уверял что это просто старая знакомая и ничего больше) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в отношении с весами?

Автор,обычно чтобы всё это узнать,нанимают частных детективов,а тут ты и так нам всё сама о нём выложила и ещё спрашиваешь что тебе делать.Ты будто не веришь своим глазам и ушам что-ли,тебе и от нас надо какое-то подтверждение твоих наблюдений что-ли. Ответ не просто ясен,он лежит на поверхности-УХОДИ ОТ НЕГО ,пока не поздно,дальше будет то-же самое и только хуже для тебя.

Гость
#13

Читаю про Весов и просто поражаюсь. Живу 10 лет с мужем-он весы по гороскопу. Вчера все писали-жмот жадюга и т.д. Да щедрее моего мужа вообще нет мужчины-и на внимание, душевное тепло и деньги и все остальное. В измене замечен не был-все прозрачно, всех друзей знаю, если мужская компания-всегда говорит присоединяйся к нам. Он любит мною похвастать перед коллегми на работе. В этом году силком затащил на корпаратив новогодний... перестаю верить в гороскопы, ну совсем мимо кассы в моем случае

Гость
#14

Мне мой муж не изменяет, он из приличной, полной семьи, где измены не прощаются, смотрите, в какой семье человек воспитывался.

Гость
#15

Постам 14 и 15 повезло,но это скорее исключение из всего понаписанного.А ведь все девушки,которые любят весюков,так и мечтают,чтобы они такими-же были.Всем удачи и взаимности желаю.

Гость
#16
Irina

Женщины, поделитесь опытом! Я замужем за весами 2 года. Пора задуматься о детях, но не могу решиться из за крайне подозрительного поведения мужа: постоянные гулянки, тусовки, встречи с друзьями (либо это коллеги по работе, либо мужские сабантуи, на которые он меня с собой не берет), куча девушек -подружек, с которыми он постоянно общается в соц. сетях, по телефону и тп.. Мне говорит, что просто общается с ними и ничего большего...несколько раз попадался на лжи (говорил что с друзьями встречается а оказывалось что с девушкой, но уверял что это просто старая знакомая и ничего больше) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в отношении с весами?

Ну вы даете! Это же типичное поведение для Весов. Они ж не дыхнут если не соврут. Гульнуть налево для них что руки помыть. ни не считабт что в этом есть что то страшное:)

Гость
#17
Гость

У меня что то на подобие было.Я его тоже на вранье ловила.Постоянно отмазывался,врал до последнего,а потом честными глазами смотрел,прощение вымаливал.Просто в один прекрасный момент я нашла у него в куртке симку,левую,где целый список девушек,нежная переписка с ними.Не выдержала,не простила и ушла.Он объяснил что это "дружеские отношения" поддерживал.Это была последняя капля.Таким поведением он унизил меня,предал,а самое главное он не видел в этом ничего такого,как будто это все нормально.Мой совет вам,Автор,вы же всю жизнь мучиться будите,бросайте его.Такие люби не меняются.И не страшно ребенка от него рожать?В такие периоды(беременности и т.д.) он еще хуже гулять будет.К сожалению это так.Это не знак зодиака,а тип мужчин.

+100! " просто подружкам" так они называют своих баб или "она мне как сестра"

и всегда есть кому присунуть. Они не считают это изменой. Ну и что что я сней переспал я же тебя люблю , будет он вам рассказывать с широко открытыми и честными глазами.

Иришка
#18

Встречалась с мужчиной Весами пять лет ... Добивался долго .БЫЛ ЖЕНАТ на женщине младше себя на 15 лет...Изменял и в первом браке и во втором ( со мной ) Кстати не считал ( искренне ) что это плохо

Гость
#19
Иришка

Встречалась с мужчиной Весами пять лет ... Добивался долго .БЫЛ ЖЕНАТ на женщине младше себя на 15 лет...Изменял и в первом браке и во втором ( со мной ) Кстати не считал ( искренне ) что это плохо

а я вам что говорила ,это дляних нормально и они не видят в этом ничего плохого.

Irina
#20

Хм, спасибо за ваши мнения и советы...есть о чем задуматься...интересно, а какой знак зодиака больше всего подходит для семьи и самый верный?...

I just can't wait to be king
#21

Я считаю, ЧТО вЕСЫ НЕ ИЗМЕНЯЮТ.

I just can't wait to be king
#22
Блондинка ракушка

Знаю трех весов-мужчин, бабники 100% и все женаты, и у всех любовницы а то и не одна, один даже таким семейным казался, а потом как все раскрылось, и гл. дело все равно не остановился, позже опять загулял. У др. все как у вас тусовки без жены , куча подружек и т.д. Про весов я давно поняла бабники они, хотя какой мужик не гуляет.

Гость

Читаю про Весов и просто поражаюсь. Живу 10 лет с мужем-он весы по гороскопу. Вчера все писали-жмот жадюга и т.д. Да щедрее моего мужа вообще нет мужчины-и на внимание, душевное тепло и деньги и все остальное. В измене замечен не был-все прозрачно, всех друзей знаю, если мужская компания-всегда говорит присоединяйся к нам. Он любит мною похвастать перед коллегми на работе. В этом году силком затащил на корпаратив новогодний... перестаю верить в гороскопы, ну совсем мимо кассы в моем случае

С мозгами? Не гуляют, есть очень верные... Некоторые вон, не знают как отвязаться...

пРИЧЕМ ТУТ ГОРОСКОПЫ?

Взять например извесиных представителей (Михалков, Турчинский)- они тоже были не на шаг от семьи. Михалков это конечно отдельная песня, но он тоже любит из себя строить патриарха.

медвед)
#23
Irina

Хм, спасибо за ваши мнения и советы...есть о чем задуматься...интересно, а какой знак зодиака больше всего подходит для семьи и самый верный?...

думаю для мужчин дева,телец..а для нас - таких наверно нет)) или теже, перечисленные)

Ох-хо-хо
#24

У меня такой же случай, но я трезво оценила ситуацию и ушла от него. Вот уже на протяжении многих лет он пытается вернуться, даже жене сказал, что хочет быть со мной, хотя я дала ему от ворот поворот. Я его супруге сочувствую, потому что он от нее гуляет. Но вот в ребенке души не чает, и не уходит от нее только из-за него.

Есть два 60-летних экземпляра, и оба ходили всю жизнь налево, при этом делая вид, как дорожат семьей и детьми - это всего лишь маска. Причем у обоих оказались семьи на стороне и это при живой-то жене. Но назвать их жадными не могу.

Задайте себе вопрос, хотите ли вы всю жизнь прозябать в одиночестве ночами и лить слезы в подушку, когда ваш муж будет развлекаться. Вы всего лишь бесплатная домработница. Он не уйдет от вас, потому что вы его просто устраиваете, да и сам боится остаться ни с чем. Неужели так много желающих связать с ним свою судьбу? Вряд ли!

Goodgirl
#25

А я так люблю своих Весов,что стала задумываться,что может,все-таки родить от него,как-то вы меня на землю опустили....=(

Девочка
#26

Всё так. 3 года "дружу" с Весами. За это время у него были 1 сложившиеся отношения с девушкой и около 5 продолжительных (месяца по 2-3) влюблённостей. Меня он считает хорошим другом, но я пытаюсь удаляться, потому что на самом деле люблю и мне очень ЕГО не хватает (а не бесконечных его друзей, тусовок и т.п.). Сейчас с болью наблюдаю за очередной влюблённостью, после которой (да и во время) он будет со мной общаться, как с очень близким другом. Отпуститт меня не может, говорит, что дорога.

Весенняя к@пель :-)
#27

Пошлите его на х...!!! И найди себе другого!

ВЕСЫ - ветренные и трусливые, любят игры в кошки-мышки, т.к. очень любят себя, и не любят когда им становится скучно в отношениях, хотя сами редко палец о палец ударят для того чтобы работать над отношениями, инициативы - 0, в голове - хз что творится. :-(

Зато с ними весело ПОКУРАЖИТЬСЯ!

Но НЕ воспринимайте их красивые ухаживания всерьез, ТАК они себя ведут со всеми девушками, они же дамские угодники.

Елена (овен)
#28

Единственно, в чем правду вычитала - это то, что весы безумно самовлюбленные . Мой всегда крутиться перед зеркалом, в моде разбирается лучше меня в сто раз (причем не просто как обладатель хорошего вкуса , а именно все тенденции и всю историю знает))) . Помимо работы, раз-два в неделю обязательно в тренажерный зал идет , боксировать ходит , учит испанский язык, в футбол играет . Просто заряд энергии , всегда с кем-то в чем-то соперничает , без этого себя не представляет , но никогда не упустит возможность себя похвалить ! Это да))) Уши никогда от этого не болят, потому что я его безумно уважаю .

В остальном сложилось впечатление, что многие из вас не понимают, что Весы могут за день разочароваться во всем , что строилось многие годы . А если вы, пардон, не ухаживаете за собой, если вы ему мозги промываете по поводу и без , лежите перед телевизором на диване и жуете пирожки, потому что вы вся такая не домохозяйка и уставшая, то естественно он от вас уйдет или оставит для галочки и пойдет по сторонам .Даже пробовать не стоит . Причем виноват в этом совсем не он, я так считаю . Про скупость туда же ! Более щедрого мужчину представить сложно , если оно ему действительно надо . Прожигать деньги просто так не станет ни за что , а если не дай Бог его жена не будет выглядеть лучше и счастливей всех, его сын без лучших игрушек останется - никогда не позволит, выложит до копейки ! Получает огромное удовольствие , когда ему во всем завидуют)) А мне подруги уши прожужжали , какой он прям вообще и как мне повезло !

Как вы поняли обожаю своего веса))) 5 лет уже КУРАЖИМСЯ! , а я чувствую себя самой счастливой на свете , он лучший муж и отец, прекрасный собеседник и друг, эталон мужчины . С первой встречи по сей день называет меня богиней , всегда рядом и я абсолютно уверенна в его верности . Хотя ссоримся не редко , но ради ТАКИХ перемирий девчонки, оно того стоит !

Елена (овен)
#29
Goodgirl

А я так люблю своих Весов,что стала задумываться,что может,все-таки родить от него,как-то вы меня на землю опустили....=(

Глупости ! Конечно все от человека зависит , но вот если у вас хорошие весы , то лучшего семьянина просто нет . Думай сама !

Эллина
#30

Я любовница у весов,3 года вместе,жена с детьми в другом городе... Столько начиталась об этом знаке,представляю что он жене на уши лапшу вешает ...

девушка-овен)
#31

Изменяет не изменяет - зависит абсолютно от воспитания! Я с весами уже 4 года, он чуть ли не сутками со мной проводит время, а ведь мы не живём вместе, просто встречаемся. С друзьями гулять идёт - всегда с собой зовёт. К изменам относится ужасно. Он говорит, что изменять не будет хотя бы исходя из принципов. встречаешься с девушкой - зачем ещё кто-то нужен? Хотя общение с другими девушками (в основном, по учёбе) у него есть.

Повторю ещё раз, измены зависят от воспитания, от семьи!) По гороскопу можно узнать темперамент человека, но причём тут остальное?!

Главное, не дурите им голову и любите себя :)

Всем удачи ;)

lena
#32

мои тоже говорит, что не изменяет, а я узнала случаино по его переписке, теперь ему не верю, они очень ето скривают, никогда не узнаешь

Гость
#33

А я познакомилась с Весами на сайте, но до сих пор еще не встречалась с ним в реале, по телефону общались, по скайпу. Он работает в другом городе, а родственники в том же городе что и я. Все обещал приехать, но пока еще ни разу не приехал, но пишет мне постоянно, сначала почти каждый день, потом через день, потом через неделю, а было что не писал 1-1,5 месяца,. Но я сама ни раза первая не написала, мне иноересно как он себя будет вести, но общение по переписке, конечно сухое, тока "привет, как дела."

Гость
#34

Но просто, то что он не забывает, это могу точно сказать. В одноклассниках добавлял регулярно девушек, а потом как то перестал ,уже давно не добавляет. Вобющем мне ничего не понятно, чтобы это значило?

гость1
#35

Весы-самые гулящие мужчины из всех знаков,у них это вроде патологии,но и самые что ни есть конспираторы,их трудно уличить,основная их черта врать с честными глазами,оч. натурально,даже обидятся,если не поверишь,будут игнорировать,потому что абсолютно аморальны и хладнокровны в душе,оч. любят детей и не любят разводов,приспособленцы,гнилые ,скольские лицемеры с периодами жестокости,грубости ,занудства.

ой девочки
#36

Встречаюсь с Весами около года. Весюку почти 40 лет (будет 30 сент). Свадьба должна быть в сентябре (якобы, он так решил). Работа у него связана с удаленностью, вахтовый метод. НО...не знаю, не решаюсь...ПОТОМУ что заявил в июле, что изменил мне 2 раза, когда был на этой работе!!!! Я кричала, орала...Выгоняла...Но он не уехал, просил прощения..На утро, как ни в чем не бывало поцеловал и на мой вопрос об измене ответил, что он ВЫДУМАЛ все!! Просто, я его якобы вывела своими серьезными вопросами о будущем и он сочинил вот такую вот историю!! А у меня теперь закралось подозрение. Ну не могу просто гложет и замуж то уже сомневаюсь..Помогите понять, почему вот он мне такое выдал?? Вроде и люблю его, но доверия теперь нет)))

bednyaga
#37

Весы - на то они и весы, что двуличные. Балансируют между Вашим и нашим и не могут определиться. Неопределенность - самая плохая их черта. Встречалась с Весами целый год. Умеют обвораживать так, что кажется это мужчина моей мечты. А потом наступает куча бессонных ночей и слез. Куча подруг "они просто подруги для общения". Как оказалось и не только для общения, поспать в обнимку с утренним сексом это нормально. Это для него и не секс вообщем и не измена. И реально обижается, когда ему не веришь. Выяснилось все после прочтения переписок в телефоне. Даже не жалею, что смогла залезть в личное пространство. Страдать и переживать в неведении - гораздо хуже. Бегите от них, девочки. Эти неугомонные существа будут в глаза смотреть и говорить о своей моногамности при этом "общаясь" с кучей девушек на стороне. А обольщать они умеют.

Гость
#38

а я даже поймать не могу. Удаляет все смски сразу! Пока не словила его ни на чем

Алиса
#39

У меня любовник - Весы, чернокожий мужчина. Разведён. Влюбил в себя и мне говорит, что влюблён. Я много раз пыталась его оставить, но он снова и снова заявляет о себе, хочет меня видеть, говорит, что скучает. Хотя общается с другими тоже, переписывается прямо у меня на глазах, но меня не отпускает, даже дверь закрывает на ключ, чтобы я не ушла. Я тоже не могу без него, но и с ним просто невыносимо. Женщин любит и боится меня потерять. Незнаю, что делать. Лично я устала от таких отношений, но и прекратить совсем - нехватает духа. Люблю его потому что. Врать мне - он не врёт, а просто отмалчивается и от разговора уходит. Я работаю, параллельно учусь, у меня ребёнок, занимаюсь фитнесом три раза в неделю очень серёзно. В общем - очень занята, но не могу никак выбросить его из головы. Много раз удаляла его номер из телефона, но он снова и снова звонит, пишет. А я, как дура, жду этого. Сама не пишу никогда. Но без него как будто вся моя жизнь смысл теряет. Я очень рада, когда он звонит, пишет или приезжает, хотя понимаю, что, может быть он только что от другой женщины прибыл. Куда мне спрятаться и что делать? Сил больше нет, правда. Не могу его не любить и любить уже устала. Обходительный, галантный, но и с другими он такой же - точно знаю. Почему меня не отпускает? Ужас какой-то!

Гость
#40
Алиса

У меня любовник - Весы, чернокожий мужчина. Разведён. Влюбил в себя и мне говорит, что влюблён. Я много раз пыталась его оставить, но он снова и снова заявляет о себе, хочет меня видеть, говорит, что скучает. Хотя общается с другими тоже, переписывается прямо у меня на глазах, но меня не отпускает, даже дверь закрывает на ключ, чтобы я не ушла. Я тоже не могу без него, но и с ним просто невыносимо. Женщин любит и боится меня потерять. Незнаю, что делать. Лично я устала от таких отношений, но и прекратить совсем - нехватает духа. Люблю его потому что. Врать мне - он не врёт, а просто отмалчивается и от разговора уходит. Я работаю, параллельно учусь, у меня ребёнок, занимаюсь фитнесом три раза в неделю очень серёзно. В общем - очень занята, но не могу никак выбросить его из головы. Много раз удаляла его номер из телефона, но он снова и снова звонит, пишет. А я, как дура, жду этого. Сама не пишу никогда. Но без него как будто вся моя жизнь смысл теряет. Я очень рада, когда он звонит, пишет или приезжает, хотя понимаю, что, может быть он только что от другой женщины прибыл. Куда мне спрятаться и что делать? Сил больше нет, правда. Не могу его не любить и любить уже устала. Обходительный, галантный, но и с другими он такой же - точно знаю. Почему меня не отпускает? Ужас какой-то!

Алиса, стиль вашего красавца не для Весов типичен а для африканца. поверьте. они все именно таковы, поверьте специалисту. есть вероятность что затем он разведется и захочет на вас жениться. но учтите что женщин у него одновременно может быть более двух десятковюю приличных. хороших.не шалав. и ко всем он прекрасно отностсится. он безупречо галантен и воспитан. вполне правдив. с прекрасным образованием. короче....так вот

меня такое всегда устраивало. я люблю черных красавчиков и легкие отношения. не ждите от него многого и решите для себ нужен ли он вам

про запирает - мне лично не понравилось.

Алиса
#41

Он запирал меня только когда я плакала и уйти хотела, он ключ не давал, чтобы я дваерь открыла, я у него была в тот момент. Может, и все африканцы такие, я незнаю, у меня нет опыта с ними, только этот. Воспитан - да, галантен - да. Образование - медбрат, а я - медсестра. Не могу решиться расстаться, но и терпеть это больше сил нет. Он сейчас уехал на выходные, наврал, что к брату якобы, а написал с другого номера, что добрался, целую и так, чтобы я ему на этот номер ответить не могла. Я поняла, что он за границей и, скорее с бабой. Сил нет больше его терпеть. Незнаю, как забыть.

Гость
#42

[quote="Алиса"]Он запирал меня только когда я плакала и уйти хотела, он ключ не давал, чтобы я дваерь открыла, я у него была в тот момент. Может, и все африканцы такие, я незнаю, у меня нет опыта с ними, только этот. Воспитан - да, галантен - да. Образование - медбрат, а я - медсестра. Не могу решиться расстаться, но и терпеть это больше сил нет. Он сейчас уехал на выходные, наврал, что к брату якобы, а написал с другого номера, что добрался, целую и так, чтобы я ему на этот номер ответить не могла. Я поняла, что он за границей и, скорее с бабой. Сил нет больше его терпеть. Незнаю, как забыть.[/quot

что именно вас не устраивает?

неэксклюзивность ваших отношений? ну так и не спите с ним больше. пошлите. он помет. звонить будет всюжизнь. до гробовой доски. это не знак любви до гроба.

африканцы это прелесть. вы просто не онимате. это легкие милые и остроумные мальчики а вы все драматизируете

зачем?

Алиса
#43

Меня его полигамия не устраивает. Зачем только я с ним связалась!

001
#44

Меня тоже угораздило связаться с Весами((( самолюбивый эгоист. Присоединяюсь к каждому сообщению. Врет и не краснеет. Параноика из меня сделал. Потому что уже не знала, чему верить, а чему нет. Сам всегда говорил, что всю жизнь был бабником. И с гордостью такой. Но сейчас он нагулялся и ему нужна только одна женщина. Раз в месяц пропадал на неделю- две на пустом месте. Потом объявлялся как ни в чем не бывало, когда я на нем уже крест ставила. Весь такой любящий и скучающий. Первый раз, когда пропал, я ему пару дней звонила, писала. Тишина и полный игнор. Объявился. Рассказал санта- барбару. Опять стали общаться. На все мои претензии и недовольства никак не реагировал. Точнее просто говорил, что я тебя понимаю, ты права... Но абсолютно ничего не менял в своем поведении. В иттоге я собралась расстаться с ним. Он предложил переехать жить к нему. Я подумала и согласилась. А на след день он мне изменил с бывшей. В чем сам почти сразу мне и признался. Ну я его сразу же и послала. Так мерзко мне стало.

001
#45

Он пытался меня в течении дня уговорить его не бросать. Но я в таком состоянии могла только ему все высказывать. Сказал, что пусть катится к ней. А он мне: ты меня так легко бросаешь?! Это же надо какое самомнение!!!! И правда, что он за собой никакой вины даже не чувствовал. Для него это было как руки помыть. Напоследок еще и меня обвинил в разрушении отношений))) что меня сильно удивило, что он прямо требовал от меня прощения. Все его бывшие всегда прощали ему измены. Потому что сильно любили. я была первой, которая от него ушла. Хотя когда я слышала от него эти истории, много раз говорила, что я прросто уйду. И не прощу измены. И еще один момент: я спросила его, ради чего мне его прощать и к нему возвращаться?! Хотелось услышать что то о будущем совместном светлом. Ответ: ну ты же меня любишь... Я где сидела, там и упала.... Сказала, что да- люблю. Но и себя люблю тоже и уважаю.

001
#46

В итоге он еще и оскорбился, что я высказываю ему весь день свои недовольства. Мы с ним так переругались, послали друг друга. И он поклялся, что больше он ко мне не вернется никогда)) я уверена, что он спокойно утешается с бывшей. А может еще с кем... У меня бывший муж гулял. Так он после такого ходил грехи замаливал. Мои следы целовал. А весы ходит петухом. Еще один его перл. Попросила поставить себя на мое место. А он: нас нельзя сравнивать. Мы мужики не можем устоять, ты же знаешь!!! На что я ответила, что я лично знакома с несколькими, которые могут устоять. И которые мне отказывали. Хоть и хотели меня..

А еще у него слова с делом не пересекались. Где то через месяц я поняла, что он просто создает вокруг меня иллюзию счастья и отношений... Сейчас хоть и скучаю по нему и тянет к нему, но когда начинаю думать, к чему бы привело общение с ним, становится легче. Это же не жизнь, а кошмар сплошной!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

001
#47

На мой взгляд, надо бежать от таких мужиков. И без разницы их знак зодиака. Горбатого могила исправит!(((

Светуся
#48

Девочки, они умеют врать и даже глазом не моргнув и не краснея. Соврут и тут же вас приласкают, чтобы не догадались. Тактика у них такая. Вообще, позор, а не мужчины! Но любят обворожить, пыль пустить.Не любят сюси-пуси. Сразу отдаляются. Но любят, когда ИХ ЛЮБЯТ!

Ra
#49
Светуся

Девочки, они умеют врать и даже глазом не моргнув и не краснея. Соврут и тут же вас приласкают, чтобы не догадались. Тактика у них такая. Вообще, позор, а не мужчины! Но любят обворожить, пыль пустить.Не любят сюси-пуси. Сразу отдаляются. Но любят, когда ИХ ЛЮБЯТ!

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!

ИВАННА
#50

Согласна.Девушки,женщины не связывайте свою судьбу с ВЕСАМИ.Будет только разочарование,боль,слёзы по ночам.Любят только себя,врут бесконечно,изменяют.Живу с таким 6 лет,устала всё терпеть,после рождения ребёнка узнала о его изменах.случайно прочитала смс в телефоне.На грани развода.Ничего никогда таких не изменит.