Гость
Статьи
Семимесячный ребёнок и …

Семимесячный ребёнок и его знак зодиака

Господа астрологи, как вы думаете если ребенок родился раньше срока, это повлияет на его характеристику ЗЗ? (Например если бы девятимесячный ребёнок должен быть Львом, а по какой-то причине родился раньше срока на два месяца и стал Близнецом). Понятно, что Львом он не будет, но не может быть так, что Близнец унаследует ещё и черты Льва?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Они еще и размножаются.....

Гость
#8

...а что вы тут тогда делаете все такие умные не любители гороскопов а?

#10

меня вот тоже этот вопрос интересует, я родилась на месяц раньше.... я спрашивала, мне ответили, что не важно раньше, или позже срока, считают от дня рождения)

#11

ну и злыдни тут сидят....

Гость
#15

человек, рождаясь, подключается к той совокупности планетарных и солнечной энергий, который проходит через планету в день и час его рождения) так что все нормально, считайте по дню рождения, как обычно.

#16
Гость

понимаете, очень обидно, что у нас в России такие дуры...

ещё обидней, что у нас в России столько злобных людей...

#17
Гость

А название заинтересовало - думаю, какая же дура сейчас, вместо того, чтобы маленьким ребенком заниматься, думает о его Знаке Зодиака! Узнала-высказалась - пошла. Все просто))

Кто вам сказал, что он маленький? Вопрос заинтересовал. А вы прежде чем кого-то оскорблять сами убедитесь в своей вменяемости...

#18
Гость

человек, рождаясь, подключается к той совокупности планетарных и солнечной энергий, который проходит через планету в день и час его рождения) так что все нормально, считайте по дню рождения, как обычно.

Спасибо.

Гость
#20

Не важно когда должен был, важно в какой день родился. И не гадайте. Дата рождения вашего ребенка в его судьбе прописана заранее поэтому и характер изначально формировался с учетом этого.

Мне за несколько лет до рождения ребенка сказали что он родится "пораньше", я только не ожидала что настоько пораньше.

С первой дочкой тоже, по срокам должна была родить в середине апреля. Беременности было всего семь недель, когда мне уже сказаи что ребенок родится в последние дни марта. Так и получилось. Ничего не предвещало родов, просто ночью воды отошли и все.

Вся наша изнь расписана заранее

РАК N
#21
Гость

Не важно когда должен был, важно в какой день родился. И не гадайте. Дата рождения вашего ребенка в его судьбе прописана заранее поэтому и характер изначально формировался с учетом этого.

Мне за несколько лет до рождения ребенка сказали что он родится "пораньше", я только не ожидала что настоько пораньше.

С первой дочкой тоже, по срокам должна была родить в середине апреля. Беременности было всего семь недель, когда мне уже сказаи что ребенок родится в последние дни марта. Так и получилось. Ничего не предвещало родов, просто ночью воды отошли и все.

Вся наша изнь расписана заранее

Меня угнетает ваш фатализм...(

#22
Баина

Кто вам сказал, что он маленький? Вопрос заинтересовал. А вы прежде чем кого-то оскорблять сами убедитесь в своей вменяемости...

а что им убеждаться, они считают себя вменяемыми и умными)

Гость
#25
Красивая колготка

БаинаГость

А название заинтересовало - думаю, какая же дура сейчас, вместо того, чтобы маленьким ребенком заниматься, думает о его Знаке Зодиака! Узнала-высказалась - пошла. Все просто))

Кто вам сказал, что он маленький? Вопрос заинтересовал. А вы прежде чем кого-то оскорблять сами убедитесь в своей вменяемости...сама пишиш семимесечный

А в голову не приходит что ребенку может быть уже лет 10?

Гость
#26
РАК N

ГостьНе важно когда должен был, важно в какой день родился. И не гадайте. Дата рождения вашего ребенка в его судьбе прописана заранее поэтому и характер изначально формировался с учетом этого.

Мне за несколько лет до рождения ребенка сказали что он родится "пораньше", я только не ожидала что настоько пораньше.

С первой дочкой тоже, по срокам должна была родить в середине апреля. Беременности было всего семь недель, когда мне уже сказаи что ребенок родится в последние дни марта. Так и получилось. Ничего не предвещало родов, просто ночью воды отошли и все.

Вся наша изнь расписана заранее

Меня угнетает ваш фатализм...(

Сочувствую. Но незнание мало что меняет. Вся ваша свобода очень относительна. Конечно не абсолютно все идет четко по прямой линии. Жизнь человека чем то напоминает карту метрополитена. Есть станции с пересадками, и там возможен выбор, а есть станции где пересадок нет, и выбора тоже. Это относительная свобода. Потому что вы не сможете попасть туда, где станции просто нет:) короче не заморачивайтесь:)

#27

Прям моя ситуация точка в точку. Я стала 100% близнецом. От льва ничего нет.

#28
Красивая колготка

БаинаГость

А название заинтересовало - думаю, какая же дура сейчас, вместо того, чтобы маленьким ребенком заниматься, думает о его Знаке Зодиака! Узнала-высказалась - пошла. Все просто))

Кто вам сказал, что он маленький? Вопрос заинтересовал. А вы прежде чем кого-то оскорблять сами убедитесь в своей вменяемости...сама пишиш семимесечный

Потому, что ребёнок может родиться в срок 9-ть месяцев и 7-мь.

#29
Гость

РАК NГостьНе важно когда должен был, важно в какой день родился. И не гадайте. Дата рождения вашего ребенка в его судьбе прописана заранее поэтому и характер изначально формировался с учетом этого.

Мне за несколько лет до рождения ребенка сказали что он родится "пораньше", я только не ожидала что настоько пораньше.

С первой дочкой тоже, по срокам должна была родить в середине апреля. Беременности было всего семь недель, когда мне уже сказаи что ребенок родится в последние дни марта. Так и получилось. Ничего не предвещало родов, просто ночью воды отошли и все.

Вся наша изнь расписана заранее

Меня угнетает ваш фатализм...(Сочувствую. Но незнание мало что меняет. Вся ваша свобода очень относительна. Конечно не абсолютно все идет четко по прямой линии. Жизнь человека чем то напоминает карту метрополитена. Есть станции с пересадками, и там возможен выбор, а есть станции где пересадок нет, и выбора тоже. Это относительная свобода. Потому что вы не сможете попасть туда, где станции просто нет:) короче не заморачивайтесь:)

Очень интересно описали!

Гость
#30

он того знака которого родился!!мой пример я должна была родится 11 апреля а родилась на три недели раньше тоесть в середине марта!!следовательно я рыбы по гороскопу !и от овна у меня нет ничего я настоящий представитель знака рыбы!так что не майтесь дурью!!я вас понимаю мне бы тоже хотелось овеном быть но не судьба значит!!

Гость
#31

у родственницы сын родился раньше срока на месяц, овен типичный, ничего от тельца, которым он должен был родиться.

гость
#33

Рейтинг убийц среди знаков зодиака

1 место: Лев

2 место: Телец

3 место: Близнецы

4 место: Рак

5 место: Весы

6 место: Козерог

7 место: Овен

8 место: Дева

9 место: Рыбы

10 место: Стрелец

11 место: Скорпион

12 место: Водолей

Рейтинг насильников среди знаков зодиака

1 место: Рыбы

2 место: Телец

3 место: Овен

4 место: Близнецы

5 место: Козерог

6 место: Рак

7 место: Лев

8 место: Весы

9 место: Дева

10 место: Водолей

11 место: Стрелец

12 место: Скорпион

Рейтинг самых богатых людей мира среди знаков зодиака (по версии журнала Forbes):

1 место: Девы

2 место: Скорпион

3 место: Близнецы

4 место: Овен

5 место: Весы

6 место: Рак

7 место: Козерог

8 место: Лев

9 место: Телец

10 место: Рыбы

11 место: Водолей

12 место: Стрелец

Гость
#34

я не поняло к чем у это написано ╧33??

dfg
#35

нет, когда родился, такой и знак. изучала эту тему

Гость
#36

а у меня муж недоношенным родился, так он лев, а должен быть девой, но у него все ж девского мало, настоящий лев

Гость
#37
Гость

Не важно когда должен был, важно в какой день родился. И не гадайте. Дата рождения вашего ребенка в его судьбе прописана заранее поэтому и характер изначально формировался с учетом этого.

Мне за несколько лет до рождения ребенка сказали что он родится "пораньше", я только не ожидала что настоько пораньше.

С первой дочкой тоже, по срокам должна была родить в середине апреля. Беременности было всего семь недель, когда мне уже сказаи что ребенок родится в последние дни марта. Так и получилось. Ничего не предвещало родов, просто ночью воды отошли и все.

Вся наша изнь расписана заранее

У меня сейчас 32 недели беременности, плохие анализы мочи - белок и.т.д, я боюсь, если они подтвердятся, то меня положат в больницу и, может, сделают кесарево( я нашла информацию в интернете, что надо было сидеть на бессолевой диете с 20 недель, а я только с 30 ограничила соль. и все время виню себя, что я до такого довела. а по Вашим словам получается, что я не виновата? что так было расписано? нет, я не могу снять с себя ответственности за здоровье моего ребенка, мне оч. страшно(..или это как раз ситуация со "станцией с переходом"?

Гость
#38
Гость

Гость

Не важно когда должен был, важно в какой день родился. И не гадайте. Дата рождения вашего ребенка в его судьбе прописана заранее поэтому и характер изначально формировался с учетом этого. Мне за несколько лет до рождения ребенка сказали что он родится "пораньше", я только не ожидала что настоько пораньше. С первой дочкой тоже, по срокам должна была родить в середине апреля. Беременности было всего семь недель, когда мне уже сказаи что ребенок родится в последние дни марта. Так и получилось. Ничего не предвещало родов, просто ночью воды отошли и все. Вся наша изнь расписана заранее

У меня сейчас 32 недели беременности, плохие анализы мочи - белок и.т.д, я боюсь, если они подтвердятся, то меня положат в больницу и, может, сделают кесарево( я нашла информацию в интернете, что надо было сидеть на бессолевой диете с 20 недель, а я только с 30 ограничила соль. и все время виню себя, что я до такого довела. а по Вашим словам получается, что я не виновата? что так было расписано? нет, я не могу снять с себя ответственности за здоровье моего ребенка, мне оч. страшно(..или это как раз ситуация со "станцией с переходом"?

по моему это вообще к теме никакого отношения не имеет!!

виктор
#45
Баина

Господа астрологи, как вы думаете если ребенок родился раньше срока, это повлияет на его характеристику ЗЗ? (Например если бы девятимесячный ребёнок должен быть Львом, а по какой-то причине родился раньше срока на два месяца и стал Близнецом). Понятно, что Львом он не будет, но не может быть так, что Близнец унаследует ещё и черты Льва?

виктор
#46

Я родился семи месячный в июне,на самом дели,какой мой знак зодиака,если я рак.

виктор
#47

Я родился семи месячный (рак),а на самом дели какой мой знак.

Олег
#48

Размышления привели меня к следующим выводам... Во времена возникновения астрологии люди были уверены, что человек становится человеком только при рождении, и пока он в утробе матери - это "бездушный мешок с мясом и костями"... Но в настоящее время, даже далёкая от религии и астрологии медицина доказала, что младенец в утробе матери - уже мыслящее существо, т.е. ЧЕЛОВЕК... Неспроста Религия считает аборт смертным грехом... И, думаю настало время астрологам пересмотреть "догмы" и сделать поправки в привязке знаков зодиака с рождения на зачатие...

Кира
#49
Олег

Размышления привели меня к следующим выводам... Во времена возникновения астрологии люди были уверены, что человек становится человеком только при рождении, и пока он в утробе матери - это "бездушный мешок с мясом и костями"... Но в настоящее время, даже далёкая от религии и астрологии медицина доказала, что младенец в утробе матери - уже мыслящее существо, т.е. ЧЕЛОВЕК... Неспроста Религия считает аборт смертным грехом... И, думаю настало время астрологам пересмотреть "догмы" и сделать поправки в привязке знаков зодиака с рождения на зачатие...

Полностью согласна!
Моя дочь родилась в 6 месяцев. Сейчас уже большая. И её черты характера полностью совпадают с тем знаком, когда она ДОЛЖНА БЫЛА родиться :) И ни грама от того, в чьем месяце родилась...
Размышляла об этом, приходят в голову японцы, которые исчисляют данности ребёнка по зачатию.
Он ведь формируется постепенно, а не в момент рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тимур
#50
Баина

Господа астрологи, как вы думаете если ребенок родился раньше срока, это повлияет на его характеристику ЗЗ? (Например если бы девятимесячный ребёнок должен быть Львом, а по какой-то причине родился раньше срока на два месяца и стал Близнецом). Понятно, что Львом он не будет, но не может быть так, что Близнец унаследует ещё и черты Льва?

У меня такая же ситуация! Я родился в Июне, должен был в Августе. Но я недавно стал замечать что все астрологические прогнозы и мой гороском один к одному ЛЕВ а не близнецы! Меня даже раньше раздражало что ничего не подходит по гороскопу и бесили вообще близнецы. Я встретил такого же человека как я просто копия в поведении - это был мне как знак что я якобы радился 01 Августа! А не 14 Июня) Я изменил ДР и празную 01 Августа! И чувтсвую себя ЛЬВОМ!