Гость
Статьи
Ребёнка какого знака …

Ребёнка какого знака зодиака хотели бы родить?

Вопрос в теме.

Юляша
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Близнецы))) ну и вопрос)

Мими-2019
#2

Весы или Овна.

Сумрак
#3

Вы чё девки???))) Близнецы это завесть и сплетни. Весы, очень тяжелый человек. Овен? Хмм, ну тут двоякое, у меня сын Овен, да упертвй как ба.р а н, но поставил цель и идет к ней до конца, а вот есть другие знакомые бар.а.н, те вообще мрак.

Гость
#4

лучше всего водолей или близнецы. Ибо, первый стакан воды поднесет, а за вторых сразу маткапитал, например.

Гость
#5

Козерог. Люблю людей рассудочных и целеустремленных. Скорпион мне тоже нравится, сильные и стойкие люди, но никогда не видела чтобы у них были хорошие отношения хоть с кем-то надолго, тяжело им жить.

#6
Гость

Козерог. Люблю людей рассудочных и целеустремленных. Скорпион мне тоже нравится, сильные и стойкие люди, но никогда не видела чтобы у них были хорошие отношения хоть с кем-то надолго, тяжело им жить.

я скорпион)) ни разу не стойкая и жить легко! очень капризная и ревнивая девушка))

Гость
#7

Если дочку, то деву или тельца. Обе - предсказуемые, умные, практичные, хозяйственные, добрые. Козероги из земных несколько странноваты. Их не поймешь.
Если сына, то тут много "вакансий". Девы уже не то - мужчины-девы слишком женственны, плохо приспособлены к жизненным реалиям. Мужчины-тельцы тоже довольно "рыхлые", телятся. Водолеи или овны - хорошо. Водолеи - практичные, овны - пробивные, всем нравятся. Скорпионы - слишком жёсткие, любят жалить - даже родных. Львы - сильные, но не стойкие. С них легко сбить спесь, а сбитый лётчик-лев - жалкое зрелище. Остальные знаки вообще не рассматриваются.

#8
Гость

Если дочку, то деву или тельца. Обе - предсказуемые, умные, практичные, хозяйственные, добрые. Козероги из земных несколько странноваты. Их не поймешь.
Если сына, то тут много "вакансий". Девы уже не то - мужчины-девы слишком женственны, плохо приспособлены к жизненным реалиям. Мужчины-тельцы тоже довольно "рыхлые", телятся. Водолеи или овны - хорошо. Водолеи - практичные, овны - пробивные, всем нравятся. Скорпионы - слишком жёсткие, любят жалить - даже родных. Львы - сильные, но не стойкие. С них легко сбить спесь, а сбитый лётчик-лев - жалкое зрелище. Остальные знаки вообще не рассматриваются.

Ура! Я вхожу в число добрых,умных🥳, приятно

Гость
#9

Овны энергичные очень, скорпионы тоже вроде. Для девушки рыба хороша, мужчины от их женственности без ума.

#10
Гость

Овны энергичные очень, скорпионы тоже вроде. Для девушки рыба хороша, мужчины от их женственности без ума.

Откуда вы эти стереотипы берете? Моя сестра рыба по гороскопу - женственности очень мало) такой технарь, что куда там!

Мими-2019
#11
Екатерина

Ура! Я вхожу в число добрых,умных🥳, приятно

Плохо вы дев знаете)
Всё кто имеет в семье дев, знают что это далеко не подарок. Любят деньги до одури, шкурные. Всегда свои порядки в голове и никто и ничто их не пробьёт. Я дева и все знакомые девы такие же.

Гость
#12
Lisa Rowe

Откуда вы эти стереотипы берете? Моя сестра рыба по гороскопу - женственности очень мало) такой технарь, что куда там!

Там от чисел зависит, поверте чтстая рыба очень женствееные, не одну знала. Может у сестры еще все впереди.

Мими-2019
#13
Сумрак

Вы чё девки???))) Близнецы это завесть и сплетни. Весы, очень тяжелый человек. Овен? Хмм, ну тут двоякое, у меня сын Овен, да упертвй как ба.р а н, но поставил цель и идет к ней до конца, а вот есть другие знакомые бар.а.н, те вообще мрак.

Вот Овнов за их огонь по жизни и упертый характер и обожаю.
Весы, согласна, очень тяжёлые но именно у них выше всего социальный интеллект ( по моим наблюдениям) . Значит будет успешен.

#14
Гость

Там от чисел зависит, поверте чтстая рыба очень женствееные, не одну знала. Может у сестры еще все впереди.

ну ей 35 уже как бы) и всегда такой была

Мими-2019
#15

У кого много знакомых скорпионов? Какие они в общих чертах?

#16
Гость

Если дочку, то деву или тельца. Обе - предсказуемые, умные, практичные, хозяйственные, добрые. Козероги из земных несколько странноваты. Их не поймешь.
Если сына, то тут много "вакансий". Девы уже не то - мужчины-девы слишком женственны, плохо приспособлены к жизненным реалиям. Мужчины-тельцы тоже довольно "рыхлые", телятся. Водолеи или овны - хорошо. Водолеи - практичные, овны - пробивные, всем нравятся. Скорпионы - слишком жёсткие, любят жалить - даже родных. Львы - сильные, но не стойкие. С них легко сбить спесь, а сбитый лётчик-лев - жалкое зрелище. Остальные знаки вообще не рассматриваются.

ой, я телец, это ого-го, бедные мои родители, пока я росла им памятник можно поставить, вместо пацана была, драки, уходы из дома, вредные привычки, всегда в себе, ничего с меня не вытянуть, не захочу, ни чего не скажу, но есть и хорошее, очень справедлива, всегда вставала на защиту слабых, обожаю животных, природу, в школе лидер, сейчас по жизни эти черты остались, перебесилась, конечно, но все та же твердая как стена, мужики любят, умею быть ласковой как кошка, понимать, что они от меня хотят, но в любой момент вырвать глаза, и любят, и боятся, не люблю быть зависимой ни от кого, и ни от чего, сама себе на уме. Телец-кошка, луна в скорпе, Венера в овне, асц в близнецах. 12 мая. Вдруг кому то пригодится. Сестра рак, там женственность, мягкость, слёзы на ровном месте, всегда обижали в школе, и муж сейчас издевается, строить никого не умеет.

#17
Мими-2019

Плохо вы дев знаете)
Всё кто имеет в семье дев, знают что это далеко не подарок. Любят деньги до одури, шкурные. Всегда свои порядки в голове и никто и ничто их не пробьёт. Я дева и все знакомые девы такие же.

Я телец))

Мими-2019
#18
Котёнок

ой, я телец, это ого-го, бедные мои родители, пока я росла им памятник можно поставить, вместо пацана была, драки, уходы из дома, вредные привычки, всегда в себе, ничего с меня не вытянуть, не захочу, ни чего не скажу, но есть и хорошее, очень справедлива, всегда вставала на защиту слабых, обожаю животных, природу, в школе лидер, сейчас по жизни эти черты остались, перебесилась, конечно, но все та же твердая как стена, мужики любят, умею быть ласковой как кошка, понимать, что они от меня хотят, но в любой момент вырвать глаза, и любят, и боятся, не люблю быть зависимой ни от кого, и ни от чего, сама себе на уме. Телец-кошка, луна в скорпе, Венера в овне, асц в близнецах. 12 мая. Вдруг кому то пригодится. Сестра рак, там женственность, мягкость, слёзы на ровном месте, всегда обижали в школе, и муж сейчас издевается, строить никого не умеет.

Вы прям очень точно свой знак описали)
Сестра тоже типичный Рак, они кстати очень хорошо манипулируют своими слезами и чувствами.

#19
Мими-2019

Вы прям очень точно свой знак описали)
Сестра тоже типичный Рак, они кстати очень хорошо манипулируют своими слезами и чувствами.

Ага, я тоже как в зеркало посмотрела)

Мими-2019
#20
Екатерина

Я телец))

Ой.. Ответ писала на пост о девах и тельцах)

#21
Мими-2019

Ой.. Ответ писала на пост о девах и тельцах)

Ничего страшного 😉

Гость
#22

Я не хочу детей.
Но если рассуждать абстрактно, только ОВНА!
Это самый крутой знак (имхо). Никогда не видела пассивного, амебного овна. Упорные, пробивные, амбициозные, целеустремленные, страстные, горячие, драйвовые ребята.
Но сравнению с ними все другие знаки скучные.
Я не говорю, что это плохо. У всех свои плюсы и минусы. Но с точки зрения достижения целей, характера, страсти - овны переди планеты всей. Они и есть первые в гороскопе и по жизни

Гость
#23
Мими-2019

Вы прям очень точно свой знак описали)
Сестра тоже типичный Рак, они кстати очень хорошо манипулируют своими слезами и чувствами.

Точно начнет раков и ваш комм и на который вы ответили.

Сумрак
#24
Мими-2019

Вот Овнов за их огонь по жизни и упертый характер и обожаю.
Весы, согласна, очень тяжёлые но именно у них выше всего социальный интеллект ( по моим наблюдениям) . Значит будет успешен.

Ну если весы друг или знакомый это ещё ничего, а если муж? Жена? Отец? Мать? У вас просто нет таких в семье очень тяжелые люди.

#25
Сумрак

Ну если весы друг или знакомый это ещё ничего, а если муж? Жена? Отец? Мать? У вас просто нет таких в семье очень тяжелые люди.

Моя Мама-весы, очень позитивная, во всем может найти плюс, правда мнение частенько меняет, но под моим упорством, мнение меняется в нужное русло))

Гость
#26

Сама овен и ни за что не хотела бы рядом себе подобное. Ужас. Ни разу не видела доброй приятной женины этого знака.

Гость
#27

Все равно, главное Не близнецы , не люблю этот знак

Гость
#28

Скорпионы говорят роковые все, сексатые. Мужики так уж точно. магнетические, манкие. раки похожи тоже, секс с ними отличный.

Гость
#29

Самые *** это весы, дева, телец

Гость
#30
Екатерина

Ага, я тоже как в зеркало посмотрела)

Мой дед Рак, всю ВОВ от Бреста до Берлина прошел. Потом работал директором училища и всех строил. Дожил до 92 лет

Гость
#31

Телец или Скорпион (уже есть)

Мими-2019
#32
Сумрак

Ну если весы друг или знакомый это ещё ничего, а если муж? Жена? Отец? Мать? У вас просто нет таких в семье очень тяжелые люди.

Знаете может Вы и правы, у меня их в семье реально нет и рассуждаю чисто по светской оболочкой. Часто слышу такие отзывы.

Мими-2019
#33
Гость

Я не хочу детей.
Но если рассуждать абстрактно, только ОВНА!
Это самый крутой знак (имхо). Никогда не видела пассивного, амебного овна. Упорные, пробивные, амбициозные, целеустремленные, страстные, горячие, драйвовые ребята.
Но сравнению с ними все другие знаки скучные.
Я не говорю, что это плохо. У всех свои плюсы и минусы. Но с точки зрения достижения целей, характера, страсти - овны переди планеты всей. Они и есть первые в гороскопе и по жизни

Я видела пассивного, анебного Овна и даже не одного , но даже у них дела намного лучше чем у такой же анебы другого знака. Они как будто обречены на успех.

#34
Гость

Мой дед Рак, всю ВОВ от Бреста до Берлина прошел. Потом работал директором училища и всех строил. Дожил до 92 лет

Почёт и уважение.

Сумрак
#35
Екатерина

Моя Мама-весы, очень позитивная, во всем может найти плюс, правда мнение частенько меняет, но под моим упорством, мнение меняется в нужное русло))

Ну вам повезло1, а у меня отец весы, капец, тут встретил на этом форуме многотлюдей и угадайте с какой тёткой сцепились аки кошка с собакой, опять весы.

Гость
#36
Мими-2019

Я видела пассивного, анебного Овна и даже не одного , но даже у них дела намного лучше чем у такой же анебы другого знака. Они как будто обречены на успех.

Я овен. Никакой энергии в себе не вижу. Вечно вялая, подчиняться ненавижу но приходится. Может именно от этого апатия и пассивность. Отношения с мужиками после 30ти не ладятся да и до этого все было оч сложно. после 30 по сути отношений и нет. В другими лдьми тоже оч неохотно и неровно коммуницирую. У меня ощущение что меня все ненавидят или избегают. В общении я думаю я противная и оч неудобная ибо никому не позволяю меня обманывать или пользоваться мной. отсюда все недовольства и нежелание контактов. Если вижу что человек непорядочен никогда не пойду ни на какие уступки а интуиция у меня отменная (интересно откуда бы). Принципы свои отстаиваю хоть у меня их и не много но ничем не поступлюсь ради них. Из за этого постоянно несу убытки в тч и материальны (на работе например урезают премии как нелояльному работнику.При этом на качество выполняемой мною работы даже не глядят).Я очень неудобный человек ну и зачем такой ребенок вам?

#37
Сумрак

Ну вам повезло1, а у меня отец весы, капец, тут встретил на этом форуме многотлюдей и угадайте с какой тёткой сцепились аки кошка с собакой, опять весы.

Спасибо)да,никак что то вам с весами не везет.А вы кто по гороскопу?

Гость
#38
Мими-2019

Я видела пассивного, анебного Овна и даже не одного , но даже у них дела намного лучше чем у такой же анебы другого знака. Они как будто обречены на успех.

Овны не обречены на успех а скорее более стойко переносят неудачи, невзгоды, согласны многое терпеть и вытерпеть. Отсюда впечатление что овны удачные. А они просто более стойкие и способны с минимальными потерями выходить из любого испытания. Я себя считаю не просто слабой а очень слабой но когда возникает какая то оч сложная ситуация (а таковые к сожалению бывали) я как будто обрастаю броней, теряя при этом чувствительность. Образно говоря я становлюсь как броненосец-не чу почти ничего, причем даже порой и на биологич уровне. Не думаю о боли, не анализирую потери не замечаю риски. просто пру как танк, буквально. Вижу цель и иду к ней не взирая ни на что. Где то в глубине вобщем то готова даже и к самому небоагприятному. При всем при это я всегда (ВСЕГДА) в крайних ситуациях оказываюсь одна. Совсем. без какой либо поддержки. Вот в этом может разве что сила овна но не удача.

Гость
#39

Скорпы говорят да, вот эти сильные, стойкие, несгибаемые. При этом умные и оч сексатые. Удачливые в итоге. Из любой передряги выйдут. Хитрые. рассчетливые. Гвозди из таких делать.

Сумрак
#40
Гость

Мой дед Рак, всю ВОВ от Бреста до Берлина прошел. Потом работал директором училища и всех строил. Дожил до 92 лет

Нуу, это его война закалила, и работа у него такая была. А знали ли вы его настоящего? Только ваша бабушка знала какой он на самом деле. Я сам Рак, было интересное детство, где целью было просто не умереть, ( и тонул, и падал сгоки вниз головой, и кирпичи в нас бросали, и стая собак и удар током) и в 15 лет я без страха ( когда лежал в больничке) помогал носить бабушек в темный морг, когда мужики тряслись от страха, и шахтером работал, а встретил жену и боялся к ней подойти и заговорить, пока она сама шаг на встречу не сделала, а в душе я очень романтичный и ранимый, но до этой души только близкие мне люди могут дотянуться. Жена вот Лев, мы очень хорошо друг друга дополняем.

Гость
#41
Гость

Мой дед Рак, всю ВОВ от Бреста до Берлина прошел. Потом работал директором училища и всех строил. Дожил до 92 лет

Он наверняка в конце июля родился, на границе со Львом. И вообще натальную карту смотреть надо. У каждого уникальная. Какие звезды взошли в этот час и эту минуты, в каких знаках стояли другие планеты, не только Солнце (по нему определяется знак зодиака). Все имеет значение. Говорят, Рыбы амебные, а миллиардерша Батурина - тоже Рыбы.

Сумрак
#42
Екатерина

Спасибо)да,никак что то вам с весами не везет.А вы кто по гороскопу?

РАК

#43
Сумрак

РАК

я так и подумала, когда ваши сообщения читала)))

Гость
#44

Никогда не находила общего языка с весами и девами, тельцами и стрельцами. Первые три знака просто не переношу. Обожа при этом водные стихии-раки это просто мегапрелестники, рыбки ничего такие, скорпиков вобщем не плохо понимаю. Близни вобщем импонируют. Приятные легкие неморочистые. Корезоги умняшки, удобные, сообразительные, хваткие тоже легкими их считаю.

Я
#45

Да какая разница какой знак. Главное, чтобы у ребенка была хорошая натальная карта и синастрия с родителями благоприятная была. А так хоть зайчик.

Сумрак
#46
Lisa Rowe

я так и подумала, когда ваши сообщения читала)))

Здесь сообщения? Или по форуму? ))) мдее, вы не первая, видите меня на сквозь)))

#47
Сумрак

Здесь сообщения? Или по форуму? ))) мдее, вы не первая, видите меня на сквозь)))

по форуму встречала, и первая мысль вот сейчас была, что рак)))

#48
Сумрак

РАК

Ранимые они и правда), весы конечно холодноватые и жёсткие...

Гость
#49

Водолеи мужики все очень пустые какие то. Глупые, ветренные, безденежные и трахаются говорят слабо. Но часто внешне бывают привлекательные. Этакие рубаха-парень

Сумрак
#50
Lisa Rowe

по форуму встречала, и первая мысль вот сейчас была, что рак)))

😁😁😁, да вот такой я. Иногда очень желею что Рак, не хватает решимости и стали в характере, но еслибы не гибкость воды, то не знаю как бы тогда с женой договаривался бы. Когда в семье супруги с очень сильными характерами и никто не хочет уступать, обычно вместе такие долго не остаются а мы уже вот 16 лет вместе.