Гость
Статьи
Каким знаком зодиака …

Каким знаком зодиака хотели бы быть?

Я - лев, единственный знак которым хотел бы быть - близнецы. Нравятся, что они поверхностные, всерьез ничего не воспринимают, в меру у них и радость и горесть. В этом у меня с ними большое совпадение

Вы бы каким другим знаком зодиака хотели родиться и прожить жизнь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнец, Лев, Скорпион )

LadyMacbeth
#2

Тем, кому весело живется :) да, наверное, Близнецы, Водолей, может Стрелец, Лев.
Как Козерогу мне настолько хреново, что лучше бы и вовсе не рождаться :)

Гость
#3

Я Козерог. Попробовала бы быть Рыбами. Ваш выбор Близнецов поддерживаю, люблю женщин этого знака (не то что мужчин).

Гость
#4

Обычно в таким опросах никто никогда не выбирает Раков. Всех выбирают, а их нет. Вангую, что и сейчас никто не выберет.

Гость
#5
LadyMacbeth

Тем, кому весело живется :) да, наверное, Близнецы, Водолей, может Стрелец, Лев.
Как Козерогу мне настолько хреново, что лучше бы и вовсе не рождаться :)

А Весам как весело живется! Они близко к сердцу ничего не принимают и не понимают людей, которые сидят и ненавидят весь мир.

LadyMacbeth
#6
Гость

А Весам как весело живется! Они близко к сердцу ничего не принимают и не понимают людей, которые сидят и ненавидят весь мир.

Ну у меня папа Весы, я более замороченных людей практически не встречала, поэтому их не стала бы выбирать. Это шило на мыло поменять в моем случае.

#7

Меня и так всё устраивает.

Ulya
#8

Только не близнецы и не лев ,отстой 👎

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Меня и так всё устраивает.

Да всех все устраивает, а вы сидите душните, как Деве и положено.

#10

Как каким? Своим конечно!👑Выбрала все прекрасно, согласно задачам на эту жизнь.
Люблю себя, обожаю и каждый день восхищаюсь собой и своим знаком зодиака в том числе. 😍💖

#11
LadyMacbeth

Тем, кому весело живется :) да, наверное, Близнецы, Водолей, может Стрелец, Лев.
Как Козерогу мне настолько хреново, что лучше бы и вовсе не рождаться :)

Эх девчуль, недооцениваешь/не используешь ты силу Сатурна🤔
Козероги из Архитекторов,и энергетический вклад их весьма весом.

Юля
#12
LadyMacbeth

Ну у меня папа Весы, я более замороченных людей практически не встречала, поэтому их не стала бы выбирать. Это шило на мыло поменять в моем случае.

А у меня мама весы, так что поддерживаю вас. И этот бесконечный выбор - конфеты надо перестать покупать, внуки много едят, это вредно. Не покупай, мама, хорошо. Ой! Ну они же так хотят сладкое! Хорошо, мама, покупай. Ой. Ну это же вредно... И так бесконечно!

Юля
#13
🌟Главная по звёздочкам🌟

Эх девчуль, недооцениваешь/не используешь ты силу Сатурна🤔
Козероги из Архитекторов,и энергетический вклад их весьма весом.

Ой, спасибо! А то так мало приятного про нас, Козеров, обычно говорят. Но у меня, насколько я знаю, намешано - и Водолей, кажется, и - о ужас! - Дева.

Гость
#14
Юля

Ой, спасибо! А то так мало приятного про нас, Козеров, обычно говорят. Но у меня, насколько я знаю, намешано - и Водолей, кажется, и - о ужас! - Дева.

О да, что только не сочиняют: что они дураки, душнилы, феромонов не достает и т. п.

#15

Я своим ЗЗ довольна ✌️😄))

Ulya
#16
Юля

А у меня мама весы, так что поддерживаю вас. И этот бесконечный выбор - конфеты надо перестать покупать, внуки много едят, это вредно. Не покупай, мама, хорошо. Ой! Ну они же так хотят сладкое! Хорошо, мама, покупай. Ой. Ну это же вредно... И так бесконечно!

У меня сестра такая,только она рак,то одно говорит, то другое, но я уже привыкла:)

LadyMacbeth
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Эх девчуль, недооцениваешь/не используешь ты силу Сатурна🤔
Козероги из Архитекторов,и энергетический вклад их весьма весом.

Сложно его оценить, этот Сатурн, когда он меня как с детства придавил, так всю жизнь и не слезает)) Вот уж 32 года мучаюсь. Есть, конечно, слабая надежда, что к годам 34-35 что-то поменяется, но...Он у меня еще и Луну аспектирует - можно сказать, депрессия длиною в жизнь.

Гость
#18
LadyMacbeth

Сложно его оценить, этот Сатурн, когда он меня как с детства придавил, так всю жизнь и не слезает)) Вот уж 32 года мучаюсь. Есть, конечно, слабая надежда, что к годам 34-35 что-то поменяется, но...Он у меня еще и Луну аспектирует - можно сказать, депрессия длиною в жизнь.

Мне тоже 32 и Сатурн Луну аспектирует. У вас Сатурн в Водолее? А какой аспект?

LadyMacbeth
#19
Гость

Мне тоже 32 и Сатурн Луну аспектирует. У вас Сатурн в Водолее? А какой аспект?

Нет, у меня он в своем родном Козероге, и из 8 дома управляет 9, в котором бедная Луна сидит.

#20
Юля

Ой, спасибо! А то так мало приятного про нас, Козеров, обычно говорят. Но у меня, насколько я знаю, намешано - и Водолей, кажется, и - о ужас! - Дева.

Был период жизненный у меня, не любила я Козерогов очень. Воевала с ними, злили они меня, а я их своей беспечностью, ленью и легкомыслием. Но Козероги по выносливости могут поспорить со Скорпионами.

#21

Деффчонки, с праздником всех🌷🌷🌷☀️
Счастья всем, любви и благополучия!Помните, что каждая из вас родилась с конкретной задачей/ми, потенциалом,определёнными сочетаниями планет для определённых целей и поэтому важнее не мечтать о том, кем бы вы хотели быть теоретически, а работать с тем, что есть практически у каждой. А сатурнианцам-Козерогам тем более💪

Гость
#22

Мне хорошо в своём Тельце)

Гость
#23

Я бы хотела вообще не иметь никакого знака зодиака. Ни своего ни чужого

#24
LadyMacbeth

Сложно его оценить, этот Сатурн, когда он меня как с детства придавил, так всю жизнь и не слезает)) Вот уж 32 года мучаюсь. Есть, конечно, слабая надежда, что к годам 34-35 что-то поменяется, но...Он у меня еще и Луну аспектирует - можно сказать, депрессия длиною в жизнь.

Знакомо 😄)) мИня тоже так прИдавили с детства 😄)) Но как ни крути, понимаешь, что надо что-то с этим делать, иначе жизнь - боль 😄))
Что мне помогло ... Я просто стараюсь радовать свою Луну через Сатурн, а энергию Сатурна направлять на хотелки Луны) То есть Сатурн - это хороший инструмент по достижению целей) Иначе Луна внутри истерит, а Сатурн начинает нести всю эту ересь в стиле: "Ты должна, ты обязана... Что ты как ребёнок?.." 🤦‍♀️😄)) А на самом деле Луна не ребёнок, просто ей не нравится жить так, как ей навязывают 🤷)
Ну, это по классике:
- Раз ты старшая сестра, то обязана смотреть мелких, а так же - успевать дома убирать, бегать в школу (и хорошо там учиться), на кружки и водить мелких тоже на их доп.занятия, т.к. все работают 24/7 😡 Ты старшая, поэтому обязана быть за взрослую 😡
- Как я с этим справлюсь, ведь я ещё маленький ребёнок? 🥺
- 7 лет - ребёнок? В военные времена такие "дети" уже на фронте помогали! 😡 А ты с такими мелочами справиться не можешь? 🤬
- Ааааааа...😭😭😭😭😭!!!!!
- Ты обязана до 30 выйти замуж и нарожать кучу детей 😡!!!
- Аааааа ....😭😭😭😭😭!!!!
- Все пашут 24/7 без просвета и ты должна 😡!!!!
- Аааааааа....😭😭😭😭😭!!!!!!
- Если ты замужем, то ты должна то, сё, пятое, десятое ...🤬!!!
- Ааааааааа....!!!!!!!!! 😭😭😭😭😭😭
* И никакая зараза не обнимет, не успокоит 😔
Через некоторое вр.Сатурн понимая, что стратегию он выбрал не верную, смотрит на этого потерянного и запуганного жизнью ребёнка, который только и делает, что трясётся, плачет и задыхается в истерике ... 🥺 Что-то внутри ёкает и он по - отцовски так заключает в объятия Луну, успокаивает и спрашивает:
- А чего хочешь ты сама? 🥺 Как сделать так, чтобы ты улыбалась? 🥺))
... И тут Луна начинает раскрываться, а Сатурн помогает ей взрослеть, делая выбор в сторону того, что действительно ей нравится и в чём ей самой комфортно ☺️❤️))
* Сатурн надо "вырвать" из чужих лап себе, чтобы он заботился САМ (т.е.сами) о Луне. Иначе через него будет Луне прилетать 😉)

Гость
#25
LadyMacbeth

Тем, кому весело живется :) да, наверное, Близнецы, Водолей, может Стрелец, Лев.
Как Козерогу мне настолько хреново, что лучше бы и вовсе не рождаться :)

Я водолей, не весело, но совсем не весело-, всю жизнь какой-то х…я 🤦‍♀️

Гость
#26

У меня и так много чего в близнецах, хочу быть Водолеем, чтобы быть выше всего этого, на своей волне

Гость
#27
Гость

Я водолей, не весело, но совсем не весело-, всю жизнь какой-то х…я 🤦‍♀️

У большинства женщин в нашей стране так. Это от знака не зависит.

Гость
#28
LadyMacbeth

Нет, у меня он в своем родном Козероге, и из 8 дома управляет 9, в котором бедная Луна сидит.

У меня он тринит Луну, наверное, поэтому он так тяжело не ощущается. Не ощущается как будто что-то не так.

Гость
#29
LadyMacbeth

Ну у меня папа Весы, я более замороченных людей практически не встречала, поэтому их не стала бы выбирать. Это шило на мыло поменять в моем случае.

Весы психованные. Это все из-за заточенного Марса, который формирует знак среди прочих. Я бы никогда не хотела бы быть Весами.

#30
Гость

Весы психованные. Это все из-за заточенного Марса, который формирует знак среди прочих. Я бы никогда не хотела бы быть Весами.

Весы-это САМЫЙ сильный знак зодиакального круга при условии, что они умеют пользоваться тем, что им дано. Наш великолепный правитель В. В не даст соврать, ахах😄

Гость
#31

Здравствуйте. Как же я соскучилась по Вам… Я была очень сильно рада нашей вчерашней встрече, даже не смотря на то что так и не удалось посмотреть в Ваши красивые глаза… Хочу сказать что у Вас был очень усталый вид… Берегите себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Определенно своим🦁
Может и нет величия в жизни, зато Лев как самое красивое и благородное животное и хочешь, не хочешь это придает тоже уверенности в себе и по жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем