Гость
Статьи
Нехорошая …

Нехорошая привязанность к мужу. Как избавиться?

Так получилось, что до знакомства с мужем я прожила 4 года ада. Предательство друзей и коллег, измена парня, смерть близкого члена семьи, затем вторая смерть, я запустила себя, попала в депрессию, отожр*лась до 90 кг, и думала, что со мной уже всё. Никто не помогал мне, я всё время была одна.
Случайно встречаю его и внезапно всё для меня расцвело: я влюбилась. Быстро взяла себя в руки: салоны/фитнес и через полгода уже была 65 килограммовая ухоженная девушка. Муж даже близко не знает, через что я прошла и не знает, что по сути был моим маяком всё время.
Стоит мне подумать, что я снова останусь одна - без мужа, как всё меркнет перед моими глазами. Из-за этого не могу с ним ссориться - держу язык за зубами, так как он иногда меня обижает - не идёт ни в какое сравнение с адом тех лет.
Мне даже одной в квартире сложно находиться, я начинаю дико бояться одиночества, бегаю включаю ТВ и компьютер, но муж об этом не знает.
И тут я понимаю, что зависима от него. Как мне избавиться от этой болезненной привязанности? #брак #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Молчание моря
#1

Идти к психотерапевту, только найти хорошего, а не доморощенного психолога

Гость
#2

А почему мужу о себе не рассказываете?

#3

Автор я Вас очень хорошо понимаю, так у самой были большие неприятности,котооые расшатали мне нервы и развили мне страх одиночества. Попытайтесь найти себе хобби, чтобы фокусироваться не только на своём муже. Желательно стать самодостаточной личностью и повысить себе самооценку, тогда уйдет страх одиночества

Гость
#4

Разводка

Гость
#5
Гость

А почему мужу о себе не рассказываете?

Боюсь, что посчитает слабой. Не хочу по этой причине.

Гость
#6
Skaifox

Автор я Вас очень хорошо понимаю, так у самой были большие неприятности,котооые расшатали мне нервы и развили мне страх одиночества. Попытайтесь найти себе хобби, чтобы фокусироваться не только на своём муже. Желательно стать самодостаточной личностью и повысить себе самооценку, тогда уйдет страх одиночества

Хобби есть: рисование, игры. Вроде бы самодостаточная мадам. Но стоит мне остаться одной, как начинается. Сразу понимаю, что хобби не помогает.

Гость
#7
Гость

Хобби есть: рисование, игры. Вроде бы самодостаточная мадам. Но стоит мне остаться одной, как начинается. Сразу понимаю, что хобби не помогает.

Как с работой?

Гость
#8

Очередное бабо которое захотело самостоятельности и свободы.
Финиш близок дорогая главное детей не заводите, что бы он алименты не платил хотя бы

Гость
#9

Идите в Храм православный. Мне помогло. У меня похожая ситуация. Когда центром семьи является муж, нич хорошего не ждите. Когда сначала иерархии Бог и его заповеди, потом муж, потом дети - всё хорошо и всё на своих местах.

Гость
#10

Могу посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую
Очень помогла когда-то и сейчас помогает,уверена сможет разобраться как поступить
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#11

Прошла через это . Помог психотерапевт . Вышла на работу . Главное действуйте , сегодня записались на приём к специалисту, а вечером в тр зал

Гость
#12
Гость

Разводка

Это не разводка,это случается со многими людьми.Состояние тяжелое, врач может и не помочь...Надо брать себя в руки...

Гость
#13

Если не закончишь жить жизнью мужа,будет только хуже, по себе знаю.
Предатели они все.

фотон
#14

Не факт, что это болезнь, возможно просто его любите, тоскуете когда нет рядом, боитесь потерять.И обиды это тоже нормально. Это жизнь, зачем же везде видеть психологические проблемы.

Гость
#15
Гость

Могу посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую
Очень помогла когда-то и сейчас помогает,уверена сможет разобраться как поступить
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Сущность в виде гномика мешала жить?))

Гость
#16

Что у вас с мозгами? Зачем вы себя накручиваете? Живите спокойненько и не заморачивайтесь- иначе счастью придет конец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: