Гость
Статьи
Вы высчитывали знак …

Вы высчитывали знак зодиака ребёнка перед зачатием

Вы высчитывали знак зодиака ребёнка перед зачатием? Или считаете, что это фигня

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

Нет. Беременность не запланирована. Я понимала, что рожу Овна.Я так не хотела. Не нравился этот знак. Насмотрелась на парней. Родился сын. Знаете мне он лучший друг, общий язык находим. Я уважаемая им, как мать, он мною любим.

#3

Я не считаю это фигнёй,почему бы и приблизительно не подгадать.

#4

А что именно вы хотите высчитать? Каким будет по солнечному знаку? Но так ещё есть Луна и планеты др. И каждый индивидуален- например, весы с луной в стрельце и весы с луной в козероге- это совсем разные весы. Тем более, если например, вашим 5 домом детей управляет Уран или стоит на куспиде 5 дома, то запланировать никак не удастся. Уран нарушит все планы, и в итоге ребенок родится совершенно неожиданно. Вы можете через свой 5 дом уже примерно посмотреть, каким может быть ваш ребенок. Плюс вообще посмотреть ваши светила: лично ваши и мужа. Дети же приходят по принципу: подобная энергия тянется к подобной, поэтому в карте ребенка всегда есть очень схожие энергии с родом и родителями. Например, часто ребенок того же солнечного/ лунного знака, как и родители. Допустим, папа - лев с луной в раке, а мама -дева с луной в скорпионе. И у них появляется малыш- дева с луной в раке...и т.п. часто аспекты в карте ребенка повторяются с аспектами в картах родителей и более старших предков. А есть и такие карты, где геноскоп( родовая программа) сильнее личной предопределённости.

#5

Высчитывай не высчитывай,а все уже давно решено до рождения родителей и ребенка)))
Дети появляются для прохождения определенного кармического опыта,часто жёсткого,часто неприятного в отношениях с родителями и даже если высчитать специально,то ребёнок может родиться раньше месяца на два,в отместку за желание вмешаться в планы мироздания.
Я астролог,но заранее я не высчитала и не буду,ибо бессмысленно.
Важней потом, после рождения,знать что к чему,с чем приходится иметь дело)))

#6

А ещё мироздание жёстко мстит тем,кто делает ЭКО,подгадывает день кесарева именно в плане астрологии,чтобы был не только знак по Солнцу желаемый,ну и другие планеты,даже "быстрая" Луна-типа все рассчитал же.
Таким специальные дети даются для опыта)))
Знаю такие случаи.

#7
AstroMira

А что именно вы хотите высчитать? Каким будет по солнечному знаку? Но так ещё есть Луна и планеты др. И каждый индивидуален- например, весы с луной в стрельце и весы с луной в козероге- это совсем разные весы. Тем более, если например, вашим 5 домом детей управляет Уран или стоит на куспиде 5 дома, то запланировать никак не удастся. Уран нарушит все планы, и в итоге ребенок родится совершенно неожиданно. Вы можете через свой 5 дом уже примерно посмотреть, каким может быть ваш ребенок. Плюс вообще посмотреть ваши светила: лично ваши и мужа. Дети же приходят по принципу: подобная энергия тянется к подобной, поэтому в карте ребенка всегда есть очень схожие энергии с родом и родителями. Например, часто ребенок того же солнечного/ лунного знака, как и родители. Допустим, папа - лев с луной в раке, а мама -дева с луной в скорпионе. И у них появляется малыш- дева с луной в раке...и т.п. часто аспекты в карте ребенка повторяются с аспектами в картах родителей и более старших предков. А есть и такие карты, где геноскоп( родовая программа) сильнее личной предопределённости.

Часто,но не всегда.
Все зависит от кармической роли ребенка в конкретной семье.
Да,души перевоплощаются из жизни в жизнь группами по 20-30 человек просто меняясь ролями(сегодня мама,завтра дочь,вчера подруга),поэтому энергии схожие.НО.Бывает ребенок с совершенно другими планетами чем у семьи,"чужак" и его задача в этой семье особенная.Да случаи разные.

#8

Почему 20-30, а не 35-55? )))Кто это подсчитал? Почему вы считаете, что души меняются ролями? ( Это всего лишь ваш взгляд на мир, кто-то вообще не верит в реинкарнацию и тоже прав, ибо истина многолика). Например, Дараган Константин ( вы должны его знать, если занимаетесь серьезной астрологией) входил в исследовательские группы как раз предполагающие погружение в прошлые жизни , и сделал неутешительный вывод, что все это сказки, и люди, знающие друг друга в текущей жизни, очень редко были связаны раньше. И я не имела ввиду перестановку ролей душ, написав про схожие с родом или родителями энергии. То,что подобное притягивает подобное работает если не в 100%, то уж очень часто- в 90%. И дети да имеют схожие энергии. Иногда это не очевидно, но тогда стоит присмотреться. Например, у одного родителя Марс в тельце ( изгнание), у другого в Водолее ( воздушный знак), и вот появляется ребенок с Марсом в весах ( изгнание+ воздушный знак) и т.д. можно приводить кучу примеров. Если у вас другой опыт, пусть будет так. Значит вы так настроены- не видеть связи . А то, что бывают люди, которые должны трансформировать род или его закрыть-да и так тоже бывает, но и там связи будут( даже если это контрсвязи).

#9
ASTROLOG

Часто,но не всегда.
Все зависит от кармической роли ребенка в конкретной семье.
Да,души перевоплощаются из жизни в жизнь группами по 20-30 человек просто меняясь ролями(сегодня мама,завтра дочь,вчера подруга),поэтому энергии схожие.НО.Бывает ребенок с совершенно другими планетами чем у семьи,"чужак" и его задача в этой семье особенная.Да случаи разные.

Почему 20-30, а не 35-55? )))Кто это подсчитал? Почему вы считаете, что души меняются ролями? ( Это всего лишь ваш взгляд на мир, кто-то вообще не верит в реинкарнацию и тоже прав, ибо истина многолика). Например, Дараган Константин ( вы должны его знать, если занимаетесь серьезной астрологией) входил в исследовательские группы как раз предполагающие погружение в прошлые жизни , и сделал неутешительный вывод, что все это сказки, и люди, знающие друг друга в текущей жизни, очень редко были связаны раньше. И я не имела ввиду перестановку ролей душ, написав про схожие с родом или родителями энергии. То,что подобное притягивает подобное работает если не в 100%, то уж очень часто- в 90%. И дети да имеют схожие энергии. Иногда это не очевидно, но тогда стоит присмотреться. Например, у одного родителя Марс в тельце ( изгнание), у другого в Водолее ( воздушный знак), и вот появляется ребенок с Марсом в весах ( изгнание+ воздушный знак) и т.д. можно приводить кучу примеров. Если у вас другой опыт, пусть будет так. Значит вы так настроены- не видеть связи ( как настроен, так собственно и видишь). А то, что бывают люди, которые должны трансформировать род или его закрыть-да и так тоже бывает, но и там связи будут( даже если это контрсвязи).

#10
AstroMira

Почему 20-30, а не 35-55? )))Кто это подсчитал? Почему вы считаете, что души меняются ролями? ( Это всего лишь ваш взгляд на мир, кто-то вообще не верит в реинкарнацию и тоже прав, ибо истина многолика). Например, Дараган Константин ( вы должны его знать, если занимаетесь серьезной астрологией) входил в исследовательские группы как раз предполагающие погружение в прошлые жизни , и сделал неутешительный вывод, что все это сказки, и люди, знающие друг друга в текущей жизни, очень редко были связаны раньше. И я не имела ввиду перестановку ролей душ, написав про схожие с родом или родителями энергии. То,что подобное притягивает подобное работает если не в 100%, то уж очень часто- в 90%. И дети да имеют схожие энергии. Иногда это не очевидно, но тогда стоит присмотреться. Например, у одного родителя Марс в тельце ( изгнание), у другого в Водолее ( воздушный знак), и вот появляется ребенок с Марсом в весах ( изгнание+ воздушный знак) и т.д. можно приводить кучу примеров. Если у вас другой опыт, пусть будет так. Значит вы так настроены- не видеть связи . А то, что бывают люди, которые должны трансформировать род или его закрыть-да и так тоже бывает, но и там связи будут( даже если это контрсвязи).

Вне всякого сомнения у каждого свое мировоззрение и свой опыт.
Это нормально,ибо каждый находится на Своем этапе Своего пути)
Посему у каждого астролога свое мнение и свой взгляд на определенные вещи.
У меня достаточно большой опыт,основанный на личном наблюдении, поэтому я знаю)

Я
#11

Неплохая тема для родителей, чтобы детей не мучить:)

Гость
#12

Нет, но оба рыбы родились

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

раб
#13

фигня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем