Гость
Статьи
Сны. Мои сны могут …

Сны. Мои сны могут предсказывать будущее

Мои сны могут предсказывать будущее. В основном моё.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ема
#1

Многим снятся вещие сны. Только толку от этого? Ну приснилась мне мам подруги, с которой она месяцами не общалась. А на следующий день позвонила. Или приснился мне медведь, включаю утром телек, а там передача про медведей. Перед болезнями всегда рыба мне снится и что мне с этим делать? Что делать с этой информацией? Есть теория, что сны - это некая проекция вероятного будущего, может и так. Но символы настолько зашифрованы, что понимаешь их только тогда, когда они уже сбываются. Практической пользы в этом нет.

Гость
#2
Ема

Многим снятся вещие сны. Только толку от этого? Ну приснилась мне мам подруги, с которой она месяцами не общалась. А на следующий день позвонила. Или приснился мне медведь, включаю утром телек, а там передача про медведей. Перед болезнями всегда рыба мне снится и что мне с этим делать? Что делать с этой информацией? Есть теория, что сны - это некая проекция вероятного будущего, может и так. Но символы настолько зашифрованы, что понимаешь их только тогда, когда они уже сбываются. Практической пользы в этом нет.

Точно ! Тоже постоянно снятся всякие мелочи которые потом сбываются...и главное знаешь что все равно это будет, ну может чуть чуть по другому нежели во сне, и никуда не деться ..ну хотя бы предупреждение получаем...

Гость
#3

А ещё иногда снится как будто другое развитие событий в прошлом. Но может это уже фантазии мозга, тут уже никогда не проверить , прошлое ушло и его не изменить. А вот будущее снится да, и это немного даже страшно , неужели все предопределено?

Гость
#4
Гость

А ещё иногда снится как будто другое развитие событий в прошлом. Но может это уже фантазии мозга, тут уже никогда не проверить , прошлое ушло и его не изменить. А вот будущее снится да, и это немного даже страшно , неужели все предопределено?

Да.. Как будто в матрице существуем,откуда выход один в небытие...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Сны-это проекции других-вероятных или нет,реальностей,их может быть тысячи,включая другие миры))
Не будущее и не прошлое,потому что их нет.