Гость
Статьи
Сны об изменах …

Сны об изменах любимого человека

Я встречаюсь с парнем несколько лет,в ближайшем будущем мы собираемся пожениться.Мы любим друг друга,если спросить кто любит больше-скажу он.Он всегда меня поддерживает,дарит дорогие подарки,старается хорошо работать,несмотря на то что еще студент,а уже зарабатывает неплохо по моему мнению.Все было бы хорошо,если бы периодически меня не беспокоили страннае сны об его изменах мне.На протяжении тех лет,что мы встречаемся мне снятся эти сны.Причем снится не одна случайная измена,а именно то,что у него есть женщина,в каждых снах она разная.Вот сегодня опять приснился сон,но уже в качестве его любовницы выступала я,а женился он не по любви.Наверно вы подумаете,что я голову себе ерундой забиваю,но после каждого такого сна на душе у меня остается неприятный осадок,как то тягостно становится.Своего жениха я хорошо знаю,знакома с его семьей,мы постоянно вместе проводим время.Скажите,что бы эти сны могли значить?Не разу мне не приснился положительный сон с его участием.Может это у меня психологические проблемы?

Нина
30 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Правильно думаете.. сон-то Ваш.

Это Вы постоянно во сне "подбираете" ему другую девушку.

В чем в жизни, рядом с ним Вы так неуверенно себя чувствуете, почему в чем-то считаете себя недостойной его, в чем не доверяете ему?7

Гость
#2

ой автор, мне сегодня приснилось тоже что мне мой мч изменил...

точнее не изменил, но общался с какой то девушкой а его жутко ревновала... вот теперь не знаю что и думать))

Гость
#3

Вы неуверены в себе. И это проявляется в снах. Вы все время ждете измены. То, что вы ее дождетесь, это несомненно, рано или поздно это произойдет. Так что не циклитесь на этой теме, иначе вы рискуете пополнить ряды женщин, для которых измена стала концом жмзни, живут дальше, как овощи, никому не верят.

#4

Автор мне постоянно снятся такие сны, что муж изменяет или пытается.Во сне ревность мучает, а в жизни не сказать что я очень ревнивая.Моему мужу тоже снится, что я ухожу от него или изменяю.Сама не понимаю к чему это всё снится?

Гость
#5

расслабься,все же хорошо у вас.

занна
#6

к предателству!

Я
#7

Vas osteregajut! Mnetozē snilis takie sni, ja vse ponjat ne mogla k čemu. Vot ni razu položitelnij son s ego ucāstiem ne prisnilsa, Tože planirovali poženitsa... sna ne prdala znacēnija, a potom bilo očen očen bolno, potomu kak okazalos vranja v našej žizni bilo više kriši, i devušek s kem on obšalsa stolko že, a so vremenem vobše v nagluju...

Dumaju vas pravda osteregajut. podojut znaki. No kak ih rasšifrovat vasē licņoe delo

Белочк@
#8

Ну сны это всё отголоски нашего подсознания...ревновать меньше надо...

мики
#9

6 - это сны не про его предательство ,а про ее неуверенность

Марла
#10

незнаю Автор... моему молодму человеку тоже постоянно снилосй что я ему изменяю, в то время как я действителйно ходила на лево... как-будто он все знал на подсознании. Я вас не хочу расстраиватй, но может битй в етом действителйно что-то естй.

#11
Танюшкин

Автор мне постоянно снятся такие сны, что муж изменяет или пытается.Во сне ревность мучает, а в жизни не сказать что я очень ревнивая.Моему мужу тоже снится, что я ухожу от него или изменяю.Сама не понимаю к чему это всё снится?

Тоже был сон, что где-то где я не знаю гуляет, а в жизни так не бывает. Проснулся с учащённым серцебиением и тяжестью на душе, после этого сна в один день изменил всё в жизни, стал больше любить за что получил двойную отдачу, запланировал свадьбу. А до этого я всего лишь отвечал на любовь.

Нина
#12
мики

6 - это сны не про его предательство ,а про ее неуверенность

Причем здесь неуверенность в себе?Я в себе уверена,у меня привлекательная внешность,я же не думаю об этом совершенно!Приятные сны мне снятся с участием других,незнакомых мне мужчин.Хотя я люблю своего.Конечно любая женщина боится потерять мужчину,но я на этом не зацикливаюсь.Вот несколько дней назад мне приснился сон о том,что мы женаты и родила сына от него и заподозрила измену и во сне я собралась разводиться с ним.Ну к чему эти сны?На яву я вообще не думаю об этом,у нас все хорошо и у меня совсем другие проблемы,нежели думать об каких то его изменах,которых в реальности нет.Может это знаки какие то.Если честно мне часто снятся вещие сны,вот почему я и спрашиваю с чем это может быть связано!

Гость.
#13

У меня такие неприятные сны были вещими. Увы((((

Гость
#14

И мне снились такие. а потом все случилось в реальности.

#15

Нет когда гармония, тогда хорошие сны с любимым человеком, у тут нереализованные фантазии и самообман. Я прошёл через это, всмысле переболел.

Анаким
#16
Нина

Причем здесь неуверенность в себе?Я в себе уверена,у меня привлекательная внешность,я же не думаю об этом совершенно!Приятные сны мне снятся с участием других,незнакомых мне мужчин.Хотя я люблю своего.Конечно любая женщина боится потерять мужчину,но я на этом не зацикливаюсь.Вот несколько дней назад мне приснился сон о том,что мы женаты и родила сына от него и заподозрила измену и во сне я собралась разводиться с ним.Ну к чему эти сны?На яву я вообще не думаю об этом,у нас все хорошо и у меня совсем другие проблемы,нежели думать об каких то его изменах,которых в реальности нет.Может это знаки какие то.Если честно мне часто снятся вещие сны,вот почему я и спрашиваю с чем это может быть связано!

вы боитесь потерять его. и чтобы вы там не говорили "не боюсь бла бла" - неправда, и обманываете вы прежде всего себя. Представьте, что ваш любимый умер и не его больше - и представьте свои ощущения. И тогда может станет понятнее к чему это - просто НОРМАЛЬНЫЙ страх потерять близкого человека.

#17
Сухарь

Тоже был сон, что где-то где я не знаю гуляет, а в жизни так не бывает. Проснулся с учащённым серцебиением и тяжестью на душе, после этого сна в один день изменил всё в жизни, стал больше любить за что получил двойную отдачу, запланировал свадьбу. А до этого я всего лишь отвечал на любовь.

Молодец)))Я читала что такие сны не предвещают измену.

Гермиона
#18

вы просто боитесь. будете боятся - произойдет по-любому. я с бывшим ужас как боялась потерять, всё время представляла как он с другими, потом просит прощения слёзно а я смотрю и любовь ах! прощаю... и мы счастливы. в итоге он ушёл к бывшей жене потом женился вообще на другой.

и щяз мне по.херу на всё. изменит - и ладно. с.рать мне. а сны к измене тогда когда во сне любимый поцелует тебя - вот тогда изменит. у меня такое было - сбылось

Ангелок))
#19

мне в последнее время тоже стали сниться такие сны(( что он обращает внимание на других девушек,приглашает в гости нашу знакомую)) что то в этом роде,да признаюсь я ревнива,точнее собственница,мучаюсь из-за этой проблемы

#20
занна

к предателству!

Явно к предательству. Раз Автору снятся такие сны, значит, скоро Автор предаст своего любимого человека.

баба люба
#21

незнаю как у вас, но у меня очень часто сбываются сны. Началось это с детства. С годами это только сильней стало проявляться. Я даже сама боюсь своих снов. Раньше тоже часто снилось что мой МЧ мне изменяет. Как то приснилось во сне что моя знакомая говорит мне что мой МЧ ей названивает. Думаю че за фигня? Я решила прикольнуться и наехала на своего МЧ, говорю :"Ты какого хрена Ирке звонил?!!!" Он растерялся и отвечает: "Мне надо было кое что у нее спросить". Я вообще офигела! Оказалось сон вещий. Перед каждой нашей с ним ссорой мне снятся плохие сны

Нина
#22
Сопляк с дубинкой

занна

к предателству!

Явно к предательству. Раз Автору снятся такие сны, значит, скоро Автор предаст своего любимого человека.

Что ты чушь несешь?

баба люба
#23
баба люба

незнаю как у вас, но у меня очень часто сбываются сны. Началось это с детства. С годами это только сильней стало проявляться. Я даже сама боюсь своих снов. Раньше тоже часто снилось что мой МЧ мне изменяет. Как то приснилось во сне что моя знакомая говорит мне что мой МЧ ей названивает. Думаю че за фигня? Я решила прикольнуться и наехала на своего МЧ, говорю :"Ты какого хрена Ирке звонил?!!!" Он растерялся и отвечает: "Мне надо было кое что у нее спросить". Я вообще офигела! Оказалось сон вещий. Перед каждой нашей с ним ссорой мне снятся плохие сны

кстати вещие сны мне снятся не только о МЧ. Год назад я во сне подошла к зеркалу и сама себя не узнала, смотрю, а у меня длинные светлые волосы, шоколадная кожа и короткая юбка. Хотя я всегда была белолицая неприметная брюнетка. Через пол года меня бросил МЧ и я координально сменила имидж- и стала выглядить прям как в том сне. А перед тем как меня бросил парень мне приснилось что он всадил мне в спину что-то острое и я кричу от боли....

Нина
#24

Самое ужасное,что на душе осадок неприятный остается,так тяжко становится.

баба люба
#25
баба люба

кстати вещие сны мне снятся не только о МЧ. Год назад я во сне подошла к зеркалу и сама себя не узнала, смотрю, а у меня длинные светлые волосы, шоколадная кожа и короткая юбка. Хотя я всегда была белолицая неприметная брюнетка. Через пол года меня бросил МЧ и я координально сменила имидж- и стала выглядить прям как в том сне. А перед тем как меня бросил парень мне приснилось что он всадил мне в спину что-то острое и я кричу от боли....

и еще забыла добавить. Как то мне приснилось будто я стою во дворе, смотрю на дом а наши окна занавешаны белыми простынями и какой то голос мне говорит: "скоро, совсем скоро..." На следующий день у меня умерла бабушка

гость
#26

автор, если вам часто снятся вещие сны, то стоит задуматься... А если нет, так ничего страшного

Нина
#27
гость

автор, если вам часто снятся вещие сны, то стоит задуматься... А если нет, так ничего страшного

Да я уже задумалась.А что дальше?У него спрашиваю,он естественно все отрицает.Я спрашивала уже о том нравились ли ему внешне какие либо девушки,был ли флирт,обращал ли он внимание на женщин-все отрицает.Или он действительно такой идеальный или все же что то неладное.Так я же не могу за ним проследить?

#28

Когда мне такое снилось, то оказывалось правдой.

#29

А мне приснилась ясновидящая-экстрасенс-Зулия,забыла Раджабова и я её по поводу мужа спрашивала:"Есть ли у него другая?",она мне :"Да есть!".по разговору и последующим своим вопросам поняла,что он практически ко мне равнодушен в чувствах,и мы будем вместе если я смогу его держать в "тяжёлых рукавицах",как типа баба-мужик)))не знаю,что и думать,мы недавно развелись,не спим уже 2 месяца,но живём пока вместе,ночами и по празздникам типа с друзьями был,его мать-"всезнайка" твердит,что нет у него никого,ну в общем мне это очень неприятно,ужасно так жить..

Гость
#30

Мне снятся вещие сны,не хотелось бы чтоб этот сон оказался вещим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: