Гость
Статьи
Изменяет любимый …

Изменяет любимый человек

Здравствуйте. У меня проблема очень серьёзная,поговорить не с кем. Я со своим любимым 8 лет вместе провела,4года из них жили. Было дело разошлись,быстро нашёл себе другую с которой ему было весело задорно,я тоже начала общаться с другим парнем,в итоге помирились сошлись,но он не переставал с ней общаться и даже ездить,узнала выгнала. Просил прощения помирились,я забеременела как узнал вообще изменился,игнорировал говорил не готов. Я не выдержала и ушла к маме,он все время появляется и обещает много всего,но и ей тоже лапшу вешает. Сейчас уже 7 месяцев беременности а этот ужас не заканчивается. Я уже не знаю как мне быть,сил нет просто,и противен мне сильно он и любовь к нему есть. Помогите советом😞

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Подурга
#1

Не верю! Не верю в то что можно любить и ненавидеть! Это блажь! Или одно или другое! Тебе просто страшно теперь быть с ребенком и без мужика, вот и цепляешься к тому который попался! Фу

Гость
#2

Зачем вы забеременели от несерьёзного, гулящего мужчины?! Другого, что ль, в туевой куче не нашлось? Бедная ваша мама, на неё всё падёт ( разрушенная жизнь дочери, пелёнки, бессонные ночи, нянченье, слёзы и тд.)

Гость
#3

почему аборт не сделала? хочешь быть матерью одиночкой?

аля
#5

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

Гость
#6
аля

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

Я этот адрес в ФСБ написал
им тоже может пригодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: