Гость
Статьи
Венера и Луна в Раке у …

Венера и Луна в Раке у мужчины

Какой он? Подхожу ли я ему, если сама солнечный Рак?

100
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я стрелец, бывший парень с луной в раке, очень домашний, семейный был

#2

Автор,у парня может быть 7 дом в Козероге например и будет тянуть к эмоционально-"сухим",строгим дамам,к которым он радостно попадет "под каблук")),хотя сам домашний,мягкий и заботливый.Так часто и происходит.
Люди почему-то видят общие энергии планет и думают :"Ура,подходим друг другу",но часто все сложнее.
Может у него Венера,Луна в 11 доме и между вами кроме дружбы ничего не может быть?
Поэтому синастрию и придумали)))))

#3

Это так не работает... Нужно смотреть вашу карту и его карту целиком. Смотреть ваши брачные дома, аспекты...и тут тоже такой интересный момент- плохая или хорошая совместимость не гарант ничего. С хорошей люди мимо пройдут, а с напряженной могут до старости жить вместе ( ибо эти отношения нужны для развития духовного людей), так что этого не нужно пугаться. Единственное: всегда очень интересно работает Черная Луна, создавая эффект залипания, как я его называю "приворот без приворота"( например у Маяковского и Брик, у Бродского и басмановой так было)...а так из тех данных ,что дали вы можно лишь сказать, что ему нравится типаж рачий- заботливая, нежная девушка, и что тут будет какая-то связь девушки с его мамой... Мама у лунных раков часто очень значимая фигура, как в плохом, так и в хорошем смысле( аспекты см надо). И если например, его Луна гармоничная, то, вероятно, он будет неосознанно выбирать женщин, похожих на его маму.

Apple
#4

Знаете, я раньше вообще ничего не знала про астрологию. Читала только общие гороскопы, но как познакомилась с этим мужчиной, моя жизнь просто перевернулась с ног на голову. Он полностью поменял моё мировоззрение. Отношения нереально сложные и тяжёлые. Стала пытаться понять почему всё так у нас, начала понемногу изучать астрологию. Знакомство состоялось в мои 37 лет, на возвращении лунных узлов. Плюс у меня так квадрат узлов с Сатурном. Вот меня и тряхнуло очень сильно. Два года ада, настоящая война. Любовь, страсть, в то же время агрессия и даже ненависть друг к другу. Он грозился в ссорах придушить и закопать ))
Причем, по Марсам, как воинствующей планете, у нас нет серьезных завязок к личным планетам.
Но его соединение Солнце-Марс попадает в мой 7 дом.
Черная Луна даёт какую-то одержимость (с обеих сторон) моя Лилит в оппозиции к его Луне, Лилит квадратит его Плутон, а его ЧЛ в трине с моим Солнце и в квиконсе с Венерой. Хотя астрологи вроде как не учитывают такие аспекты. Но они влияют, ещё как! Ощущение некой предначертанности, пока не отработаешь долги, не расстанешься, видимо.
Сексуальное притяжение тоже очень сильное (без Марсов!). Но тут видимо старается Плутон - квадрат Плутон и его Венера, его Плутон в оппозиции к моей Луне. И его Плутон с Венерой залетают в мой 8 дом. А он у меня акцентирован - стеллиум планет, Плутон, Марс, Сатурн.
И возможно влечение также дают взаимные трины Венеры и Урана, трин Луны и Венеры, соединение моего Солнца и Венеры.
Сейчас вроде отношения стали выравниваться, больше разговаривает, стараемся оба избегать конфликтов. Раньше что он, что я, вспыхивали моментально и начинали скандалить. Понимаю, что нужно быть мудрее и терпимее. Как только я стала сама терпеливее, он тоже стал гораздо спокойнее.

Apple
#5

Возможно, я дура такая, потому что проблемы с наталом, моё Солнце квадратят все вредители - Сатурн, Марс, Уран.
Но этот мужчина своим Сатурном меня уравновешивает, три трина его Сатурна к этим планетам. И точное соединение его Сатурна с моей Венерой.
Простите за много слов, накипело )) я так поняла - проработка натальной карты возможна с подходящим партнёром, но для этого нужно самой развиваться, учиться идти на уступки, искать компромиссы... Иначе ничего не получится, и виноват будет не сколько партнёр, сколько ты сам.

Apple
#6

И вот сейчас, спустя три года таких взрывных отношений, он начал говорить про семью, что хочет ребенка. В общем, серьезность ему нужна. А у меня страх, что ничего не получится, что будет ругаться снова. С другой стороны, если не попробуешь, не узнаешь.
Говорю ему - ну давай попробуем.
Опять против - я с тобой ничего не хочу пробовать, мне нужна серьезность и семья, а демо версия не интересует. Думай.

Apple
#7
Гость

я стрелец, бывший парень с луной в раке, очень домашний, семейный был

Этот тоже домосед, Луна у него в 5 доме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Apple
#8
AstroMira

Это так не работает... Нужно смотреть вашу карту и его карту целиком. Смотреть ваши брачные дома, аспекты...и тут тоже такой интересный момент- плохая или хорошая совместимость не гарант ничего. С хорошей люди мимо пройдут, а с напряженной могут до старости жить вместе ( ибо эти отношения нужны для развития духовного людей), так что этого не нужно пугаться. Единственное: всегда очень интересно работает Черная Луна, создавая эффект залипания, как я его называю "приворот без приворота"( например у Маяковского и Брик, у Бродского и басмановой так было)...а так из тех данных ,что дали вы можно лишь сказать, что ему нравится типаж рачий- заботливая, нежная девушка, и что тут будет какая-то связь девушки с его мамой... Мама у лунных раков часто очень значимая фигура, как в плохом, так и в хорошем смысле( аспекты см надо). И если например, его Луна гармоничная, то, вероятно, он будет неосознанно выбирать женщин, похожих на его маму.

С мамой они друзья ))) причем он мужик то взрослый, но делится с ней своими душевными переживаниями. Для меня это странно как-то 🤨
У него был период, когда он чуть не стреляться пытался, мама там его пыталась утихомирить, говорила ему, мол ты страдаешь не из-за любви, а из-за человека, который не может любить. Ну то есть по её мнению я не способна любить.
Не знаю, что он там ей наговорил, но у меня ощущение, что она меня ненавидит. Мы с ней незнакомы даже, она живёт в другой стране. Но у нее такое негативное отношение ко мне, что я ее сыночка мучаю, бедного. При этом она не знает, конечно, как этот сыночка меня доставал, орал, угрожал и т.д.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем